мобильное приложение мелбет

австрия оупен

Форумы Главный Главный форум австрия оупен

  • В этой теме 130 ответов, 27 участников, последнее обновление 10.09.2015 в 13:05 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 131 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61055

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      Уважаемые форумчане,
      В Австрии проходит очередной тур ИТТФ. Принимают участие и наши спортсмены в целях подготовки к Чемпионату Европы.
      На недавнем Исполкоме старший тренер объявил состав сборной России, в который также вошел и Ф.Кузьмин, который в последнее время на международной арене не показывает хороших результатов. Г-н Петкевич аргументировал заявку Ф.Кузьмина
      хорошую игру в паре с Власовым и возможную медаль в паре. Но, для этого Ф.Кузьмин должен выступить и в личных соревнованиях, где он заменил одного из наших спортсменов одиночников.
      Посмотрел я жеребъевку на Австрия Оупен и увидел в заявке пару Кузьмин-Власов
      но в сетке их почему-то нет.
      Может это какая-то ошибка, а если нет , то вся политика г-на Петкевича не имеет ничего полезного для мужской сборной России и данному тренеру на протяжении
      последних лет не удается сплотить команду и достойно выступить на крупнейших соревнованиях.
      Так я думаю.

      #406716

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Согласен с Вами! Очень похоже на историю с Капелло в футболе!

        #406717

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          Так наших мужских пар вообще нет в сетке. У женщин — Гусева с Прохоровой.

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #406718

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Я тут обнаружил что мой одноклубник — 18-летний Чейз Боковен — который решил провести год перед колледжем в Германии и нынче играет за клуб какой-то там 10-й лиги (по силе он примерно как средний КМС) — решил отметиться на мировой арене и записался на Австрия Оупен. Проиграл конечно сразу все что мог, но зато теперь может гордо сказать что играл в ПроТуре. Я его еще помню 10-летним мальчиком, который мне регулярно на турнирах проигрывал… примерно до 15-летнего возраста. Впрочем потом он резко усилился. Из последних 10 матчей против него я выиграл только один.

            Забавно, однако. Если денежка есть, то записался, приехал и сыграл.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #406719

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @KDM wrote:

              Уважаемые форумчане,
              В Австрии проходит очередной тур ИТТФ. Принимают участие и наши спортсмены в целях подготовки к Чемпионату Европы.
              На недавнем Исполкоме старший тренер объявил состав сборной России, в который также вошел и Ф.Кузьмин, который в последнее время на международной арене не показывает хороших результатов. Г-н Петкевич аргументировал заявку Ф.Кузьмина
              хорошую игру в паре с Власовым и возможную медаль в паре. Но, для этого Ф.Кузьмин должен выступить и в личных соревнованиях, где он заменил одного из наших спортсменов одиночников.
              Посмотрел я жеребъевку на Австрия Оупен и увидел в заявке пару Кузьмин-Власов
              но в сетке их почему-то нет.
              Может это какая-то ошибка, а если нет , то вся политика г-на Петкевича не имеет ничего полезного для мужской сборной России и данному тренеру на протяжении
              последних лет не удается сплотить команду и достойно выступить на крупнейших соревнованиях.
              Так я думаю.

              Извините, но можно подумать, что женская сборная под руководством госпожи Петкевич начала показывать ошеломительные результаты.

              #406720

              Serg214

                  • Всего сообщений: 301

                Сообщение удалено.
                ______________________________________
                TTW

                #406721

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  @KDM wrote:

                  Г-н Петкевич аргументировал заявку Ф.Кузьмина
                  хорошую игру в паре с Власовым и возможную медаль в паре. Но, для этого Ф.Кузьмин должен выступить и в личных соревнованиях, где он заменил одного из наших спортсменов одиночников.

                  Это не так. Есть общий лимит на количество спортсменов, в его рамках можно делать что угодно. Т.е. Иванов может играть только в парах, Петров только в команде, Сидоров только в одиночке, а Дж.Бонд (абстрактный Смирнов) — и там, и там, и еще вот там. Если не ошибаюсь, для нас как для хозяев 16 человек, не более 10 мужчин, не более 10 женщин.

                  #406722

                  min_st

                      • Всего сообщений: 187

                    @KDM wrote:

                    Может это какая-то ошибка, а если нет , то вся политика г-на Петкевича не имеет ничего полезного для мужской сборной России и данному тренеру на протяжении
                    последних лет не удается сплотить команду и достойно выступить на крупнейших соревнованиях.
                    Так я думаю.

                    А кому из тренеров за последние 10-15 лет это удалось? :)

                    #406723

                    Alex75

                        • Всего сообщений: 368

                      @KDM wrote:

                      Уважаемые форумчане,
                      В Австрии проходит очередной тур ИТТФ. Принимают участие и наши спортсмены в целях подготовки к Чемпионату Европы.
                      На недавнем Исполкоме старший тренер объявил состав сборной России, в который также вошел и Ф.Кузьмин, который в последнее время на международной арене не показывает хороших результатов. Г-н Петкевич аргументировал заявку Ф.Кузьмина
                      хорошую игру в паре с Власовым и возможную медаль в паре. Но, для этого Ф.Кузьмин должен выступить и в личных соревнованиях, где он заменил одного из наших спортсменов одиночников.
                      Посмотрел я жеребъевку на Австрия Оупен и увидел в заявке пару Кузьмин-Власов
                      но в сетке их почему-то нет.
                      Может это какая-то ошибка, а если нет , то вся политика г-на Петкевича не имеет ничего полезного для мужской сборной России и данному тренеру на протяжении
                      последних лет не удается сплотить команду и достойно выступить на крупнейших соревнованиях.
                      Так я думаю.

                      Наши обе мужских пары находятся сразу в основной сетке.

                      #406724

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        Ну что же если подойти к вопросу о Кузьмине формально, то я не вижу никаких проблем в его участии на Чемпионате Европы.
                        Вот парный рейтинг.
                        http://ittf.com/_front_page/ittf2.asp?category=dbl_ranking
                        Кузьмин-Власов номер 7 в мире. Разумеется они в сетке в Австрии.
                        Мировой рейтинг 154 — это номер 7 среди россиян(без Смирнова)
                        Российский рейтинг номер 9(включая Смирнова), то есть номер 8 без Алексея.
                        Чемпионат России четвертьфинал.
                        Тут давеча были разговоры о спортивном принципе. Вот и ответьте входит ли Кузьмин Федор в число 8 сильнейших спортсменов России, которых можно заявить на Европе?

                        #406725

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Если Кузьмин такой старый и плохой, то где эти молодые и хорошие, которые обгонят его на Чемпионате России? Ах, не повезло с сеткой. Ну тогда по российскому рейтингу, набираемому в клубном чемпионате. Ах, где-то не тому проиграл. Ну по мировому рейтингу. Как я понимаю, уже года 2 Кузьмину не оплачивает Минспорта и Федерация протуры и он находит варианты ездить (клуб, регион, сам). Что же молодые и хорошие не находят вариантов ездить или ездят и проигрывают?

                          #406726

                          sten

                              • Всего сообщений: 1175

                            @KDM wrote:

                            Может это какая-то ошибка, а если нет , то вся политика г-на Петкевича не имеет ничего полезного для мужской сборной России и данному тренеру на протяжении
                            последних лет не удается сплотить команду и достойно выступить на крупнейших соревнованиях.
                            Так я думаю.

                            вы же сами работали тренером на самом высоком уровне. вы знаете как это не просто. зачем так жёстко критиковать «не имеет ничего полезного». Добрее надо быть на с таким жизненным опытом :)

                            #406727

                            sten

                                • Всего сообщений: 1175

                              А Кузьмин молодец! Таких бы игроков побольше и теннис бы поднялся в России.

                              #406728

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                @igli wrote:

                                Если Кузьмин такой старый и плохой, то где эти молодые и хорошие, которые обгонят его на Чемпионате России?

                                На последнем ЧР, так сказать, в живую убедился, что мало кто в России может с ним поспорить. Спокойная уверенная и мощная игра. Многих выше на две головы.

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #406729

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Я конечно понимаю Игоря Рубцова, который работает 2-м тренером в сборной,
                                  но хотел бы услышать выкладки по улучшению выступления нашей мужской команды на крупнейших мероприятиях- чм че евр. играх, студ. играх.
                                  Сравнить результаты с выст. сборных Украины с их бюджетом и все становится на свои места.
                                  В России немало хороших тренеров, которые могут работать как минимум не хуже сегодняшних старших тренеров, но и работа с каждым нашим спортсменом может быть проделана тренером из России.
                                  Старший тренер сборной России должен не только уметь проводить УТС и красиво докладывать на Исполкоме почему тот или иной спортсмен неудачно выступил на Чемпионатах, не только давать оценку выступления, но и получать оценку своей работы.
                                  Так я думаю.
                                  И ничего жесткого в моих оценках нет. Это реальность.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 131 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1300