мобильное приложение мелбет

австрия оупен

Форумы Главный Главный форум австрия оупен

  • В этой теме 130 ответов, 27 участников, последнее обновление 10.09.2015 в 13:05 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 131 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406745

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Никакого плана юношеской сборной не существует! Есть огромное желание Маши играть как можно лучше, есть мое желание помочь дочери, невзирая на финансовые затраты, есть Павленко, который пытается прыгнуть выше головы.

      #406746

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        А вот и результаты Ф.Кузьмина на Австрии.
        В личных не вышел из квалификации. Ну да ладно- готовился к парам.
        В парах Кузьмин-Власов в первом раунде проиграли А.Каракашевичу с партнером.
        А что? Ничего- проехали. Наверное, по плану все идет.

        #406747

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Нахождение у руля нашего НТ четы Петкевич считаю вредным! Я уже писал об этом и кто то из форумчан донес мою точку зрения до адресата, наябедничал так сказать.
          Из опыта Пышмы. Корейский супер спарринг, который достаточно легко обыгрывал Самсонова на тренировках, обходился УГМК в 3000 долларов за месяц плюс проживание и питание. Зарплата же г-на Петкевича по контракту 14 или 17 тысяч евро в месяц (данные из двух достаточно компетентных источников), плюс, наверное столько же или чуть меньше, зарплата г-жи Петкевич. Теперь считайте сами!
          И прошу не обвинять меня в том, что считаю деньги в чужом кармане! Это деньги федерации, нашего государства в конце концов!
          Далеко мы так уйдем?

          #406748

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @KDM wrote:

            А вот и результаты Ф.Кузьмина на Австрии.
            В личных не вышел из квалификации. Ну да ладно- готовился к парам.
            В парах Кузьмин-Власов в первом раунде проиграли А.Каракашевичу с партнером.
            А что? Ничего- проехали. Наверное, по плану все идет.

            Ну мы же уже решили, что Кузьмин играет плохо. Вопрос за малым. Нужно найти 8 человек ЛУЧШЕ Кузьмина.
            Шибаев, Власов, Ливенцов, Скачков, Пайков, Буров. Это 6.
            Еще 2. Прошу.
            А по поводу пар. Каракашевич с партнером Токичем это одна из сильнейших пар Европы.

            #406749

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @comitet46 wrote:

              Нахождение у руля нашего НТ четы Петкевич считаю вредным! Я уже писал об этом и кто то из форумчан донес мою точку зрения до адресата, наябедничал так сказать.
              Из опыта Пышмы. Корейский супер спарринг, который достаточно легко обыгрывал Самсонова на тренировках, обходился УГМК в 3000 долларов за месяц плюс проживание и питание. Зарплата же г-на Петкевича по контракту 14 или 17 тысяч евро в месяц (данные из двух достаточно компетентных источников), плюс, наверное столько же или чуть меньше, зарплата г-жи Петкевич. Теперь считайте сами!
              И прошу не обвинять меня в том, что считаю деньги в чужом кармане! Это деньги федерации, нашего государства в конце концов!
              Далеко мы так уйдем?

              А напомните фамилию корейского суперспарринга за 3000$ в месяц достаточно легко обыгрывающего Самсонова на тренировке?
              Почему-то кажется, что я не знаю корейцев, способных на это, играющих за сборную. А тут спарринг.

              #406750

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Ри Чол Гук, Ким Нам Чол и др. С ними был тренер Ри Енг Сик

                #406751

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  @comitet46 wrote:

                  Ри Чол Гук, Ким Нам Чол и др. С ними был тренер Ри Енг Сик

                  Мне это кажется странным. Указанные вами кроейцы играли за клубы УГМК и/или Горизонт (читай — Верхняя Пышма), в то время как Самсонов играл за Факел Газпрома. Не думаю, что клубы-соперники проводили совместные тренировки. Полагаю, что вы стали жертвой дезинформации.

                  #406752

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    РУССКАЯ СПОРТИВНАЯ ЗАГАДКА.
                    — Без амбиций, без идей полна горница людей. Что это?
                    (ФНТР.)

                    Хорошая новость.
                    Левитин Игорь возвращается на президентский мостик к рулю.
                    Без Левитина олимпийские шансы у наших сборников нету никаких.
                    Левитин единственная персона кто умеет смело критикивать недостатки невзирая на личности, он человек военный и любит критиковать и наводит решительный порядок в нашем теннисном хозяйстве. Единственный руководитель у кого душа болит чтобы дело поправить.
                    Любой другой из руководящего списка ФНТР, и ВЕСЬ тренерский состав —это ходячая жопа без амбиций (это не обида, это факт), без душевного интереса к работе, без свежих идей. Тяжолый мозговой ступор в тренерском коллективе. Ни единой творческой личности. Ни единой новаторской идеи. Тупой нудный долбеж мячиком об стол. Скаутская работа на местах нету никакой, конкурс тренерских методик нету никакой, Экспериментальная сборная нету никакой.
                    И чемпионской перспективы нету никакой. Полная ж…жа. Один успех налицо, фонд зарплаты для чиновников освоили в этом году успешно. Ура.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #406753

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Я правильно понял, что Левитин будет президентом федерации? И откуда информация, если не секрет?
                      Если это на самом деле так, то новость вселяет надежду!

                      #406754

                      Serg214

                          • Всего сообщений: 301

                        @comitet46 wrote:

                        Нахождение у руля нашего НТ четы Петкевич считаю вредным! Я уже писал об этом и кто то из форумчан донес мою точку зрения до адресата, наябедничал так сказать.
                        Из опыта Пышмы. Корейский супер спарринг, который достаточно легко обыгрывал Самсонова на тренировках, обходился УГМК в 3000 долларов за месяц плюс проживание и питание. Зарплата же г-на Петкевича по контракту 14 или 17 тысяч евро в месяц (данные из двух достаточно компетентных источников), плюс, наверное столько же или чуть меньше, зарплата г-жи Петкевич. Теперь считайте сами!
                        И прошу не обвинять меня в том, что считаю деньги в чужом кармане! Это деньги федерации, нашего государства в конце концов!
                        Далеко мы так уйдем?

                        Напишите подробно и по пунктам чем же «провинился» Петкевич и какой он вред наносит сборной, кроме его немаленького жалованья.

                        #406755

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          А вы считаете, что ситуация с Алексеем Смирновым идет на пользу НТ?

                          #406756

                          Serg214

                              • Всего сообщений: 301

                            @comitet46 wrote:

                            А вы считаете, что ситуация с Алексеем Смирновым идет на пользу НТ?

                            Ситуация совершенно рабочая и типичная для работы каждого тренера (не только в нт). Буду отвечать как одесситы — вопросом на вопрос :) — а вот если придет другой тренер и скажет: я не вижу в команде, например, Шибаева или Скачкова и будет ставить Смирнова — что тогда? Будем дружно писать письма в федерацию и обвинять нового тренера во вредительстве? 😡

                            #406757

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Если вы считаете что данная ситуация рабочая и типичная, то я даже не знаю, что и ответить.

                              #406758

                              Serg214

                                  • Всего сообщений: 301

                                @comitet46 wrote:

                                Если вы считаете что данная ситуация рабочая и типичная, то я даже не знаю, что и ответить.

                                :) за красивый съезд с темы — зачет.

                                #406759

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Тогда по вашему же принципу, а что полезного сделал г-н Петкевич для нашей сборной?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 131 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1261