мобильное приложение мелбет

Balsa 4.5 ALL продам

  • В этой теме 70 ответов, 15 участников, последнее обновление 05.08.2004 в 07:01 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #81540

    anubias

        • Всего сообщений: 750

      очень интересно, продается то, не совсем знаю что, да и найти не могу. А я уж, вспомнив один замечательный пост влада в., даже и размечтался. Сижу вот я в один ненастный зимний вечер в компании друзей за чашечкой пунша, делаю многозначительную паузу и говорю – играл мол ракеткой самого драгонфлая, и разница с ракетками простых смертных просто обалденная, а собеседники восхищенно кивали бы головой, и подливали бы мне, подливали…

      😆 😆

      NULL

      #81541

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        По-моему, сейчас цена расти начнет… 😈

        Где она лежит я знаю. И, скорее всего, название дано точное. Раз нету там фиттера, стало быть, не фиттер. Просто если сидишь на работе до 10-ти вечера, то дома хочется пожрать и упасть, а про н/т даже не вспоминаешь 👿

        hare mamburu

        #81542

        Dominic

            • Всего сообщений: 548

          А у меня, как раз, есть Balsa Fitter 5.5. Кому нать? Я просто уже к Primorac Carbon привык. Хотя, хотел бы еще попробовать Boll Spirit.

          #81543

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Фиттер мне не нужен, спасибо, у меня один уже есть, слишком легкая ракетка получается, т.к у меня шипы с одной стороны.

            #81544

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              2 Egor: Ты их коллекционируешь, что ли? :) У меня есть для тебя одно раритетное издание. Когда в детстве я занимался в кружке авиамоделизма,я себе из бальзы сделал ракетку, правда ручка дубовая. Характеристики — хочешь Off+, хочешь Oll, в зависимости от того как мяч на ракетку ляжет :D Вообщем, чума полная :) А если на нее шипы поставить, станешь чемпионом мира сразу, главное два раза на стол попасть, больше соперник не возьмет :)

              NULL

              #81545

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @anubias wrote:

                . А я уж, вспомнив один замечательный пост влада в., даже и размечтался. …:lol: 😆

                У меня для тебя объявление: продаю быстрое основание «Dragonfly Carbon EL», 100% растаможеное, виброзвонок, уверенная полифония…
                Советую срочно приобрести :)

                NULL

                #81546

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  @Vlad.V wrote:

                  @anubias wrote:

                  . А я уж, вспомнив один замечательный пост влада в., даже и размечтался. …:lol: 😆

                  У меня для тебя объявление: продаю быстрое основание «Dragonfly Carbon EL», 100% растаможеное, виброзвонок, уверенная полифония…
                  Советую срочно приобрести :)

                  ты забыл упомянуть уверенный приём 😆

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #81547

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @Ivan wrote:

                    @Vlad.V wrote:

                    @anubias wrote:

                    . ты забыл упомянуть уверенный приём 😆

                    :D :D Да, надо было дописать, я кстати еще про опции забыл..(стеклопакет там и т.д :) )

                    NULL

                    #81548

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      @Vlad.V wrote:

                      2 Egor: Ты их коллекционируешь, что ли? :)

                      Привет Влад !
                      Ты не поверишь, но я ими играю … иногда выигрываю ;-)
                      А вообще охота попробовать все возможные варианты игры в стиле Allround, вот такая глупая мечта :)
                      Тем более у нас в магазине новая основа типа Приморак ОФФ- стоит 1600 р.

                      #81549

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        2 Egor Верю, конечно. А насчет мечты — это хорошо…. Я думаю к этому времени пару эшелонов бальзовых оснований мы в Абакан уже отправим :)

                        NULL

                        #81550

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          @Vlad.V wrote:

                          2 Egor Верю, конечно. А насчет мечты — это хорошо…. Я думаю к этому времени пару эшелонов бальзовых оснований мы в Абакан уже отправим :)

                          Это уже традиция — в регионы товар, в столицу бабки ;-)
                          И главное все рады и довольны :)

                          #81551

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @Egor wrote:

                            @Vlad.V wrote:

                            2 Egor Верю, конечно. А насчет мечты — это хорошо…. Я думаю к этому времени пару эшелонов бальзовых оснований мы в Абакан уже отправим :)

                            Это уже традиция — в регионы товар, в столицу бабки ;-)
                            И главное все рады и довольны :)

                            Да какие там деньги. :) Мне больше схема нравится: Товар -бабки -проводница.

                            NULL

                            #81552

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              :D То бишь утром бабки — вечером проводница или ночью проводница — утром товар ?

                              #81553

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Вы где флеймить задумали, в святая святых? Я, понимаешь, лопату продаю, а они… :banghead:

                                hare mamburu

                                #81554

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @DragonFly wrote:

                                  Вы где флеймить задумали, в святая святых? Я, понимаешь, лопату продаю, а они… :banghead:

                                  Ну, а кто меня таблоидом называл? Теперь терпи. :D
                                  P.S Меня терзают смутные сомнения.. Egor то, по -видимому тоже таблоид :)

                                  2 Egor: под схемой я имел ввиду товарно -денежные отношения, а не другие :) Хотя проводнице огромное спасибо, что она мужественно терпела все наши «выкрутасы» и возила туда -сюда всякие доски и т.д :) Но то что тебе спасибо, это вообще отдельная тема.

                                  Кстати, Egor. Раз уж разговор идет о бальзовых досках, не мог бы ты поделиться — чем они тебя привлекают. Я кстати, попробовал — мне не пошло. После консультации с Силоновым ( унас есть тут товарищ, который пишет стать в журнал «Н/теннис) он обьяснил, что как правило в бальзовых основаниях слои лежат как-то по особенному, за счет чего нет/или мало упругости. И еще ряд специфических особенностей. Не знаю, правда это или нет ( это его мнение, которое тоже не может исключать ошибки), но вот этого взрывного чувства мне действительно не хватало. И еще, говорят, что бальзовые основания TSP быстро выбиваются (есть конкретные отзывы). Так что если есть мнение, будет здорово если сообщишь…

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 430