мобильное приложение мелбет

Ацтой 2007

  • В этой теме 21 ответ, 10 участников, последнее обновление 28.03.2007 в 05:14 сделано borg.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159252

    Baranessa

        • Всего сообщений: 321

      Юрка,начнем с того что Виталька заслужил эту победу!!!))он пахал как Папа Карло…а с народными играми я согласна…АЦЦТОЙ полный

      #159253

      UKKA333

          • Всего сообщений: 340

        @Baranessa wrote:

        Юрка,начнем с того что Виталька заслужил эту победу!!!))он пахал как Папа Карло…а с народными играми я согласна…АЦЦТОЙ полный

        Не об этом речь,Настя!Человек спросил о дате проведения НИ,а этот «пахарь» огульно обозвал их вот этим набором букв.И другие вдруг начали тявкать.Понравилось!

        #159254

        borg

            • Всего сообщений: 909

          @UKKA333 wrote:

          Давайте вспомним происхождение Народных игр.Народные игры были организованы Е.Астафуровым — человеком безмерно любящим н/т и его желанием продвигать этот вид спорта в массы.Именно с этой целью и были созданы НИ.Перед каждым турниром он ,пока был жив, ходил по школам и развешивал объявления о проведении Игр.В надежде что придёт какой-нибудь мальчик или девочка,не умеющие играть,посмотрят ,понравится им как другие это делают и сами начнут заниматься.А потом глядишь, появится НАКОНЕЦ-ТО и у нас звёздочка мировой величины.Но это всё несбывшиеся мечты.Имеем то что имеется.Борг обыгрывает Петрухина, сб.России проигрывает сб.Польши и т.д.
          Хочется плевать. АЦЦТОЙ!!!

          Я играл НИ с 1992 года! Уверяю вас -пока был жив Астафуров, мне турнир очень нравился! А его последователи всё профукали! АЦЦТОЙ! 😳

          #159255

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            Ребята, давайте жить дружно!
            И, может быть, все-таки «вернемся к нашим баранам?»
            Так знает кто-нибудь точную дату или нет?

            #159256

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @UKKA333 wrote:

              И другие вдруг начали тявкать.Понравилось!

              Это, видимо, в том числе про меня. Юра, я по жизни еще более мелкое животное, которое тявкать не умеет, только пищать. Вы, конечно, трибун, хотя и конкретно на этом сайте довольно молодой, заметим. Все-таки хотелось бы слышать более трибунные выражения даже от трибунов.
              По сути — мое мнение насчет НИ никогда не менялось. Мне не удалось поиграть там 2 года назад, т к в какой-то из заходов мне не досталось каких-то бумажек. Были втроем, все трое свалили, поехали играть в зал за деньги.
              Но это частности. Если же еще раз аргументировать, то, может быть, вот такие слова окажутся более понятными и не вызовут…скажем так, излишне эмоциональной реакции. НИ напоминают съезд КПСС в КДС во время оно. По сути и по существу звучавших там речей — потемкинская деревня. Я не верю, что эволюционным путем такое масштабное мероприятие когда-нибудь превратится в приемлемый лично для меня турнир. Что касается денег (замечание ув Ланка), то не такая это большая сумма, чтобы ее экономия была заметна в годовом бюджете теннисиста. Гораздо печальнее, что в Москве не развивается система клубов для любителей, где можно было бы поиграть за приемлемые деньги. Почему в Германии, где народ живет на порядок лучше, игроки-любители платят за годовой абонемент на порядок меньше? Вот об этом надо говорить. В свете этого вопроса НИ — ненужная показуха. Все ес-сно ИМХО. Которое инвариантно относительно неинвариантных высказываний, от кого бы они не исходили.

              english4all.ru

              #159257

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Как всегда — лучше, чем ничего. Хуже, чем должно быть. Вспоминается — нет ничего хуже постоянного, но маленького дохода… Играми как спортмероприятием быть довольным нельзя. Как времяпрепровождением — ну тут на любителя.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #159258

                borg

                    • Всего сообщений: 909

                  @chopper wrote:

                  Как всегда — лучше, чем ничего. Хуже, чем должно быть. Вспоминается — нет ничего хуже постоянного, но маленького дохода… Играми как спортмероприятием быть довольным нельзя. Как времяпрепровождением — ну тут на любителя.

                  Тупо потеря времени и отсутствие удовольствия! 😥

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 185