мобильное приложение мелбет

Байкал-2005

Форумы Общие форумы Турниры Байкал-2005

  • В этой теме 28 ответов, 12 участников, последнее обновление 24.08.2005 в 02:27 сделано lavr.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103200

    Strateg

        • Всего сообщений: 493

      @Vlad.V wrote:

      @Strateg wrote:

      они и сейчас играют в одном клубе,и дело не в пивном брюшке,а в чувстве мяча,,,,у которых оно от бога

      Да.. У Хомутова такое чувство мяча!!! Млин., я просто «валяюсь»!

      я потею на тренировках и не могу выиграть у него сет.а он сидит на диване и пьет пиво-с чувством мяча сложно бороться

      #103201

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        @Strateg wrote:

        я потею на тренировках и не могу выиграть у него сет.а он сидит на диване и пьет пиво-с чувством мяча сложно бороться

        Что наглядно доказал Валднер на Олимпиаде в Афинах :) Не зря китайцы его боготворят. А еще он ресторан в Пекине открыл … кто нибудь там уже был ?

        #103202

        Olegam

            • Всего сообщений: 365

          @Egor wrote:

          А еще он ресторан в Пекине открыл … кто нибудь там уже был ?

          я не был.
          а кто еще не был?

          #103203

          Strateg

              • Всего сообщений: 493

            @Egor wrote:

            @Strateg wrote:

            я потею на тренировках и не могу выиграть у него сет.а он сидит на диване и пьет пиво-с чувством мяча сложно бороться

            Что наглядно доказал Валднер на Олимпиаде в Афинах :) Не зря китайцы его боготворят. А еще он ресторан в Пекине открыл … кто нибудь там уже был ?

            да что там рестаранчик в пекине,у наших бизнесменов их хоть одним местом жуй.а вообще нужно быть патриотм,если открывай то у себя на родине

            #103204

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              Очень интересный репортаж! И наблюдения автора тоже.
              Кстати, что-то давно в Москве соревнований такого уровня не проводилось, хотя бы даже евролиги! У кого-нибудь есть инфа, как скоро будут такие соревнования? А то сходить посмотреть на великих хоцца! :)

              #103205

              Strateg

                  • Всего сообщений: 493

                @Voodoo Rush wrote:

                Очень интересный репортаж! И наблюдения автора тоже.
                Кстати, что-то давно в Москве соревнований такого уровня не проводилось, хотя бы даже евролиги! У кого-нибудь есть инфа, как скоро будут такие соревнования? А то сходить посмотреть на великих хоцца! :)

                скажи спасибо что в питере провили про тур,и что увидел его,а так бы ибыл бы изолирован

                #103206

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  @Strateg wrote:

                  да что там рестаранчик в пекине,у наших бизнесменов их хоть одним местом жуй.а вообще нужно быть патриотм,если открывай то у себя на родине

                  Ты хочешь сказать, что все наши бизнесмены имеющие рестораны на родине, ПАТРИОТЫ ? Смешно … :)
                  Валднер — патриот настольного тенниса и это главное.

                  #103207

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    @Strateg wrote:

                    скажи спасибо что в питере провили про тур,и что увидел его,а так бы ибыл бы изолирован

                    За Про-тур конечно спасибо, но неужели ты думаешь, что этого достаточно? Говорят будут туры, не знаешь, в Москве ли? И когда?

                    #103208

                    igrok73_73

                        • Всего сообщений: 777

                      Vlad V. А что удивительного исмешного что у Хомутова хорошее чувство мяча?Если не у него то у кого?Владение мячом у Михаила просто очень хорошее!Тут со Strategom трудно не согласиться!

                      #103209

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @igrok73_73 wrote:

                        Vlad V. А что удивительного исмешного что у Хомутова хорошее чувство мяча?Если не у него то у кого?Владение мячом у Михаила просто очень хорошее!Тут со Strategom трудно не согласиться!

                        А что удивительного и смешного в том, чтобы так «извратить» смысл моего сообщения. Я на самом деле просто восторгаюсь игрой М.Хомутова и его чувством мяча. Мы со Strategom друг друга поняли….

                        NULL

                        #103210

                        igrok73_73

                            • Всего сообщений: 777

                          Vlad V. Извиняюсь !значит я не понял!

                          #103211

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @igrok73_73 wrote:

                            Vlad V. Извиняюсь !значит я не понял!

                            Да, ладно. Не вопрос. :) А у Хомутова действительно чувство потрясающее…

                            NULL

                            #103212

                            igrok73_73

                                • Всего сообщений: 777

                              Vlad V. Написать что полностью согласен наверно уже будет банально!

                              #103213

                              lavr

                                  • Всего сообщений: 1021

                                а я вот просматриваю записи турниров и все время восхищаюсь (просто потрясно) чувством мяча Ван Личина — заслоняет просто всех! Думаю дело в том, что он играет супер быстрой ракеткой и догнал мастерство до уровня скорости этой ракетки — справляется великолепно и практически все к этой скорости не готовы ( у других эта скорость всеже не такая)- и при этом играет у стола! и тонко может укорачивать (насколько расслаблена при этом кисть). А конкурировать с ним могут пару тройку таких же сумасшедше быстрых китайцев (но инвентарь у них чуть медленее) и иногда Шлагер с такойже сумасшедше быстрой ракеткой и великолепной реакцией (хотя физика у него конечно не та).
                                Сорри , что привел пример не уместный к данному моменту — не удержался 🙄

                                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                вверх, к самой вершине (с)
                                ___________________________________________
                                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 190