мобильное приложение мелбет

Анжелика Эдельштейн-Розеану

Форумы Главный Главный форум Анжелика Эдельштейн-Розеану

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #123331

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @boris20883 wrote:

      Интересно, а что такое было на ФМС86 и что говорили по ТВ ?

      Абсолютно разное освещение событий. Можно сказать «наглая ложь», правда, не опасная, потому просто «сказки».

      Сейчас вот хоккей смотрел по нтв+, наших с чехами. На полуфиналы и матч за третье место ОЛИМПИАДЫ не набирается 10 000 человек! Ну не верю я, извини. Постоянно одни говорят на митинге было 100 000, другие — 15 000. Кому что надо, то и пишут. Кому там нахрен в Лондоне это нт сдался, чтоб его 10 000 пришло смотреть? Да и вопрос то не в этом. Ты все еще продолжаешь утверждать, что пятикратный чемпион «Молдавии» (в кавычках, чтобы молдаван случайно не обидеть) — это так же круто, как пятикратный чемпион Германии?

      Разные страны в один момент времени различаются так же, как одни и те же страны в разные моменты времени. Например, в России сейчас сложно стать чемпионом по нт. Для этого нужно быть примерно игроком первого полтинника мира. И в мире играющих (реально) стран по пальцам не перечесть.

      По-моему, все давно ясно. Есть различные стадии развития спорта как в отдельно взятой стране, так и в мире. Бегали, плавали, боролись, скакали на лошадях, стреляли и фехтовали издревле. И в 195х годах все это уже было на очень высоком уровне. Побеждали действительно лучшие в мире. А нт только развивался и распространялся.

      hare mamburu

      #123332

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @DragonFly wrote:

        И еще. Не путай популярность и уровень профессионализма у сильнейших. Еще 10 лет назад в Москве не было боулинга. Лет 6 назад я лично смотрел круглыми глазами на бизнес-план по боулинг-центру, который принесли нам в контору. А теперь дорожка стоит 600-800 в час, и ее еще надо резервировать заранее, чтобы попасть в выходной день! Играют в боулинг сотни тысяч москвичей. За каждый уикэнд отыгрывает уж поболее, чем те же 10 000. И что, если провести между ними чемпионат, чемпион будет супермастером? Потягается на ЧМ?

        Ты сам произнёс: популярность и уровень. Если есть одно- будет и другое, будь покоен. А популярности н.т. хватало и в те времена. Ведь и Формулы тогда прилично медленнее нынешних гоняли- ничего, народ дивился и пилоты были уважаемы и известны. А на твоём месте, я бы возразил против 10000 зрителей в Лондоне тем, что де англичане известные шоу-любители, их хлебом не корми- дай потаращится на что- нибудь коллективно, всё равно на что- тараканьи бега, бои собак- крысыловов или тем более финал чемпионата Мира. Да ещё и в эпоху, когда телевидение не было настолько доступным и разнообразным. Вот так бы я ответил на твоём месте. Да. А если бы ты так ответил, то я бы возразил тебе, что мировой настольный теннис прочно связан с именем великого Виктора Барны ,и кому как не англичанам этого не знать и не гордиться и любить настольный теннис. А ты бы возразил, что Барна жил ещё до Розеану, и вообще играл ещё каменным топором до ста очков на билиардном столе, и стало быть к настольному теннису имел отношения чуть больше чем к реактивной авиации. Потом бы ребята подтянулись-ДСВДСВ, конечно, Север бы не удержался,Фан чего-то молчит, но тоже не вытерпит. Классно было бы!!! А вообще, кто его знает, что произойдёт через пятдесят лет в н.т.? Придумают чего-то принципиально нового и готово-на каком- нить форуме 2050-х какой-нить нью- Драгофлай будет в серьёз сомневаться в возможностях н.т начала века.

      Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 271