мобильное приложение мелбет

Balsa 4.5 ALL продам

  • В этой теме 70 ответов, 15 участников, последнее обновление 05.08.2004 в 07:01 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43851

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Эбсолютли нью. Конкретный оллраунд, для тех, кто не рвется особо в нападение, но и не собирается глухо обороняться. Куплена в Батросе за 1400. Предлагается за 1000. По аналогии с проданной Stiga Tube Carbo будет продаваться на 100 рэ дешевле каждый месяц.

      hare mamburu

      #81526

      morpheus

          • Всего сообщений: 36

        Опишите пожалуйста свои ощущения от игры этим основанием. С какими накладками пробовали играть?

        NULL

        #81527

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Это сделать сложно, т.к. брал я ее для целей, для которых нормальные люди не берут такие основы :) А именно — поиграть в защите антиспином. Выбирал максимально медленное основание с нормальной неувеличенной лопастью из тех, что были в Батросе.

          От анти при сильном топспине отлетает достаточно высоко. От Тэкинесс Чоп 1.5 — так, нормальный накат, медленно, конечно, но там и резинка такая. От переклеенного Десто Ф3 2.0 летело быстро, правда, его переклеивать не надо, но он был наклеен в первый раз и сразу заигран. На Кубке кто-то постучал шариком и сказал «медленная». Вот такое инфо. Помогло ? 😈

          hare mamburu

          #81528

          morpheus

              • Всего сообщений: 36

            Спасибо за информацию. Сам думаю взять основание TSP Balsa Fitter 5.5 и поставить на него накладки TSP Real и TSP Triple 21.

            NULL

            #81529

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Все равно продам. Но уже за 900 😈

              hare mamburu

              #81530

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @DragonFly wrote:

                Все равно продам. Но уже за 900 😈

                Все равно продам. Но уже за 800 😈

                hare mamburu

                #81531

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @DragonFly wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  Все равно продам. Но уже за 900 😈

                  Все равно продам. Но уже за 800 😈

                  Так дело пойдет — я к октябрю подъеду, за 500 возьму… 🙄 Или, лучше, на обратном пути, в декабре 😆

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #81532

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Dmitry wrote:

                    Так дело пойдет — я к октябрю подъеду, за 500 возьму… 🙄 Или, лучше, на обратном пути, в декабре 😆

                    Дмитрий все ближе к своей цели!

                    С этой долбаной работой совсем забыл проабдэйтить очередной месяц. Как все уже догадались, на июль цена 700.

                    P.S. Судя по всему, на сайте только безкомпромиссные нападающие либо глухие защитники 🙄

                    hare mamburu

                    #81533

                    Dominic

                        • Всего сообщений: 548

                      @morpheus wrote:

                      Сам думаю взять основание TSP Balsa Fitter 5.5 и поставить на него накладки TSP Real и TSP Triple 21.

                      2morpheus. Возьми у меня. Тоже практически new (пару раз играно). Как раз Balsa Fitter 5.5. Тоже предлагаю за 1000 р (покупал тоже в Бутрусе и тоже за 1400).

                      #81534

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        @DragonFly wrote:

                        P.S. Судя по всему, на сайте только безкомпромиссные нападающие либо глухие защитники 🙄

                        Но есть исключения типа меня ;-)
                        Михаил, если можно поподробнее о дереве расскажи.
                        Чистая Бальза или Бальза-Фиттер ? Какая ручка, есть ли видимые повреждения (верхний слой, края). Сколько играл ей на данный момент ? Я так понимаю, что цена падает так как ты ей постоянно играешь и бьешь о край стола, приговаривая «Какая мерзопакостная деревяшка ! Продам я тебя ! Все равно продам !» :)

                        #81535

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Egor wrote:

                          Михаил, если можно поподробнее о дереве расскажи.
                          Чистая Бальза или Бальза-Фиттер ?

                          Этого я уже не помню, надо посмотреть 😈 В смысле, фиттер или нет. А ручка FL. Цена падает, потому что так определено в начале темы, захотелось мне так 😈 Разумеется, я ей не играю, мне есть чем играть, у меня этих основ уже с десяток. И повреждений там нет никаких, ни видимых, ни невидимых.

                          hare mamburu

                          #81536

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            как раз захотел снова 4.5 для комфортного дуракаваляния, и которая уже была, и которую продал 3 месяца назад, а потом снова пожалел, только к ручкам привык к an , да но только фиттер, а можно и 5.5, там как коэффициент не поднимается по месяцам-в августе, например уже 6.5 будет 😆

                            NULL

                            #81537

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              @DragonFly wrote:

                              Этого я уже не помню, надо посмотреть 😈 В смысле, фиттер или нет. А ручка FL. Цена падает, потому что так определено в начале темы, захотелось мне так 😈 Разумеется, я ей не играю, мне есть чем играть, у меня этих основ уже с десяток. И повреждений там нет никаких, ни видимых, ни невидимых.

                              Михаил ты слишком серьезен ;-) Я же шучу, неужели не видно … 🙄
                              У Фиттер ручка желтая и она полегче — 70 гр. Чистая Бальза — 85 гр.

                              #81538

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Забыл посмотреть, блин! Дома не закончился переезд и еще пришлось в воскресенье работать :( Помню, что ручка там приятная, не фиберглассовая (она мне резко не понравилась на ощупь).

                                P.S. Какие шутки, когда такие деньги крутятся :?:

                                hare mamburu

                                #81539

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  @DragonFly wrote:

                                  Забыл посмотреть, блин! Дома не закончился переезд и еще пришлось в воскресенье работать :( Помню, что ручка там приятная, не фиберглассовая (она мне резко не понравилась на ощупь).

                                  P.S. Какие шутки, когда такие деньги крутятся :?:

                                  :D Ну дык я подожду, пока не тороплюсь. У нас н.теннис до сентября все равно выключили 😥

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 429