мобильное приложение мелбет

Baku 2015

  • В этой теме 160 ответов, 32 участника, последнее обновление 30.06.2015 в 13:21 сделано comitet46.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 161 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401116

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @gumanoidd wrote:

      не скучал сидючи в своей душной городской каморе. Вечером надо гулять ногами и хандра пройдет…

      я в деревне в хате у леса жыву 😡

      В лес надо чаще ходить и прислоняться головой к разным деревьям хорошо лечат,особенно инопланетным- полезно! :D

      #401117

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @Anpol wrote:

        @igli wrote:

        @owd wrote:

        Кошмар,по мужикам.По девушкам там вроде ничего не светило.Но Австрия,не лучше нашей.

        Кошмар, это когда Россия проигрывает Азербайджану или Китай проигрывает Австрии. Все остальные варианты называются «боролись, но проиграли». Надо планочку подопустить и в свежий рейтинг ittf чаще заглядывать.

        Игорь, если на затруднит, можно попросить Ваших комментариев по игре с австрийцами.

        Как Вы оцените результаты Саши Шибаева с Гардошом (-9,-4,-9) ? Субъективно кажется, что Саша может побеждать и … Что помешало ?

        Как прокомментируете провал Кирилла в первых двух сетах (-5 и -6) ? Хотя соперники друг другу хорошо известны по Лиге Германии… Однако результат немного ИМХО неожиданный и грустный.

        Трудно комментировать-видео нет. Жена из Баку писала, что Гардош очень хорошо принимал подачи у Саши. Без преимущества на своей подаче Саша, конечно, не тот. Я думаю, что можно верить рейтингу: Гардош около 25, Саша ближе к 50. Видимо, такое соотношение это реальность. Нет никакого качественного преимущества между этими уровнями-какие-то незримые детали, может даже психология. Однозначно, Саша может провести матч и даже турнир на уровне Гардоша, а Гардош в свою очередь на уровне Саши- вопрос только насколько часто. По игре, конечно, Саша должен набирать очки мощным ходом после подачи и вообще постоянно бегать справа, в свою очередь Гардош очень хорош слева-налево и вообще в игре слева.
        Фегерл против Кирилла- тут уровни еще поближе. Не знаю., как специалисты, но я высоко оцениваю Фегерла-не ниже Кирилла. Вязкий, цепкий, одинаково хорошо играет справа и слева, возможно чуть не хватает мощного хода после подачи, как у Кирилла или Саши. Могу представить эту игру, что Фегерл нашел вариант, как убрать резкий ход Кирилла, а в длинном розыгрыше, конечно преимущество австрийца очевидно и чем длиннее, тем хуже для Кирилла.

        #401118

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          ТИМО ХОЧЕТ В ТАМБОВ….

          Тимо Боллт хочет на Олимпиаду бразильскую сразу забронировать из Баку, немедленно.
          Он сам сказал что заточен взять ПЕРВОЕ место сейчас в баку и потом целый год спокойно можно готовится и не парится на дополнительных отборах. Это мудрая спортивная стратегия, это не мальчонка мокрые губы ветер в голове, это мужик умудренный, надрывать себе пупок рвать жилу язык наружу зачем? Болль мужик не дурак.

          Парень натрудился тяжко как цуцик потный, весь год в клубе надрывался, и жена молодая берет рукой и требует, много и часто…

          Спортивная хитрая стратегия, немцы любят Тимо Болля, немцы Тимо берегут для личного турнира. Посмотрим..

          © Знание это сила. И наоборот.

          #401119

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО..

            Плохой тренер всегда умеет найти десять убедительных причин для поражения, хороший тренер всегда умеет снять шапку перед народом и сказать громким голосом
            — «граждане и гражданочки, бейте меня толстой палкой без милости, Я ВИНОВАТЫЙ, я денег взял и просрал. «

            © Знание это сила. И наоборот.

            #401120

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @igor101 wrote:

              ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО..

              Плохой тренер всегда умеет найти десять убедительных причин для поражения, хороший тренер всегда умеет снять шапку перед народом и сказать громким голосом
              — «граждане и гражданочки, бейте меня толстой палкой без милости, Я ВИНОВАТЫЙ, я денег взял и просрал. «

              +1!

              #401121

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @igli wrote:

                Трудно комментировать-видео нет. Жена из Баку писала, что Гардош очень хорошо принимал подачи у Саши. Без преимущества на своей подаче Саша, конечно, не тот. Я думаю, что можно верить рейтингу: Гардош около 25, Саша ближе к 50. Видимо, такое соотношение это реальность. Нет никакого качественного преимущества между этими уровнями-какие-то незримые детали, может даже психология. Однозначно, Саша может провести матч и даже турнир на уровне Гардоша, а Гардош в свою очередь на уровне Саши- вопрос только насколько часто. По игре, конечно, Саша должен набирать очки мощным ходом после подачи и вообще постоянно бегать справа, в свою очередь Гардош очень хорош слева-налево и вообще в игре слева.
                Фегерл против Кирилла- тут уровни еще поближе. Не знаю., как специалисты, но я высоко оцениваю Фегерла-не ниже Кирилла. Вязкий, цепкий, одинаково хорошо играет справа и слева, возможно чуть не хватает мощного хода после подачи, как у Кирилла или Саши. Могу представить эту игру, что Фегерл нашел вариант, как убрать резкий ход Кирилла, а в длинном розыгрыше, конечно преимущество австрийца очевидно и чем длиннее, тем хуже для Кирилла.

                Саше срочно нужно осваивать пару новых подач и первый ход по ним, его подача, мягко говоря, немудрящая. Подтягивать стабильность, первый ход слева, научиться бить слева, как это делают Овчаров или Самсонов. Не в первый раз он от леваков отхватывает. Ладно, Гардош — серьезный соперник, ато от какого-то испанца на открытом чемпионате Чехии (Мачадо кажется?) отхватил именно слева-налево. Кирилл, конечно, проиграл достойному сопернику. Видел как с ним парился Овчаров — ужас, кое-как выиграл, причем летел 2:0. Кирилл пока играет плохо с цепкими игроками, которые держат мяч. Нужно, наверное, набраться терпения и самому поиграть на удержание мяча в игре и выстраивание победных комбинаций, а не только бац-бац — гол.

                Freitas, Тенерджи 05

                #401122

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  С этим согласен! А то некоторым инопланетянам- все тренер виноват! Если футболисты не смогли серенькую Австрию пройти то что тоже Капелло виноват? Если игроки не могут игрока обыграть в стиле Месси и точно пробить по воротам? Это они- неумехи! И не надо ругать гармонистов- они играют, как умеют! Не все могут Паницкими стать или Месси.Поэтому нынешние результаты хоть,футбола,хоть тенниса- обьективная реальность наших возможностей на данный момент! Возможно,ребятам не хватает умения вызвать у себя особое состояние,которое позволяет,что называется прыгнуть выше головы! Но это уже работа для психологов.У футболистов была откровенно беззубая игра.Жаль,что на сайте ИТТФ нет трансляций Европейских игр из Баку.Ни Евроспорт,ни наше телевидение ничего почти не показывает,только вот триатлон видел! Он- нам нужен.??

                  #401123

                  Anpol

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1021

                    @igli wrote:

                    Трудно комментировать-видео нет. Жена из Баку писала, что Гардош очень хорошо принимал подачи у Саши. Без преимущества на своей подаче Саша, конечно, не тот. Я думаю, что можно верить рейтингу: Гардош около 25, Саша ближе к 50. Видимо, такое соотношение это реальность. Нет никакого качественного преимущества между этими уровнями-какие-то незримые детали, может даже психология. Однозначно, Саша может провести матч и даже турнир на уровне Гардоша, а Гардош в свою очередь на уровне Саши- вопрос только насколько часто. По игре, конечно, Саша должен набирать очки мощным ходом после подачи и вообще постоянно бегать справа, в свою очередь Гардош очень хорош слева-налево и вообще в игре слева.
                    Фегерл против Кирилла- тут уровни еще поближе. Не знаю., как специалисты, но я высоко оцениваю Фегерла-не ниже Кирилла. Вязкий, цепкий, одинаково хорошо играет справа и слева, возможно чуть не хватает мощного хода после подачи, как у Кирилла или Саши. Могу представить эту игру, что Фегерл нашел вариант, как убрать резкий ход Кирилла, а в длинном розыгрыше, конечно преимущество австрийца очевидно и чем длиннее, тем хуже для Кирилла.

                    Спасибо за ответ.
                    Аналогичное мнение.

                    «Ищущий да обрящет…»

                    #401124

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      ну чо—ещо ктото сомневается в необходимости переходить на Французскую Систему ?—Французы без 5-ти минут Чемпионы 😡

                      #401125

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        Женская сборная Германии и мужская команда Португалии выиграли золотые медали в командных соревнованиях по настольному теннису на Первых Европейских играх, которые проходят в столице Азербайджана Баку.

                        Женщины. Финал. Германия — Нидерланды

                        Невероятная по напряжению игра. Бой, который дали голландки чемпионкам Европы, доставил истинное наслаждение зрителям.

                        Ветеран нидерландской сборной, 42-летняя Ли Джиао (ITTF 35) вывела свою сборную вперёд, обыграв Хан Инг (ITTF 10) 3:0.

                        Но Ксиона Шан (ITTF 29) восстановила равновесие в матче, взяв верх над Ли Джие 3:1, а после парной игры уже немки вышли вперёд. Петрисса Солья и Ксиона Шан в пятом сете сломили сопротивление Бритт Эрланд и Ли Джиао.

                        Ли Джие дала своё второе командное очко, пройдя Петриссу Солью (ITTF 24) 3:0.

                        При счёте 2:2 в матче Бритт Эрлад (ITTF 89) должна была совершить практически невозможное — обыграть десятую ракетку мира Хан Инг. Но, увы, чудеса происходят не так часто, как хотелось бы всем нам. Проиграть два раза в финале для Хан Инг оказалось бы незабываемым на всю жизнь кошмаром, тем более, что обе противницы стоят ниже её в мировой классификации. Победа Хан Инг 3:0, и Германия ликует, завоёвывая золото.

                        Бронзовые медали достались Чехии, обыгравшей Украину 3:1. Единственное командное очко украинкам принесла Маргарита Песоцкая.

                        Мужчины. Полуфиналы. Германия — Франция и Португалия — Австрия

                        После того, как один из лидеров сборной Германии Тимо Болл выбыл из сборной своей страны из-за расстройства желудка, на Дмитрия Овчарова выпала повышенная ответственность, которую Дима не выдержал. Напомню, что по регламенту соревнований замены в командном турнире не разрешены. В связи с этим, все последующие игры с участием снявшегося игрока будут засчитаны как проигранные.

                        И если в четвертьфинальном матче против Швеции Овчаров дал свои два очка, а Патрик Баум поддержал команду, то уже в полуфинале против Франции дуэт Овчаров/Баум дал сбой. И именно там, где его никто не ожидал.

                        Всё началось для немцев как нельзя лучше. Первые два командных очка Германии принесли Овчаров и Баум, последовательно обыгравшие Матане и Гози. И даже после победы (без игры) в паре Овчаров должен был принести победу своей сборной, обыграв Лебессона. Но этого не произошло.

                        После блестящей игры в финале Клубного чемпионата России и финале Лиги европейских чемпионов Овчаров допустил свой первый серьёзный сбой. Именно из-за его поражения от Лебессона в полуфинале против Франции Германия не смогла завоевать золото Первых Европейских игр.

                        Франция вышла в финал, где сразится с чемпионами Европы, Португалией, обыгравшей во втором полуфинале обидчиков России австрийцев 3:1.

                        Единственное очко Австрии принёс Штефан Фегерл (ITTF 50), который после победы над Маркошем Фрайташем (ITTF 10) проиграл Жоао Жеральдо (ITTF 96). Отмечу этого молодого португальца, который в последнее время очень надёжен и недаром привлечён в свою сборную.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #401126

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          а почему в Баку небыло Запасных ?— Абсурд 😡

                          #401127

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @gumanoidd wrote:

                            ну чо—ещо ктото сомневается в необходимости переходить на Французскую Систему ?—Французы без 5-ти минут Чемпионы 😡

                            Давайте, сначала вы перейдете на эту систему, а потом мы на вас посмотрим и решим :))))

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #401128

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @gumanoidd wrote:

                              ну чо—ещо ктото сомневается в необходимости переходить на Французскую Систему ?—Французы без 5-ти минут Чемпионы 😡

                              Кстати, французская система немного подразваливается. По крайней мере на уровне взрослых. Гози и Матенет тренируются в своих немецких клубах.

                              #401129

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @gumanoidd wrote:

                                ну чо—ещо ктото сомневается в необходимости переходить на Французскую Систему ?—Французы без 5-ти минут Чемпионы 😡

                                Можа- лучше инопланетную систему Гуманоида внедрить? Как представителя высокоразвитой цивилизации,живущем ныне в избушке у леса! :D

                                #401130

                                vad.1576

                                    • Всего сообщений: 762

                                  @caracupa wrote:

                                  @gumanoidd wrote:

                                  ну чо—ещо ктото сомневается в необходимости переходить на Французскую Систему ?—Французы без 5-ти минут Чемпионы 😡

                                  Давайте, сначала вы перейдете на эту систему, а потом мы на вас посмотрим и решим :))))

                                  Так вы же наших лучших тренеров к себе забрали! :D
                                  А насчет французов — при таком подходе
                                  http://www.rustt.ru/asp/article/5604
                                  рано или поздно таланты у них будут появляться.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 161 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1323