мобильное приложение мелбет

avariec и дядьки

Форумы Общие форумы Турниры avariec и дядьки

  • В этой теме 41 ответ, 22 участника, последнее обновление 20.04.2007 в 07:21 сделано Kons.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47426

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @avariec wrote:

      avariec
      привет всем,я новенький,никогда в чемпионатах не участвовал,но играю хорошо.вот можно с вами погонять??где находится данное место??куда ехать?

      Ув. avariec, формально вы имеете право оставить заявку, но получить приглашение на данный кубок Вам вряд ли удастся. Дело в том, что для участия в кубках сайта необходима определённая активность на наших форумах (это касается ВСЕХ), которой у Вас пока нет. Но если всё будет с этим делом в порядке, то на следующем кубке (июльском) Вы определённо будете играть!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #161257

      avariec

          • Всего сообщений: 10

        нет!я не могу так долго ждать!!!я хочу участвовать,если я вот токо что вас нашёл,о какой активности может идти речь?вот приеду,поучаствую и буду активным участником,когда со всеми познакомлюсь))разрешите мне приехать и поиграть,пожалуйста(((я долго не мог найти ничего,где мождно посоревноваться

        #161258

        avariec

            • Всего сообщений: 10

          просто сложно иметь активность везде,работа,учёба,автоклуб,авто наконец,и ещё надо писать на форумах чего-то,а спать когда((

          #161259

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            Каждый сам для себя выбирает приоритеты…

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

            #161260

            avariec

                • Всего сообщений: 10

              @Helmsman wrote:

              Каждый сам для себя выбирает приоритеты…

              я пока молод и мне интеересно всё!как можно в 22 года отсеить что-то одно из массовости увлечений?вот а вы ещё тут мне мешаете поиграть((а где же закон-молодым везде у нас дорога?а ,дядьки?

              #161261

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @avariec wrote:

                @Helmsman wrote:

                Каждый сам для себя выбирает приоритеты…

                я пока молод и мне интеересно всё!как можно в 22 года отсеить что-то одно из массовости увлечений?вот а вы ещё тут мне мешаете поиграть((а где же закон-молодым везде у нас дорога?а, дядьки?

                Да зачем он Вам, avariec,этот Кубок какого-то сайта! Соберуццо угрюмые недоброжелательные дядьки (и тетьки), молча с остервенением начнут гонять шары по столам….Чо там хорошего?…
                В Москве каждую в субботу и воскресенье проводятся турниры без всяких органичений в Луже, в Митино, на Саморе Машеле, на ул Металлического Боцмана, На Можайке, в МГУ. Везде с удовольствием Вас примут за 150-250 руб в турнир.
                Если ни один изперечисленных турниров вас почему-то не устроил, то вот над чем предлагаю подумать….
                если очень нельзя, но хочеццо , надо что сделать?…. 🙄

                #161262

                avariec

                    • Всего сообщений: 10

                  так я не ходил по турнирам ниразу,искал в нете-ничё нигде не нашёл.если уж так,то пожалуйста скажите подробнее где находится ии во скоко ехать на эти турниры и я уйду из вашего клуба((спасибо

                  #161263

                  SergeyK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 8575

                    @avariec wrote:

                    … и я уйду из вашего клуба((спасибо

                    Игродромы.
                    Возвращайся, друг.

                    #161264

                    Helmsman

                    Участник
                        • Всего сообщений: 923

                      @avariec wrote:

                      я пока молод и мне интеересно всё!как можно в 22 года отсеить что-то одно из массовости увлечений?вот а вы ещё тут мне мешаете поиграть((а где же закон-молодым везде у нас дорога?а ,дядьки?

                      Да…Хороший новичок, нахальный. Не успел прийти, а уже все вокруг в чем-то виноваты. :D

                      Yasaka Leo 7
                      FH: Yasaka Rakza 7
                      BH: Xiom Vega Pro

                      #161265

                      Dominic

                          • Всего сообщений: 548

                        @Андрей А wrote:

                        В Москве каждую в субботу и воскресенье проводятся турниры без всяких органичений в Луже, в Митино, на Саморе Машеле, на ул Металлического Боцмана, На Можайке, в МГУ.

                        Андрей А, а где это в МГУ, интересно, каждые выходные играют?

                        #161266

                        mz

                            • Всего сообщений: 611

                          @Dominic wrote:

                          @Андрей А wrote:

                          В Москве каждую в субботу и воскресенье проводятся турниры без всяких органичений в Луже, в Митино, на Саморе Машеле, на ул Металлического Боцмана, На Можайке, в МГУ.

                          Андрей А, а где это в МГУ, интересно, каждые выходные играют?

                          По субботам, в 17:00 на Моховой.

                          #161267

                          Carumba

                              • Всего сообщений: 42

                            В 16-00. И сейчас не проводится пока, потому что межфакультетская спартакиада идёт..

                            #161268

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              действительно странная какая то у вас система, сначала тут чирикай пол века-а потом может тебя еще и в теннис примут поиграть!и то не факт!

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                              #161269

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @sportTT wrote:

                                действительно странная какая то у вас система, сначала тут чирикай пол века-а потом может тебя еще и в теннис примут поиграть!и то не факт!

                                Администрация TTW.RU с благодарностью примет конструктивные предложения по улучшению организации Кубков Сайта, а также спонсорскую помощь в любом виде (финансовую или личным участием в организации Кубков).

                                #161270

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @dusha wrote:

                                  Администрация TTW.RU с благодарностью примет … а также спонсорскую помощь в любом виде (финансовую или личным участием в организации Кубков).

                                  Например, прием небольшой (до 30 чел.) делегации на время ЧЕ в Питере )))

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 241