мобильное приложение мелбет

Balsa 4.5 ALL продам

  • В этой теме 70 ответов, 15 участников, последнее обновление 05.08.2004 в 07:01 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #81555

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      Салют Влад !
      Как таблоид таблоиду сообщаю секретную информацию …
      У др.Ньюбауэра есть серия оснований, специально предназначенных для игры дл.шипами, типа только подставляй и соперник в ауте ;-)
      Причем все они бальзовые, с добавлением карбона, лимбы и др.слоев.
      У одного основания даже ручка бальзовая, хотя мне кажется это уже излишество. Вот отсюда и проистекает мой интерес к бальзе :)
      Но цена на них кусается, т.к в ТТСпорте мин.цена 49 евро.
      Взрывная мощь мне не нужна, я не исповедую стиль ОФФ+, для меня главное контроль и стабильность ударов.
      Про выбивание ничего не скажу, не в курсе пока, но хрупкость у них еще та. А что выбивается то ? Промежуточные слои или центральный бальзовый слой ?
      В принципе шипы Bamboo Curl P1 хорошо легли на твою бывшую бальзу, но вот справа пока ничего не подобрал приемлемого.
      Точнее сочетание с Waldner max понравилось, но поиски продолжаются. Буду пробовать по твоему совету Vstage или Марк 5.
      To ALL:
      Кто знает, какие еще слои в основаниях ТСП Balsa и Balsa Fitter, а также у Carbon Defensiv ?

      #81556

      Vlad.V

          • Всего сообщений: 1717

        @Egor wrote:

        Салют Влад !
        Как таблоид таблоиду сообщаю секретную информацию …

        А-А, понятно. Действительно этот «затухающий» отскок должен подходить для игры длинными шипами и контрнападения (блоки там и т.д). Насчет выбивания слоев… Какие слои точно сказать не могу, выясню -напишу. Но то что выбиваются — есть конкретные примеры.

        NULL

        #81557

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          у фиттер внутри бальза вертикального нареза, потом фибергласс и сверху тонкий слой чего то хрупкоотслаивающего. взрывная энергия присутствует,жесткая, очень хорошо легла на нее мягкая импульс 2.1,
          а как там, обоз с бальзой из москвы еще не подошел? дороги развезло? 😆

          NULL

          #81558

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            @anubias wrote:

            у фиттер внутри бальза вертикального нареза, потом фибергласс и сверху тонкий слой чего то хрупкоотслаивающего.

            Про фибергласс я читал, а вот что за хрупкоотслаивающееся дерево … на лимбу непохоже 🙄
            А хочется попробовать именно лимбу, т.к доктор прописал именно ее :)

            #81559

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              2 Влад : Силонов, это тот кто писал про вогнутые и выпуклые основания ?

              #81560

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @Egor wrote:

                2 Влад : Силонов, это тот кто писал про вогнутые и выпуклые основания ?

                Если ты читал в журнале «Н/теннис» — то да.

                NULL

                #81561

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  @Vlad.V wrote:

                  Если ты читал в журнале «Н/теннис» — то да.

                  Да-да-да ! Читал, читал :) Занятная статейка …

                  #81562

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @Egor wrote:

                    @Vlad.V wrote:

                    Если ты читал в журнале «Н/теннис» — то да.

                    Да-да-да ! Читал, читал :) Занятная статейка …

                    Он там частенько пишет. Я с ним общался несколько раз на турнирах
                    (на Можайке и в Луже), спрашивал его мнение про различные основания, характеристики там и т.д. Очень полезно (хотя с некоторыми выводами я не согласен). Но с другой стороны — он этим вопросом занимается серьезно, подводя достаточно серьезную научную базу.

                    NULL

                    #81563

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      2 Влад : Вот и помог бы тебе (Силонов) «лопатку» с катапультирующим эффектом подобрать ;-)

                      #81564

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @Egor wrote:

                        2 Влад : Вот и помог бы тебе (Силонов) «лопатку» с катапультирующим эффектом подобрать ;-)

                        Да дело в том, что я уже давно определился с основой :) Я играю Klipper Oversize с 2000 г. , привык. Бальза меня привлекла только из-за ее легкости(решил попробовать). Я смотрю, как многие мучаются с подбором досок, меняя их одну за одной — я так не хочу. Тем более, что это отражается и на игре — пока привыкнешь и т.д. А насчет катапультирующего эффекта — в сочетании с Магной(макс), да еще на переклейке — его хватает. :)

                        NULL

                        #81565

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          Клиппер — знатная доска ! У нас один парнишка очень здорово ей играл, хотя занимается всего года 2-3. Причем у него Брайсы с двух сторон, если он замахнулся и попал куда хотел, то тебе трындец сразу, можешь смело за шариком идти. Правда, потом у него эту деревяху сперли на соревнованиях. А вторую такую сейчас фиг купишь …

                          #81566

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Egor wrote:

                            Правда, потом у него эту деревяху сперли на соревнованиях. А вторую такую сейчас фиг купишь …

                            Ну, это как сказать… Знаю одного перца, торгует Клипперами 80-х годов. Недешево, конечно, но оно того стоит! Могу посодействовать за комиссию. Если есть желание, можно достать Клиппер 50-х годов. Вот это реальная доска! Однако и цена соответствующая 😈 😈 😈 😈 😈 😈

                            hare mamburu

                            #81567

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @DragonFly wrote:

                              Знаю одного перца, торгует Клипперами 80-х годов. Недешево, конечно, но оно того стоит! Могу посодействовать за комиссию. Если есть желание, можно достать Клиппер 50-х годов.

                              50-х клипер — это вряд ли, а 80-х можно. Можно конечно доску 50-х найти, но по-моему это уже в музей. А вот какую-нибудь супер чувствительную годов 70-х начало 80-х, с мордой, под быстрые шипы — это интересно.

                              #81568

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @Egor wrote:

                                Клиппер — знатная доска ! У нас один парнишка очень здорово ей играл, хотя занимается всего года 2-3. Причем у него Брайсы с двух сторон, если он замахнулся и попал куда хотел, то тебе трындец сразу, можешь смело за шариком идти. Правда, потом у него эту деревяху сперли на соревнованиях. А вторую такую сейчас фиг купишь …

                                У парнишки, наверное, к тому же резкость потрясающая. Что касается Клиппера (не оверсайз) я бы к недостаткам отнес тот факт, что ошибок «не прощает». Правильно Егор написал: «если он замахнулся и попал..», но чаще всего видимо не попадал… :) У Оверсайза все-таки контроль повыше, из-за увеличенной «лопаты», но другая беда — вес..

                                NULL

                                #81569

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  У парнишки был именно Оверсайз (+резкость), но контроль действительно хромал, все таки Брайс не самая контрольная резина и требует отточенной техники.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 431