мобильное приложение мелбет

Баланс между тренировочным процессом и игрой на счет.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Баланс между тренировочным процессом и игрой на счет.

  • В этой теме 78 ответов, 15 участников, последнее обновление 21.01.2008 в 19:47 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #185235

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Ну, Щетининых в нашей команде нет, так что грыжа пацанам не грозит.

      #185236

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Вместо Щетитнина робот вполне годится)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #185237

        maya

            • Всего сообщений: 975

          да кстати когда тренироваться некогда, надо играть на счет. на каждой тренировке, когда удастся выкроить время вообще чтоб поиграть. короче — мое мнение — негде, некогда или не с кем тренироваться — играйте на счет до одурения. если напарник слабый — давайте фору, и побольше.

          #185238

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            В то время как я в аналогичной ситуции лучше поиграю накатами справа направо))) Если раза четыре партнер держит, то даже против готовой ракетки Кеттлер — вполне продуктивно…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #185239

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @maya wrote:

              да кстати когда тренироваться некогда, надо играть на счет. на каждой тренировке, когда удастся выкроить время вообще чтоб поиграть. короче — мое мнение — негде, некогда или не с кем тренироваться — играйте на счет до одурения. если напарник слабый — давайте фору, и побольше.

              +1
              Тренировка по элементам дает какой-то результат ИМХО только при регулярном употреблении.

              #185240

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                В принципе ЛЮБАЯ тренировка результативна только при регулярности)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #185241

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Китайцы. опять таки, за что ни возьмутся, делают регулярно. Потому ни демографический, ни теннисный кризис им пока не угрожает.

                  #185242

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Как раз таки демографический кризис им и угрожает. Посему лишних они сливают в другие страны. И ладно бы игроков НТ — а то всякую криминаль…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #185243

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Если упражение получается значит надо его долбить еще больше,а не переходить к другому.
                      Что значит упражнение на разогрев? Встал холодный к столу- Go разминаться!
                      2.5-часовая тренировка — по моему перебор. Упс , не все же по два раза на день играют.
                      Отрабатывать многосерийный топс по человеческому запилу — это точно на грыжу упражнение)))-Запил по топсу потом вылечит.

                      #185244

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        Оффтоп: у нас новый модератор — Кролик?

                        #185245

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          @JoaoMiguel wrote:

                          Оффтоп: у нас новый модератор — Кролик?

                          Да, похоже на то :)

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #185246

                          genvers

                              • Всего сообщений: 1258

                            Я тут совсем не в теме.Но просто интересно, чем вызвано желание играть пером? Тут много плюсов, но и минусов не меньше.

                            #185247

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              Желание играть пером вытекает из желания играть вообще: я уже пару раз писАл на форуме, что из за травмы я практически в течение полугода не мог держать ракетку европейской хваткой.

                              Ну а по поводу достоинств и недостатков пера… перо перу рознь. Как пример 3 совершенно разных перовых хватки: Рю Сеуг Мин, Ма Линь, Ван Хао. Лично мне стиль игры Ван Хао (вытекающий не в последнюю роль из его хватки) кажется совершенным, вобравшим в себя достоинства как европейской хватки (сильная игра слева), так и азиатской (подача, прием подачи, короткая игра, атака справа). Если ты заметил в нем какие-то недостатки, то было бы интересно услышать.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #185248

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Недостатки — они из достоинств проистекают. Избыточная элементная база ведет к слишком мучительному и не всегда адекватному выбору в процессе матча и требует большого объема тренировок… И очень четко надо понимать — чем из этого обилия лучше играть именно в текущий момент)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #185249

                                Aveks

                                    • Всего сообщений: 660

                                  Перейти с европейской на перо думаю очень сложно, по аналогии левше играть правой рукой. Перовиков в России за последние 10-15 лет не появилось, если раньше в команды их по одному заявляли в обязательном порядке то теперь……. где вы новые Рудновы?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 79 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 434