мобильное приложение мелбет

Ацтой 2007

  • В этой теме 21 ответ, 10 участников, последнее обновление 28.03.2007 в 05:14 сделано borg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47347

    borg

        • Всего сообщений: 909

      @Lank wrote:

      Народ, а что слышно о дате проведения весенних игр?
      Предварительная информация была — 14-15 апреля.
      Есть у кого-либо более точные и свежие новости?

      НАРОДНЫЕ ИГРЫ-АЦЦТОЙ! 👿 Пустая трата времени! 😡

      #159238

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        @borg wrote:

        НАРОДНЫЕ ИГРЫ-АЦЦТОЙ! 👿 Пустая трата времени! 😡

        Виталик, не надо трогать народные игры. 👿 Отличный турнир.

        #159239

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @Nadenka29 wrote:

          народные игры. Отличный турнир.

          -1

          english4all.ru

          #159240

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @borg wrote:

            АЦЦТОЙ! 👿 Пустая трата времени! 😡

            +1

            english4all.ru

            #159241

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @borg wrote:

              @Lank wrote:

              Народ, а что слышно о дате проведения весенних игр?
              Предварительная информация была — 14-15 апреля.
              Есть у кого-либо более точные и свежие новости?

              НАРОДНЫЕ ИГРЫ-АЦЦТОЙ! 👿 Пустая трата времени! 😡

              Можно я тоже здесь напишу +1?

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #159242

              sm

                  • Всего сообщений: 438

                @borg wrote:

                @Lank wrote:

                Народ, а что слышно о дате проведения весенних игр?
                Предварительная информация была — 14-15 апреля.
                Есть у кого-либо более точные и свежие новости?

                НАРОДНЫЕ ИГРЫ-АЦЦТОЙ! 👿 Пустая трата времени! 😡

                На то они и НАРОДНЫЕ, что для народа, а для эстетов — мс-ов есть официальные соревнования. Езжай и выигрывай (если сможешь)

                #159243

                mz

                    • Всего сообщений: 611

                  Можно бесконечно ругать Народные Игры(по делу), но ничего близкого к ним по размаху нет и в обозримом будущем не будет.
                  Я посетил Народные Игры раза 3. Организация потихоньку, но улучшалась. Познав нюансы организации НИ, на них можно наиграться и получать удовольствие. Скорее всего схожу еще. Все это относится к любительской части НИ.

                  #159244

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @mz wrote:

                    Можно бесконечно ругать Народные Игры(по делу), но ничего близкого к ним по размаху нет и в обозримом будущем не будет.

                    Я тоже говорю, основываясь на своем опыте, увы, отрицательном. Я бы сказал, что вместо такого мастштабного турнира — одного, с вечно изменяющимися сроками и т д, — лучше бы иметь более устойчивую ситуацию с регулярными турнирами для народа, в идеале — лиги, как в Германии. То, что такие люди, как Киреев и Рыбаков, переезжают с места на место, и не просто так переезжают — показатель неблагополучия, на фоне которого НИ смотрятся ненужной показухой.

                    english4all.ru

                    #159245

                    Baranessa

                        • Всего сообщений: 321

                      Я считаю что НИ придуманы для сбора любителей)МС я думаю эти соревования не должны косаться…вот пусть любители и выясняют кто из них сильнее)

                      #159246

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        @mz wrote:

                        Можно бесконечно ругать Народные Игры(по делу), но ничего близкого к ним по размаху нет и в обозримом будущем не будет.
                        Я посетил Народные Игры раза 3. Организация потихоньку, но улучшалась. Познав нюансы организации НИ, на них можно наиграться и получать удовольствие. Скорее всего схожу еще. Все это относится к любительской части НИ.

                        Поделись-ка опытом как там можно наиграться. 😈
                        Обычно сидишь и ждешь совей очереди часа по три-четыре.
                        А потом на негнущихся ногах пытаешься выстоять. Ацтой!
                        А вспомнил, как-то удалось по диагонали где-то сбоку у трибун поиграть на столе без сетки. 👿

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #159247

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Чтобы ноги гнулись — надо в буфете с пивом — а не в зале без сетки. Как весь народ.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #159248

                          Lank

                              • Всего сообщений: 748

                            Видимо, у нас все-таки разные взгляды на НИ. Для меня это — прежде всего встреча со старыми(!) друзьями и знакомыми, в том числе и из других городов. Кроме того, поиграть там тоже можно. Ну и наконец — это последний турнир, который не требует ВЗНОСОВ с участников. Чего не скажешь о других. Раньше хоть Стига и Баттерфляй полностью обеспечивали проведение своих кубков, в дополнение к призам. А сейчас? Названия разные, а суть одна. Собирают по 200р., группа из 4 человек, выходит — один! Т.е. отдай 200р, сыграй 3 встречи и…. свободен. Ну, если повезет с группой, то можешь сыграть еще одну встречу. Ну и что? Чем сейчас отличался, к примеру, прошедший недавно кубок Стиги от Саморы или Лужников? Практически, только количеством народа! Да к тому же, там и поиграть можно побольше. С этой коммерцией исчезло, к сожалению, чувство праздника, легкости, какой-то окрыленности и неповторимости. Я хочу сказать, что если в Чертаново заедет неискушенный зритель, то он без посторонней подсказки ни за что не определит — что за соревнования проводятся. А у Народных Игр свое лицо осталось. Хотелось бы верить, что оно сохранится еще на долгие годы.

                            #159249

                            Baranessa

                                • Всего сообщений: 321

                              @Lank wrote:

                              Видимо, у нас все-таки разные взгляды на НИ. Для меня это — прежде всего встреча со старыми(!) друзьями и знакомыми, в том числе и из других городов. Кроме того, поиграть там тоже можно. Ну и наконец — это последний турнир, который не требует ВЗНОСОВ с участников. Чего не скажешь о других. Раньше хоть Стига и Баттерфляй полностью обеспечивали проведение своих кубков, в дополнение к призам. А сейчас? Названия разные, а суть одна. Собирают по 200р., группа из 4 человек, выходит — один! Т.е. отдай 200р, сыграй 3 встречи и…. свободен. Ну, если повезет с группой, то можешь сыграть еще одну встречу. Ну и что? Чем сейчас отличался, к примеру, прошедший недавно кубок Стиги от Саморы или Лужников? Практически, только количеством народа! Да к тому же, там и поиграть можно побольше. С этой коммерцией исчезло, к сожалению, чувство праздника, легкости, какой-то окрыленности и неповторимости. Я хочу сказать, что если в Чертаново заедет неискушенный зритель, то он без посторонней подсказки ни за что не определит — что за соревнования проводятся. А у Народных Игр свое лицо осталось. Хотелось бы верить, что оно сохранится еще на долгие годы.

                              Ну если для тебя Lank Народные Игры это встреча с друзьями,то тогда и езжай…а на счет взносов хочу сказать,знаешь у нас в России ничего бесплатного нет за все надо платить в этой жизни,извини даже туалет платный,хотя это нужна каждого человека. Хочешь много играть ездейпо соревнованиям и играй. В Лужниках извини приезжают люди которые в первый финал не выходят, играют постоянно во втором,но извини вот они не вышли,они не перестают же постоянно приезжать туда,каждыйраз одни и те же лица…ну не выходишь ты из группы,будет к чему стремится и тренероваться)насчет Северного Чертаново…там всегда вывешиваются плакаты что и какие соревования,в залах развешивают плакаты Stiga и все такое…бесплатным бывает только сыр в мышеловке…хочешь жить умей вертеться,надо осваиваться в этой жизни и знать если куда то идешь все равно где нибудь что-нибудь потратишь…зако жизни…))))

                              #159250

                              UKKA333

                                  • Всего сообщений: 340

                                Давайте вспомним происхождение Народных игр.Народные игры были организованы Е.Астафуровым — человеком безмерно любящим н/т и его желанием продвигать этот вид спорта в массы.Именно с этой целью и были созданы НИ.Перед каждым турниром он ,пока был жив, ходил по школам и развешивал объявления о проведении Игр.В надежде что придёт какой-нибудь мальчик или девочка,не умеющие играть,посмотрят ,понравится им как другие это делают и сами начнут заниматься.А потом глядишь, появится НАКОНЕЦ-ТО и у нас звёздочка мировой величины.Но это всё несбывшиеся мечты.Имеем то что имеется.Борг обыгрывает Петрухина, сб.России проигрывает сб.Польши и т.д.
                                Хочется плевать. АЦЦТОЙ!!!

                                #159251

                                Lank

                                    • Всего сообщений: 748

                                  Ну, Юра, тут я ничего не могу возразить — ты попал в самую точку. И ведь действительно — на Народных больше всего именно детей. И к тому же — приезжих. Для которых — 200р довольно приличная сумма. К сожалению наши чинуши этого не понимают.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 184