мобильное приложение мелбет

Avalox P700

  • В этой теме 19 ответов, 9 участников, последнее обновление 30.11.2012 в 20:29 сделано kuk.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #314366

    aif

        • Всего сообщений: 92

      Yasaka у меня 36-38, Mars — 35. Но по ощущениям Yasaka мягче, к тому же она чуть липкая и тоньше (мне кажется 2,0), хотя написано MAX. Марс чуть быстрее. По долговечности сравнить трудно — Марс недавно. Yasaka черная — на ней потертости уже видны, под пальцем особенно, свойства не изменились. Обоими в итоге играл бэкхэндом, у марса, как мне кажется, дуга ниже при топсах. Так что что лучше, сказать трудно — обе нормальные.
      А вообще, мне сильно Dawei Navigator GT A-4 нравится. Губка немецкая, упругая. Резина долговечная. На ebay у продавца china-friend (он же eacheng.net) можно заказать в разных толщинах и жесткости. Цена — смешная.

      Butterfly Korbel FL Jp 93gr
      Butterfly Bryce Highspeed Max
      Butterfly Rozena Max

      #314367

      kuk

          • Всего сообщений: 86

        Не знаю, насколько вы подготовлены к 7-слойке, но я только что отыграл первые 3 часа своим новым 700-м авалоксом и могу сказать, что помимо скорости он предлагает море контроля. То есть, после приморака никакой перестройки не потребовалось, а скорости и мощи прибавилось. Но самое главное для меня — удобнейшая прямая ручка!

        РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

        #314368

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @aif wrote:

          Yasaka у меня 36-38, Mars — 35. Но по ощущениям Yasaka мягче, к тому же она чуть липкая и тоньше (мне кажется 2,0), хотя написано MAX. Марс чуть быстрее. По долговечности сравнить трудно — Марс недавно. Yasaka черная — на ней потертости уже видны, под пальцем особенно, свойства не изменились. Обоими в итоге играл бэкхэндом, у марса, как мне кажется, дуга ниже при топсах. Так что что лучше, сказать трудно — обе нормальные.
          А вообще, мне сильно Dawei Navigator GT A-4 нравится. Губка немецкая, упругая. Резина долговечная. На ebay у продавца china-friend (он же eacheng.net) можно заказать в разных толщинах и жесткости. Цена — смешная.

          Скажите, а на что этот навигатор похож? На инспирит кватро например? На евро резины? Липкость присутствует? Жесткости какие есть (не еченге не могу найти про град губки) и шкала их на щкалу инспиритов похожа? Там пишут, например 42, а накладка совсем не жесткая.

          #314369

          aif

              • Всего сообщений: 92

            to тотоша: к сожалению кватро не играл, не могу сравнить. Не евро — точно, липкость присутствует. Из «евро» в руки попадались только xiom vega и omega. Играл буквально пол-часа, понял, что они радикально отличаются от всего того, что пробовал до них. Но пока не могу сказать понравились они мне или нет — слишком быстро для меня, надо дольше играть, чтобы мнение сложилось определенное. Кстати, LKT soft чем то в первом приближении их напоминает, только «тензорность» менее выражена.

            но самое главное вот что, то ли с опытом, то ли просто приелось, но сейчас перешел на мягкие резины LKT soft справа и пожестче LKT speed слева (обе 2.0) на жесткой тяжелой семислойке 729 L-5 ST. Впечатления от игры совсем другие — контроля больше, чувствуется как мяч на ракетке сидит во время удара. А тяжелая деревяшка позволяет придавать мощи атаке.
            Про dawei смотрите тут http://www.ebay.com/itm/Table-Tennis-Rubber-Dawei-Navigator-GT-A4-NEW-/310502708318?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item484b67545e

            to kuk: а где брали P700 ST? Я тоже пришел к выводу, что прямая ручка для меня предпочтительней.

            Butterfly Korbel FL Jp 93gr
            Butterfly Bryce Highspeed Max
            Butterfly Rozena Max

            #314370

            kuk

                • Всего сообщений: 86

              @aif wrote:

              to kuk: а где брали P700 ST? Я тоже пришел к выводу, что прямая ручка для меня предпочтительней.

              Брал в висте, там еще штуки 4 прямых оставалось — все примерно одного веса +-1 грамм (сам вес не помню). Надо заметить, качество отделки не премиальное, но и не плохое — середнячок. Цветные полоски не строго параллельны ручке, логотип под пластиком кривенько расположен. Все это относится ко всем основам, которые были в наличии.

              РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 294