мобильное приложение мелбет

Атака форумчан или день рождения на ОП состоялся

Форумы Общие форумы Турниры Атака форумчан или день рождения на ОП состоялся

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 26.12.2001 в 20:03 сделано Mahairod.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42093

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      23 декабря ОП было атаковано форумчанами —

      Михаилом(DragonFly) Александром(Mahairod) во главе с повелительницей шариков Татьяной(QWE). Мы трое: Рузанов Виталий, Виталий(Vit), Александр(Alexys) пытались им противостоять командой но не смогли… Оборона рухнула — гости победили в личном командном турнире и в парном (во как наигрались!). Данные у Михаила, ждем репортаж с места событий

      После турнира было распитие чая с тортом, мне подарили подарки — золотую закладку для книг из Китая (подарил Mahairod) и брелок с фотографией В.Самсонова с одной стороны и надписью Tibhar с другой (подарила QWE). Спасибо большое

      Надеюсь угощение вам понравилось

      А все кто не пришел — пусть кусают локти — было очень здорово.

      [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-23 22:14 ]

      NULL

      #66573

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Ещё не вечер. Ждём 5-го.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #66574

        Stro

            • Всего сообщений: 381

          Quote:


          On 2001-12-23 22:12, Vit wrote:

          и брелок с фотографией В.Самсонова с одной стороны и надписью Tibhar с другой (подарила QWE).[ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-23 22:14 ]


          А почему Самсонова-то, а не первой ракетки женской сборной?

          Ну или Курникову, хотя бы… всё одно «коллега».

          NULL

          #66575

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Уточнения:

            1) Закладка — корейская

            2) Брелок — личный подарок Мулдагалиева(!!!)

            3) Отдельно личных и парных турниров не было — был один турнир. Я сетку дома забыл, так что до завтра теперь с результатами. Но лично мне очень понравился такой момент — мы в шестером играли всего на двух столах в режиме нон-стоп. На один стол вызывалась личная встреча, а четверо оставшихся играли пару. Таким образом все сыграли лично против всех (из другой команды) и все возможные комбинации пар сыграли так же против всех возможных пар. Итого каждый провел три личные и шесть парных встреч. Мы победили с общим счетом 12:6 (6:3; 6:3).

            ____________________________________________

            Попробовал Vit-овский Timo Ball. Как не-кмс ) скажу — Вискария мне нравится больше. Впечатление такое, что Тимка для атаки со средней и дальней дистанции мощными топами, причем по нисходящему мячу.

            hare mamburu

            #66576

            QWE

                • Всего сообщений: 189

              Если бы Вит назвал среди своих кумиров Ван Нань…

              Если бы он узнал ее изображение, значит он хорошо разбирается в женском настольном теннисе, что редкому мужчине под силу!

              Курникова мне в голову не приходила, и не понимаю каким образом она относится к настольному теннису! Все спортсмены — коллеги.

              NULL

              #66577

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Как хорошо спели про Курникову в КВН:»…говорят, что еще она играет в теннис…»

                hare mamburu

                #66578

                Vit

                Участник
                    • Всего сообщений: 668

                  Ван Нань — возможно единственная теннисистка из большого спорта (TT) которую я без ошибочно узнаю. Но она представительница китайской техники. Мне же нравиться европейская техника, причем с серьезным задейcтвованием кисти, которую я пытаюсь освоить в последние дни. На записях , которые у меня есть только два спортсмена играют в таком стиле — В.Самсонов, Мартин Братанов. Учусь у них

                  [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-24 16:28 ]

                  NULL

                  #66579

                  Vit

                  Участник
                      • Всего сообщений: 668

                    Кстати, по этому адресу:

                    http://www.megaspin.net/media/vid-osaka2001.asp

                    можно найдти небольшой клип с участием Братанова

                    NULL

                    #66580

                    Stro

                        • Всего сообщений: 381

                      Quote:


                      On 2001-12-24 10:38, QWE wrote:

                      Курникова мне в голову не приходила, и не понимаю каким образом она относится к настольному теннису! Все спортсмены — коллеги.


                      Дык и все люди братья! А некоторые все же братнее. Так и теннисисты — коллежнее настольным теннисистам, чем остальные спортсмены. А вообще это была шутка юмора.

                      NULL

                      #66581

                      Mahairod

                          • Всего сообщений: 462

                        Quote:


                        On 2001-12-23 22:12, Vit wrote:

                        23 декабря ОП было атаковано форумчанами —

                        Михаилом(DragonFly) Александром(Mahairod) во главе с повелительницей шариков Татьяной(QWE). Мы трое: Рузанов Виталий, Виталий(Vit), Александр(Alexys) пытались им противостоять командой но не смогли… Оборона рухнула — гости победили в личном командном турнире и в парном (во как наигрались!). Данные у Михаила, ждем репортаж с места событий

                        После турнира было распитие чая с тортом, мне подарили подарки — золотую закладку для книг из Китая (подарил Mahairod) и брелок с фотографией В.Самсонова с одной стороны и надписью Tibhar с другой (подарила QWE). Спасибо большое

                        Надеюсь угощение вам понравилось

                        А все кто не пришел — пусть кусают локти — было очень здорово.

                        Спасибо хозяевам за теплый прием (в т.ч. и за активное сопротивление в игре!), еще раз поздравления имениннику и мерси за торты!

                        [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-23 22:14 ]


                        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        #66582

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Quote:


                          On 2001-12-25 12:05, Mahairod wrote:

                          Спасибо хозяевам за теплый прием (в т.ч. и за активное сопротивление в игре!), еще раз поздравления имениннику и мерси за торты!


                          Саша, ты вставил свой текст не после последнего тэга /quote , оттого твоя мессага имеет неправильный вид.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #66583

                          Mahairod

                              • Всего сообщений: 462

                            Спасибо, усек!

                            не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 87