мобильное приложение мелбет

Азиатские игры, Хьюк — Ма Лонг

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Азиатские игры, Хьюк — Ма Лонг

  • В этой теме 30 ответов, 16 участников, последнее обновление 07.10.2014 в 10:53 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59690

    vad.1576

        • Всего сообщений: 762

      Вот здесь http://eversport.tv/2014-asian-games/table-tennis/2014/9/30/ch-1-day-11-mens-team-final , примерно с 04.00. матч Хьюка и Ма Лонга — это супер, всем рекомендую, особенно последний сет.Матч я так понимаю сегодня был.

      #385807

      vad.1576

          • Всего сообщений: 762

        Теперь уже по этой ссылке не посмотришь, к сожалению. Может чуть позже на eversport.tv в записи выложат.

        #385808

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          http://youtube.com/watch?v=_fdetOCfC_g

          НАДО ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД ЗАКАНЧИВАТЬ…

          я уже сказал сто разов, и скажу опять,

          Настольный теннис деградировал как атлетичный спорт, худосочные чемпионы с агресивными резинками в руках захватили власть и атлетичные защитники с натруженным телом здесь больше не играют.
          .. Продолжительность игры резко сократилась после 2000 года, мы получили курортный спорт где могучий атлет проиграет худосочному мальчику.
          Ели бы сейчас мы играли в серьезном мужском формате, чтобы была серьезная физическая нагрузка, как в былые времена, тогда железные защитники Хиук и Шионо будут кошмарить весь мир в первой мировой пятерке. Защитники будут изнурять и кошмарить китайцев до потери пульса.

          Давайте кончать детский сад, давайте играть формат до пяти побед, вместо четырех, и будет настоящий атлетичный спорт для настоящих мужиков, как в прежние времена.
          Сейчас тенниис это легкая пляжная прогулка шалтай-болтай, — в среднем количество розыгрышей за один матч сократилось на 30% после реформы в 2000 году.

          Это неразумная фора в пользу китайцев. Игровая общая нагрузка соократилась за десяь последних лет, и в результате китайцы сейчас очень легко поддерживают агрессивный темп и точную игру. без напряга. А вот пускай они сыграют есчо две решающие партейки против цепкого защитника и тогда сдохнут язык наружу.

          Почему для китайцев созданы такие льготные условия и преференции? Зачем сократили физические нагрузки?
          Оглянись и посмотри как тяжело потеют ребята в других спортивных играх. В теннис, бадминтон и сквош играют много длинных розыгрышей, долгие затяжные партии и там у китайцев случаются заметные проблемы с физической выносливостью, и наши мускулистые европейцы бьют китай нещадно.

          Китай будет очень, очень бледный если будем играть в настоящий мужской настольный теннис без сопливых поблажек, с полной атлетической нагрузкой.
          И тогда могучий защитник будет бить китайцев на радость публики.
          Это будет справедливая награда за труды.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #385809

          rezzki

          Участник
              • Всего сообщений: 719

            Давайте введём в НТ хоккейную шайбу. Чтобы уж точно могучие остальные без всяких резинок смогли уже выиграть этих халтурщиков-китайцев с ихими резинками.

            Stiga Clipper Wood
            FH: DHS Hurricane III NEO
            BH: Palio AK-47 Blue

            #385810

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @igor101 wrote:

              Настольный теннис деградировал как атлетичный спорт, худосочные чемпионы с агресивными резинками в руках захватили власть и атлетичные защитники с натруженным телом здесь больше не .

              Игорь в очередной раз пёрнул в лужу :)
              По мне, так это полнейшая неадекватность, назвать Ма Лонга худосочным и играющим за счет инвентаря …

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #385811

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                а это Рю Сюн Мин в синей майке сидит в корейской команде?
                Не узнать! Ну и ряху он себе отьел! Видимо прекратил играть и постепенно переходит на тренерскую работу.

                #385812

                Cardinalus

                    • Всего сообщений: 560

                  @pawky wrote:

                  @igor101 wrote:

                  Настольный теннис деградировал как атлетичный спорт, худосочные чемпионы с агресивными резинками в руках захватили власть и атлетичные защитники с натруженным телом здесь больше не .

                  Игорь в очередной раз пёрнул в лужу :)
                  По мне, так это полнейшая неадекватность, назвать Ма Лонга худосочным и играющим за счет инвентаря …

                  на самом деле и правда хрень.
                  посмотрите на евроатлетов (половина элиты — за 30). Куда там Европа выйдет?
                  посмотрите детские соревнования — насколько азиаты мощнее Европейцев.
                  Неужели тот де Пичфорд Лиам атлетичнее хотя бы кого-то? А ведь надежда Европы еще совсем недавно

                  Blade: Vishir Individual
                  Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                  DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                  #385813

                  vad.1576

                      • Всего сообщений: 762

                    @gtlhbkkj wrote:

                    а это Рю Сюн Мин в синей майке сидит в корейской команде?
                    Не узнать! Ну и ряху он себе отьел! Видимо прекратил играть и постепенно переходит на тренерскую работу.

                    Рю Сюн Мин на данный момент вроде как является главным тренером Южной Кореи.
                    Ма Лонг с большим трудом Хьюка обыграл, может новый мяч повлиял?

                    #385814

                    korgik

                        • Всего сообщений: 732

                      «Ма Лонг с большим трудом Хьюка обыграл, может новый мяч повлиял?»-……..
                      А может и не обыграл бы, будь у Хьюка надежная атака слева? И не хер ракетку вертеть, если хочешь бить наверняка. ИМХО Сколько китаец нарабатывает человеко-часов и сколько остальные? Цель должна быть высокая и воля,ну и конечно «..мой коллектив,мой тренер и моя семья.» Владимир СеменовичКак то так.

                      #385815

                      rezzki

                      Участник
                          • Всего сообщений: 719

                        А меня очень напрягают например отрицательные высказывания в адрес китайцев. И теннис у них не теннис, а «бум-бум», и накладки они бустерят и роботы они… Лично у меня китайский теннис вызыает только восторг(собственно как и любой другой хороший теннис). Их выходы на мяч, подготовка атаки, а самое главное первый ход! Всё это достойно восхищения.
                        Было время когда СССР, изобретя ту самую секретную китайскую методику тренировок, начал весь мир выигрывать в хоккей. Что-то я не помню волны возмущения по поводу стиля игры сборной. И вроде бы сейчас все вспоминают то время с тёплой ностальгией, не правда ли?) А сейчас, когда китайцы взяли на вооружение нашу советскую систему и впитывают всё лучшее, что появляется в мире по данной теме начинаются разговоры «Ооой а шоже нам дееелать?», «Ой а у них дети лучше играют чем наши взрослые». И вот ещё мысли эти типа «интересно ослабит ли китайцев новый мяч?». Да не ослабит! Мы же хотим и тренироваться, и выигрывать всех и чтоб погулять время было, а то не дай бог дитятко не догуляет в детстве)

                        Stiga Clipper Wood
                        FH: DHS Hurricane III NEO
                        BH: Palio AK-47 Blue

                        #385816

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          ВЕЛИКИЙ ДУШАЩИПАТИЛЬНЫЙ ЭКСПИРЕМЕНТ…

                          В СУБОТУ 4 октября, 6часов мск утром будем посмотреть интересный контрольный эксперимент, будем смотреть как работает на практике моя гениальная спортивная гипотеза.

                          Лучший в мире злобный агрессор СюСинь сыграет контрольную игру с лучшим в мире неутомимым защитником Ю СеХьюк.

                          Согласно моим гениальным предсказаниям, чем длинее длится игра тем больше шансов имеет защитник укатать любого агрессора.

                          Я много лет подряд настойчиво предлагаю играть мужские личные матчи до ПЯТИ выгранных партий и тогда физически развит’ой защитник обязательно выграет, а злой агрессор упарится вусмерть.

                          Ежли играем матчи до ЧЕТЫРЕХ побед, я победу защитника не могу гарантировать, однако ДВЕ победные партии Хиук обязательно должен отгрызть у китайца.

                          Если вдруг Хиук не сможет взять две партии в ближайшую субботу в полуфинале, —значит дядя Игорь говноспециалист, дешовый болтун и дилетант презренный, тогда пинайте дядю ногами в лицо.
                          Если Хиук сможет, тогда я пойду и упьюсь вдрызг нарадостях, значит моя гипотеза победила, вечная ассана дядю Игорюю.

                          Ждёмс.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #385817

                          SchumiSFM

                              • Всего сообщений: 732

                            Сегодня два хилых парня Ма Лонг и Жике всыпали по соплям своим соотечественникам Су Синю и Фану, без шансов 4:0, за 33 минуты. Похоже Фану этим чемпионатом всю карму испортят, заявился в 4 видах и в трех ушел без золота. Теперь просто зубами должен личку выгрызть, иначе надаваший ему авансов Лю Голян его в поля отправит.

                            #385818

                            vad.1576

                                • Всего сообщений: 762

                              Подскажите а где смотреть рез-ты? На ITTF ссылка не открывается.

                              #385819

                              SchumiSFM

                                  • Всего сообщений: 732

                                #385820

                                vad.1576

                                    • Всего сообщений: 762

                                  Спасибо.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 369