мобильное приложение мелбет

австрия оупен

Форумы Главный Главный форум австрия оупен

  • В этой теме 130 ответов, 27 участников, последнее обновление 10.09.2015 в 13:05 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 131 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #406805

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А вы думаете- я не понял?… :D :D

      #406806

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ГАРМОНИСТА,
        ОН ИГРАЕТ КАК УМЕЕТ….

        у тренера Петкевича похвальное чувство самокритики. Очень похвальное. Симпатичный рабочиий пацан из Минску, токарь по металлу четвертого разряда. Я был школьник 1974 год, и в Самаре я видел молодого Сашу Петкевича он замечательно махал пером, второй по юношам в союзе. после Бурназяна. И не более того.

        Смотри видео Август 2015, там беседа Ломаев А.А. задает крутые вопросы. Петкевич отвечает твердым голосом без уверток, он честно ответил прямо и откровенно по-солдатски, горькая правда
        —«я буду рад если в Ебурге наш спортсмен будет играть среди шестнадцать лучших европейских. Пройти выше нам пока непосилам. Европа сегодня играет лучше.»

        Горькая правда всегда лучше чем сладкая ложь. Из дерьма конфету сделать неможно. Надо выйти в народ, надо искать молодежь в глубинке, московские мажоры для тенниса негодятца. Ленивые ребята, любят деньги и не умеют мечтать. Зачем недозрелым детям платят деньги в клубах? Пускай играют чисто за голый интерес, как китайцы. Деньги для детей это разврат.

        Во вторых. в мужскую сборную надо смело привлекать НЕСТАНДАРТНЫЙ стиль. В европе не умеют играть по защите. Испанский чудесный блокер-пенсионер имеет всех.
        Блок активный косонаправленный (БАК), это новаторский ХЖВ адаптированный для еврохвата. Взять три молодых русских ребенка которые с особыми природными рефлексами, обучить с раннего детства новаторская игра БАК, специальная подготовительная группа в режиме спортивного круглосуточного интерната.. Нестандартный стиль. Полное государственное содержание, шоколад кормить от пуза. Регулярный психотренинг вдолбить детям в мозги «менталитет победителя».

        На олимпиаде 2024 будет видно богатый результат, если не хлопать клювом, если взять правильный курс как я сказал. Только так.
        Саню Петкевича клевать не надо. Он играет как умеет..


        Кто не понял я не виноват.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #406807

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Я бы вернулся к турниру.Например к игре Овчарова и Филуса. Филус красава.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #406808

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Адриан Маттене с Вон Чун Тин — просто супер.
            Очень зрелищная игра, и концовка отличная!

            #406809

            VictorL

            Участник
                • Всего сообщений: 1037

              Только насморк может помешать Мизутани занять первое место, имхо.
              Фмлус великолепен…, не повезло с Овчаровым.

              #406810

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                Красивый и интересный турнир!!!Виват, настольный теннис!!!

                #406811

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @igli wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  @gumanoidd wrote:

                  Тогда по вашему же принципу, а что полезного сделал г-н Петкевич для нашей сборной?

                  какито непонятные Наезды

                  наняли Тренера—и он Тренерует—в чом проблемма ?—он што нетренерует ?

                  для тренера Сборной России—какието 15000 даже несолидная зарплата

                  результаты выступлений как результаты—в силу своих возможностей

                  а то што ктото чемто недоволен—так ето его собственные проблеммы

                  и —ето — с Петкевичем лучше дружыть—иначе закроет—и закроет невсегда 😡

                  Тренирует говорите? Ну ну!
                  То что подготовка юниоров в прошлом сезоне была полностью провалена это нормально?
                  То что женская сборная так удачно съездила на сборы в Японию не одного дня не тренируясь с японками, а потом еще и под страхом вылета из сборной заставили всех молчать это по вашему тоже нормально?
                  То что мужская сборная формируется на основании личных симпатий или антипатий это тоже нормально?
                  15000 евро для вас не зарплата? Да вы братья белорусы простите зажрались! И что то мне подсказывает, что не Подносов, не Власов не получали таких денег, хотя их результаты были ничуть не хуже.
                  А по поводу «лучше дружить» рабская знаете ли какая то политика!

                  Да забудьте вы про 15000 евро. Вам наврали и судя по Самсонову с корейцами не в первый раз. Знаю я как в России по испорченному телефону зарплата нулями обрастает. :)
                  Какие уж там симпатии и антипатии, если уж Кузьмина взяли, не слишком жалуемого тренерами и Федерацией в последнее время. Подготовка юниоров это задача Мининой или кого там, не находите?

                  Да, это задача Мининой! Так она и делает все возможное! Например, организовала сборы юниорок в Китае перед Европой, только вот девочки оплатили сборы из своего кармана, у федерации денег видимо не было. Сборы в Германии тоже были организованы ею через Палину, здесь правда деньги нашлись.

                  #406812

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @gumanoidd wrote:

                    Фамилии назовите. Может сразу из кадетской, чтобы два раза не вставать?

                    ну так Папа же сдесь уже Засветился с наездом на тренера Сборной —права качает—тренер его неустраивает—требует поменять на Угодного 😡

                    Мне конечно понятно, что вы так горячо отстаиваете своего земляка и тренера я хочу поменять на угодного, прекрасно понимая что мои хотения не кому не уперлись, только вот мое желание вы наверное неправильно поняли, угодного не мне лично, а угодного НАШЕМУ НТ.
                    Если все так хорошо в НТ Беларуси, так тогда вообще непонятно согласие Петкевича работать в России, руководил бы себе дома, крошил бы Европу и мир, показывая нам все дуракам, как нужно работать? Только вот крошить то не с кем! Вы скажете серебро юниорок на Европе? Согласен. А дальше что? На следующий год остается только Дарья Триголос, которой, к сожалению, одной команду ну никак не вытянуть, остальные уходят во взрослый теннис. И все!
                    Есть у вас например Колиш, Казанцева, Руб, Зиронова, Абрамян, Малинина, Любушкина, Дмитриенко, Логинова? Увы!
                    И поверьте, я не злорадствую! Просто когда их готовили у нас в стране, то г-на Петкевича и на горизонте не было видно, он тогда успешно, с ваших же слов, руководил НТ в Беларуси. Много наруководил? Подготовил смену, так сказать.
                    Ту смену о которой и говорит KDM!

                    #406813

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @gumanoidd wrote:

                      тем более что Петкевич свой

                      вообще тут какото Вброс с душком—направленный на дискредитацыю тренера Сборной —неделающий чести Бросателям 😡

                      Если вы считаете высказывание человеком своих мыслей на форуме вбросом, то это ваши проблемы!
                      «Дискредитация тренера сборной». Смешно! Вы меня еще в измене Родине обвините!

                      #406814

                      vitiv

                      Участник
                          • Всего сообщений: 412

                        А кого ,кроме Самсонова , Петкевич подготовил за последние 30 лет?

                        Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                        FH Andro Rasanter V47 max
                        BH Andro Rasanter V47 max

                        #406815

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Сестры Павловичи, Привалова, Платонов.

                          #406816

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @comitet46 wrote:

                            @gumanoidd wrote:

                            Фамилии назовите. Может сразу из кадетской, чтобы два раза не вставать?

                            ну так Папа же сдесь уже Засветился с наездом на тренера Сборной —права качает—тренер его неустраивает—требует поменять на Угодного 😡

                            Мне конечно понятно, что вы так горячо отстаиваете своего земляка и тренера я хочу поменять на угодного, прекрасно понимая что мои хотения не кому не уперлись, только вот мое желание вы наверное неправильно поняли, угодного не мне лично, а угодного НАШЕМУ НТ.
                            Если все так хорошо в НТ Беларуси, так тогда вообще непонятно согласие Петкевича работать в России, руководил бы себе дома, крошил бы Европу и мир, показывая нам все дуракам, как нужно работать? Только вот крошить то не с кем! Вы скажете серебро юниорок на Европе? Согласен. А дальше что? На следующий год остается только Дарья Триголос, которой, к сожалению, одной команду ну никак не вытянуть, остальные уходят во взрослый теннис. И все!
                            Есть у вас например Колиш, Казанцева, Руб, Зиронова, Абрамян, Малинина, Любушкина, Дмитриенко, Логинова? Увы!
                            И поверьте, я не злорадствую! Просто когда их готовили у нас в стране, то г-на Петкевича и на горизонте не было видно, он тогда успешно, с ваших же слов, руководил НТ в Беларуси. Много наруководил? Подготовил смену, так сказать.
                            Ту смену о которой и говорит KDM!

                            А что означает, что юниорки Беларуси уходят во взрослый спорт и все? Что все?
                            Колиш, Казанцева и т. д. по списку это еще никакая не смена. Смена это Блажко Анна. А эти девочки просто хорошие или очень хорошие дети, с которыми можно и нужно работать. А таких хороших и очень хороших девочек я видел за всю жизнь десятки. Немногие из них доиграли до 20 лет. Могу предположить, что из перечисленных вами 9 девушек во взрослой сборной будут играть хорошо если 1-2.

                            #406817

                            vad.1576

                                • Всего сообщений: 762

                              @igli wrote:

                              Сестры Павловичи, Привалова, Платонов.

                              Викторию Павлович — защитницу? Игорь, с большим уважением отношусь к Вам, думаю Вас ждет хорошее тренерское будущее, поэтому вопрос: Вы бы смогли подготовить, со своим огромным игроцким опытом, защитника(-цу) пусть не уровня сборной, но хотя бы хорошего МС?
                              П.с. Насчет Паши Платонова, я думаю Вы тоже, скажем мягко, погорячились.

                              #406818

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Я вел речь о том, что смена для юниорской сборной Беларуси не подготовлена и боюсь что при существующем подходе нас через некоторое время ждет тоже самое.
                                Но вы профессионал и вам видимо виднее!

                                #406819

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Кстати, вы больше нас в курсе событий. Какие по вашему мнению положительные моменты появились в нашем НТ с приходом Петкевичей? Что изменилось к лучшему?

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 131 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1260