мобильное приложение мелбет

Атака накладкой типа Анти

Форумы Тематические форумы Инвентарь Атака накладкой типа Анти

  • В этой теме 31 ответ, 14 участников, последнее обновление 09.03.2005 в 16:39 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44563

    morpheus

        • Всего сообщений: 36

      Человек играет длинными шипами слева и гладкой накладкой справа.
      Топсы справа не применяет, только накат и плоские удары. Хочет попробовать на право поставить накладку антиспин.
      Вопрос: Сможет ли он после этого атаковать справа или ему придется ограничиться только обороной?

      NULL

      #92597

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        Сможет, конечно. Антиспином только в перекрут не сыграешь, а так успешно можно нападать. Г-жа Нечаева с Можайки играет антиспином на forehand вполне успешно — рейтинг в районе 30-ти. Практически не защищается. Отличные острые накаты.
        Сбить можно только уверенно вращая, что удайтся не всем.

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #92598

        mx4

            • Всего сообщений: 844

          Если гражданин не сможет создавать своих вращений ни одной из сторон, то весь его сюрприз может продолжаться очень недолго.
          Типа, ни подать, ни подрезать, ни свечи покидать. Да и падение скорости справа видимо неизбежно. Как и исчезновение навыка читать чужое вращение. Деградация.

          Та же г-жа Нечаева выигрывает много мячей при переводе игры слева(с гладкой) на право(на анти). Если же играть справа-направо с изменением вращения, то часто сама ошибается.

          P.S. Посмотрел тут 4-х-оскароносный фильм Million dollar baby. Очень хорошо. Всем, кто хочет помедитировать о работе ног и подходе к тренировкам — настоятельно рекомендую.

          at your service

          #92599

          kim

              • Всего сообщений: 826

            @mx4 wrote:

            …P.S. Посмотрел тут 4-х-оскароносный фильм One million dollar baby. Очень хорошо. Всем, кто хочет помедитировать о работе ног и подходе к тренировкам — настоятельно рекомендую.

            Если бы мы все боксом занимались, то и подход к тренировкам был бы другой. Только вот я что-то не знаю людей, которые в свободное от работы время участвуют в турнирах по боксу… :)

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

            #92600

            mx4

                • Всего сообщений: 844

              @kim wrote:

              @mx4 wrote:

              …P.S. Посмотрел тут 4-х-оскароносный фильм One million dollar baby. Очень хорошо. Всем, кто хочет помедитировать о работе ног и подходе к тренировкам — настоятельно рекомендую.

              Если бы мы все боксом занимались, то и подход к тренировкам был бы другой. Только вот я что-то не знаю людей, которые в свободное от работы время участвуют в турнирах по боксу… :)

              Т.е. биллиард и домино Вам поближе будут?

              А боксом-карате-айкидо занимается народу на порядок больше чем НТ. В нашей местности.

              at your service

              #92601

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @kim wrote:

                Только вот я что-то не знаю людей, которые в свободное от работы время участвуют в турнирах по боксу… :)

                В турнирах участвовать не приходилось, но до болезни регулярно спарринговался с приятелем. БОКС – это супер ❗ ❗ ❗

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #92602

                kim

                    • Всего сообщений: 826

                  @mx4 wrote:

                  Т.е. биллиард и домино Вам поближе будут?

                  Ближе, чем НТ, для меня сейчас нет! Иногда, правда, на лыжах езжу.

                  @mx4 wrote:

                  А боксом-карате-айкидо занимается народу на порядок больше чем НТ. В нашей местности.

                  В России контактные виды спорта всегда очень популярны.

                  Hello, TTWorld!
                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                  Чем бы еще людей напугать... :)

                  #92603

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    Mакс, что за страхилюдина в боксерских перчатках. Вот соперница Алины Шатерниковой (15-2, 3 нокаута; Украина) за титул чемпионки мира по версии GBU Стефани Доббс (12-16-3, 6 нокаутов; США)

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #92604

                    mx4

                        • Всего сообщений: 844

                      Это же Голливуд — если бокс, то с кровью, без капы и с добиваниями на полу…

                      Когда какой-то съёмочной группе показали как по настоящему проникают в защищенные сети, то они подумали и стали снимать что-то вроде ACAD-3DS.

                      Но то, что они актрису-красивую-тонкую-интеллигентную-женщину сумели довести для съёмок до такой физической-технической-психологической кондиции заслуживает моего глубочайшего уважения. Это не Джет Ли или Джеки Чан с верёвочками которые потом закрашивают в фотошопе. Хотя без магии кино видимо не обошлось.

                      at your service

                      #92605

                      kim

                          • Всего сообщений: 826

                        @mx4 wrote:

                        Но то, что они актрису-красивую-тонкую-интеллигентную-женщину сумели довести для съёмок до такой физической-технической-психологической кондиции заслуживает моего глубочайшего уважения.

                        Дааа, деваха выглядит убедительно!

                        Hello, TTWorld!
                        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                        Чем бы еще людей напугать... :)

                        #92606

                        Dominic

                            • Всего сообщений: 548

                          @mx4 wrote:

                          А боксом-карате-айкидо занимается народу на порядок больше чем НТ. В нашей местности.

                          Я думаю это так… любители. Типа ОФП. Не знаю как там карате-айкидо (если они какие-нибудь бесконтактные), а вот первый же турнир по боксу грозит участнику синяками и пластырем в пол-лица :twisted:. Соответственно, отсыланием всего бокса куда-подальше. Особенно если тебе уже больше 16-ти… Чего не скажешь про НТ. А потом, что это за спорт такой бокс, карате, айкидо? Не знаю такого спорта. НТ знаю :D

                          #92607

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            У меня сосед есть. Боец, в общем, ещё тот. Так вот на днях я ему говорю: тут кинцо одно вышло (Million $ baby), там женщина-боксёр и т.п. …… Смотрю, он несколько задумался. Продолжаю рассказывать ему сюжет, проходит около минуты (!) он как заржёт: «Женщина-боксёр??!! Как ты сказал, женщина-боксёр??!!» В общем, так и не дорассказал я ему. 😆

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #92608

                            Olegam

                                • Всего сообщений: 365

                              дааа, это тема «Атака перчаткой типа Анти» :)

                              #92609

                              morpheus

                                  • Всего сообщений: 36

                                А что по теме скажет дорогой товарищ Dragonfly? Помнится он как то упомянул, что использует в игре накладку Анти. Не поделится ли он своим опытом от ее использования?

                                NULL

                                #92610

                                peterbald

                                    • Всего сообщений: 1162

                                  Атака накладкой Анти-это приблизительно тоже,что и женщина-боксёр. 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 234