мобильное приложение мелбет

австрия оупен

Форумы Главный Главный форум австрия оупен

  • В этой теме 130 ответов, 27 участников, последнее обновление 10.09.2015 в 13:05 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 131 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406775

    KDM

        • Всего сообщений: 1016

      Уважаемый Стен,
      Не поленитесь, загляните в решения исполкома ФНТР от 15 августа. Там перечислены все фамилии кандидатов и резерв.

      #406776

      KDM

          • Всего сообщений: 1016

        «KDM писал(а):
        Уважаемый Игорь,
        В документе по кандидатам в сборную на Чемпионат Европы есть еще 4 спортсмена,
        которые утверждены Исполкомом как резерв. И не обязательно, что Ф.Кузьмин стоит на 1 место выше их.
        И борьба за 8 место в команде- это просто смешно. По всей политике кроме команды
        максимум 4 участника, остальные места необходимо давать более молодым, уже проявившим себя спортсменам. Как тренеру, надо думать о завтрашнем дне.
        Это делали всегда лучшие тренеры сборных команд СССР.

        Так Кузьмин именно и стоит выше тех кто в резерве. По всем показателям: Чемпионат России, мировой рейтинг, российский рейтинг, и большой плюс, что Кузьмин-Власов это действительно сильная пара.»

        Уважаемый Игорь.
        Еще раз прочитайте мой посыл. Я говорю о том что за 8 место в команде должны бороться более молодые спортсмены, а Вы мне свое- он выше .
        И еще- поройтесь в архивах и посмотрите на составы делегаций СССР, России на всех чемпионатах мира и Европы, которые проходили на нашей территории, начиная с ЧЕ 1970 года, 1984 год, 2010 год. Там места для участия в личных соревнованиях отданы молодым спортсменам, хотя были более сильные взрослые спортсмены. Это и называется политика смены поколений, когда без ущерба для основного состава, можно задействовать ближайшую перспективу, которая в домашних условиях может сыграть более удачно, чем на выезде.

        #406777

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Сообщение удалено
          _____________________________
          TTW

          #406778

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            Идея кдм о наигрывании молодежи разумна. Но и ответ И . Рубцова , Которую опирается на столь любимый всеми спортивный принцип – тоже вполне логичен. А у меня немного другой вопрос К обоим сторонам: поясните в чем такая важность для молодёжи или для Кузьмина участие в одном про туре где они Сыграют две три максимум четыре встречи?

            #406779

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @KDM wrote:

              «KDM писал(а):
              Уважаемый Игорь,
              В документе по кандидатам в сборную на Чемпионат Европы есть еще 4 спортсмена,
              которые утверждены Исполкомом как резерв. И не обязательно, что Ф.Кузьмин стоит на 1 место выше их.
              И борьба за 8 место в команде- это просто смешно. По всей политике кроме команды
              максимум 4 участника, остальные места необходимо давать более молодым, уже проявившим себя спортсменам. Как тренеру, надо думать о завтрашнем дне.
              Это делали всегда лучшие тренеры сборных команд СССР.

              Так Кузьмин именно и стоит выше тех кто в резерве. По всем показателям: Чемпионат России, мировой рейтинг, российский рейтинг, и большой плюс, что Кузьмин-Власов это действительно сильная пара.»

              Уважаемый Игорь.
              Еще раз прочитайте мой посыл. Я говорю о том что за 8 место в команде должны бороться более молодые спортсмены, а Вы мне свое- он выше .
              И еще- поройтесь в архивах и посмотрите на составы делегаций СССР, России на всех чемпионатах мира и Европы, которые проходили на нашей территории, начиная с ЧЕ 1970 года, 1984 год, 2010 год. Там места для участия в личных соревнованиях отданы молодым спортсменам, хотя были более сильные взрослые спортсмены. Это и называется политика смены поколений, когда без ущерба для основного состава, можно задействовать ближайшую перспективу, которая в домашних условиях может сыграть более удачно, чем на выезде.

              Я согласен с Вами, Константин Михайлович и если бы мне было нужно я бы подобрал цифры и обосновал бы почему надо поставить молодого, а не Кузьмина. Но сейчас я повторяю, что Кузьмин занимает седьмое место и одно место уже отдано молодому. А за седьмое место при совокупности всех факторов, включая борьбу за парную медаль, я не вижу проблемы в том, что сыграет Кузьмин, а не Исмаилов или Чернов. Это примерно равные альтернативы.

              #406780

              KDM

                  • Всего сообщений: 1016

                Уважаемый Борис,
                Участие в протуре и участие в Чемпионате Европы две совершенно разные вещи.
                В протуре может участвовать надцатый спортсмен, выступающий лично для себя, исходя из планов подготовки и для поднятия рейтинга, его командируют клубы, организации и ФНТР( для немногих).
                Участие в Чемпионате Европы- игра за страну и это совсем другое представительство. И игры на Чемпионате — совсем другое психологическое состояние спортсмена и он может за одно такое мероприятие вырасти в классе больше, чем сыграть 4-5 протуров.
                Только не переходите, пожалуйста, на другие виды спорта, где нет фактически ни ЧМ, ни ЧЕ.

                #406781

                sten

                    • Всего сообщений: 1175

                  @KDM wrote:

                  Уважаемый Стен,
                  Не поленитесь, загляните в решения исполкома ФНТР от 15 августа. Там перечислены все фамилии кандидатов и резерв.

                  Меня интересует Ваше мнение. Если следовать Вашей логике, то какие-то перспективы имеет только Шибаев, и то. Всех остальных можно поменять на молодыз. На кого?

                  #406782

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @sten wrote:

                    @KDM wrote:

                    Уважаемый Стен,
                    Не поленитесь, загляните в решения исполкома ФНТР от 15 августа. Там перечислены все фамилии кандидатов и резерв.

                    Меня интересует Ваше мнение. Если следовать Вашей логике, то какие-то перспективы имеет только Шибаев, и то. Всех остальных можно поменять на молодыз. На кого?

                    да хоть из юниорской сборной.

                    #406783

                    sten

                        • Всего сообщений: 1175

                      @vladbar2007 wrote:

                      @sten wrote:

                      @KDM wrote:

                      Уважаемый Стен,
                      Не поленитесь, загляните в решения исполкома ФНТР от 15 августа. Там перечислены все фамилии кандидатов и резерв.

                      Меня интересует Ваше мнение. Если следовать Вашей логике, то какие-то перспективы имеет только Шибаев, и то. Всех остальных можно поменять на молодыз. На кого?

                      да хоть из юниорской сборной.

                      Фамилии назовите. Может сразу из кадетской, чтобы два раза не вставать?

                      #406784

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Фамилии назовите. Может сразу из кадетской, чтобы два раза не вставать?

                        ну так Папа же сдесь уже Засветился с наездом на тренера Сборной —права качает—тренер его неустраивает—требует поменять на Угодного 😡

                        #406785

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          В своей стране,Гуманоид- надо своих тренеров продвигать! А не чужим бабки платить! Наши- ничуть не худе! Один ЕО.Эдель — сколько мс подготовил! Человек 50 точно,за свою карьеру.Чем не устраивает Павленко,Салабаев и др.Нвберется опыта Игорь Рубцов- его поставят.Зато жэто все наши- родные кадры! И тут я с КДМ полностью согласен.Можно и нужно,что бы в команде было 3 игрока по мировому рейтингу и двое- по наиболее значимым результатам,тот же Исмаилов.Трое будут тянуть команду,двое- учиться,играя в личке,парах и при необходимости- готовы заменить кого то из лидеров.

                          #406786

                          sten

                              • Всего сообщений: 1175

                            Куьмину нельзя. А Эделю и Павленко можно. Вот тебе и продвижение молодых

                            #406787

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              В своей стране,Гуманоид- надо своих тренеров продвигать! А не чужим бабки платить!

                              ну тут уж как получится—по разному бывает—бывает и заграничных приглашают—вполне себе рабочий варьянт

                              зачем пригласили а теперь хаите ?—поетому наезд ваш вышел Грубоватый Невоспитанный

                              может ето Заказной такой Наезд—штоб подсидеть ? — 15000 для когото лакомый кусок

                              невижу никакой Разницы—наш ненаш—главное штоб Хорошый был — тут Петкевич несомненно тренер евроуровня с богатейшым опытом тренера сборной РБ—он даже с командой выигрывал Чемп Европы—скажыте в России есть такого Уровня тренера ? 😡

                              #406788

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                @gumanoidd wrote:

                                В своей стране,Гуманоид- надо своих тренеров продвигать! А не чужим бабки платить!

                                ну тут уж как получится—по разному бывает—бывает и заграничных приглашают—вполне себе рабочий варьянт

                                зачем пригласили а теперь хаите ?—поетому наезд ваш вышел Грубоватый

                                может ето Заказной такой Наезд—штоб подсидеть ? 😡

                                тем более что Петкевич свой. Он по-русски очень хорошо говорит. Не знаю как он говорит по-белорууски.

                                #406789

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  тем более что Петкевич свой

                                  вообще тут какото Вброс с душком—направленный на дискредитацыю тренера Сборной —неделающий чести Бросателям 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 131 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1263