мобильное приложение мелбет

Austrian Open — до начала обсуждения.

Форумы Общие форумы Турниры Austrian Open — до начала обсуждения.

  • В этой теме 92 ответа, 17 участников, последнее обновление 28.10.2010 в 18:18 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52519

    GalSergTh

        • Всего сообщений: 232

      Начинается Austrian Open. Будем опять болеть сначала за наших, потом за белорусов, потом за европейцев, а потом, когда и те и другие вылетят — за японцев. Но, кроме того, буду персонально болеть за Гладышева. Мне представляется, что его подзатирают у нас. Мне кстати очень нравится, когда спортсмены, проигнорированные у нас, куда то уезжают и в других странах достигают больших успехов, чем наши спортсмены. Поделом функционерам!
      Так вот, по поводу Гладышева — он как-то не очень попал в группу — с китайцами. Сразу и вылетит.
      😉

      #260452

      Alex_ping

          • Всего сообщений: 591

        Китаец там только один — Lin Gaoyan. Есть его видео с Джапан опен 2010. Выжимка на Ютубе:
        http://www.youtube.com/watch?v=4iYqd20PBAw
        Интересно на технику посмотреть: на Ма Лонга сильно смахивает. Слабее, конечно. И левша.

        P.S. Кажется, он еще финалист последнего юниорского чемпионата мира, в финале уступил Фан Бо.

        P.P.S. Не, не финалист. Третье место, в полуфинале проиграл чемпиону.

        P.P.P.S. А еще ему 15 лет :)

        #260453

        SkiFF

            • Всего сообщений: 324

          В этой теме ТОЛЬКО обсуждение 2010 Austrian Open. Прогнозы на этот этап Про-тура Вы можете сделать ЗДЕСЬ.

          #260454

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Скорее на Хао Шуая. Атака справа редковата, БХ блокирует много.
            МаЛён гораздо лучше и мощнее из средней в свои 15 играл.
            Странно — так и не нашли лучшей техники без клея?! С клеем — ВанЛичин вроде как у еврохватки у китайцев, а вот после клея — Ма Лён и Цян Йикё. Кого копировать будут? Или опять как Чен Си или Хао Шуая — комбинировать, моделировать?

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #260455

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              ни на кого не похож. не интересно смотреть даже. нет мощных атак, как слева так и справа.
              А твои посты, Илья, с именами китайцев, читать невозможно :) глаза болят. как будто подменили тебя. какой малён, какой цан, какой си.(слава богу хао шуай остался). лонг читается как лун. я приводил таблицу. чен ци. дальше не буду.

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #260456

              gvvm

                  • Всего сообщений: 279

                Чтобы не спорить пишите лучше китайцев по английски, а то чуть ли не в каждой теме обсуждения начинается как о правильности написания их имен.

                #260457

                CyberJohn

                    • Всего сообщений: 694

                  Что творит Гладышев! :yourock:

                  #260458

                  SkiFF

                      • Всего сообщений: 324

                    В квалификационных играх Пайков и Гладышев устроили настоящие зарубы:

                    GLADYSHEV Mikhail RUS vs OMRANI Seyed Pourya IRI 11-13,11-4,11-8,11-6,9-11,11-6, — 4-2 GLADYSHEV Mikhail
                    LIN Gaoyuan CHN vs GLADYSHEV Mikhail RUS 13-11, 11-9, 8-11, 5-11,5-11,11-9, 8-11 3-4 GLADYSHEV Mikhail

                    PAYKOV Mikhail RUS vs LOTFOLLAH NASABI Medya IRI 11-8, 9-11, 11-8, 11-7,6-11,11-9, — 4-2 PAYKOV Mikhail
                    JANCARIK Lubomir CZE vs PAYKOV Mikhail RUS 7-11, 11-8, 11-5, 3-11,11-8,5-11, 3-11 3-4 PAYKOV Mikhail

                    Ещё предстоят стыковые встречи за выход в сетку, но и на данном этапе очень даже ничего себе. Стыковые встречи также играют Буров и Ливенцов.
                    А Ирина Ермакова в своей отборочной группе обыграла 4:3 китайскую польку XU Jie, которой совсем чуть-чуть не хватило рейтинга, чтобы начать игру в основной сетке.

                    #260459

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @tims89 wrote:

                      ни на кого не похож. не интересно смотреть даже. нет мощных атак, как слева так и справа.
                      А твои посты, Илья, с именами китайцев, читать невозможно :) глаза болят. как будто подменили тебя. какой малён, какой цан, какой си.(слава богу хао шуай остался). лонг читается как лун. я приводил таблицу. чен ци. дальше не буду.

                      Никогда не слышал чтобы китайские комментаторы произносили Ма Лонга как Лун, а Чен Чи как Ци — можно спорить о том, какой там звук Ж или Ч или есть ли там Тх в имени у Цан Жикё, но вот этих двух звуков ну совсем никак не видать. То что в российской транслитерации почему то с давних времен принято использовать Ц в именах типа Ван Лицинь и Чен Ци — обьяснить не могу, видимо были какие-то исторические причины, но по звучанию никаким Ц и не пахнет (не говоря уже о том, что «н» в конце Личин не мягкое).

                      «Малён» в любом случае писать не стоит — все таки имя и фамилию положено разделять.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #260460

                      GalSergTh

                          • Всего сообщений: 232

                        Нашей Носковой похоже сильно «свезло» с соперницей в 1/64-й (если я правильно этот раунд назвала). Я имею ввиду, что она прямо на WU Yang из CHN попала.

                        #260461

                        CyberJohn

                            • Всего сообщений: 694

                          @SkiFF wrote:

                          Ещё предстоят стыковые встречи за выход в сетку, но и на данном этапе очень даже ничего себе.

                          И дружно стык не прошли. Возможно, из-за тяжёлых групп. :?

                          #260462

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Да, мне тоже эта система перевода азиатских имён и фамилий (не помню названия, что-то вроед «пин-ян»), принятая на нашей территории, совсем не нравится. Предпочитаю переводить с английского. Например, Чен Ки, Ма Лонг, Ван Личин (Ван Ликин) и т.д.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #260463

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              Посмотрите какой состав у немцев выставлен, и обратите внимание кто тренирует:

                              Damen: Zhenqi Barthel (Bingen), Nadine Bollmeier (Tostedt), Laura Matzke (Saarlouis-Fraulautern), Kathrin Mühlbach (Schwabhausen), Kristin Silbereisen (Kroppach), Elke Schall (Essen-Holsterhausen), Sabine Winter (Schwabhausen), Wu Jiaduo (Kroppach).

                              Herren: Patrick Baum, Timo Boll (beide Düsseldorf), Zoltan Fejer-Konnerth (Pontoise-Cergy), Ruwen Filus (Ochsenhausen), Alexander Flemming (Hilpoltstein), Philipp Floritz (Plüderhausen), Patrick Franziska (Hanau), Arne Hölter (Celle), Steffen Mengel (Hanau), Bastian Steger (Saarbrücken), Christian Süß (Düsseldorf), Ricardo Walther (Jülich).

                              Trainer: Jörg Roßkopf, Jörg Bitzigeio, Zhu Xiaoyong, Wang Zhi, Slobodan Grujic
                              Physiotherapeut: Markus Fischer

                              Интересно, Россия когда-нибудь китайцев подтянет в тренера, или как обычно «своим путём»?

                              #260464

                              Alex_ping

                                  • Всего сообщений: 591

                                Матч Трошнева — Пота просто триллер какой-то!

                                #260465

                                GalSergTh

                                    • Всего сообщений: 232

                                  Смирнов играет. «Живой результат» http://www.ittf.com/competitions/matches_live_new.asp?competition_ID=1988

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 93 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 678