мобильное приложение мелбет

Balsa 4.5 ALL продам

  • В этой теме 70 ответов, 15 участников, последнее обновление 05.08.2004 в 07:01 сделано DragonFly.
Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #81585

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      Оба-на!
      А рынок то оживился.
      Продаю опцион put на уровне 850RUR с поставкой в сентябре. Базовый актив в subj 😆

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #81586

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Alex wrote:

        Уже продано?

        Если нет, куплю за 700 RUR

        Разве что у Элефанта. Правда, есть слабый шанс, что он не выкупит лот. У нас ничего не оговорено по поводу сроков оплаты. Лопату принес, лежит на метро «Проспект Мира». Элефант, когда сделка?

        hare mamburu

        #81587

        elefant

            • Всего сообщений: 210

          to dragonfly
          глянь в личные pls

          NULL

          #81588

          Alex

              • Всего сообщений: 707

            Вообще-то мне основание не нужно — у меня их как собак, сам знаешь. Я так, тему поддержать. Уж очень топик прикольный, жаль закрывать. Но если что, то за базар отвечу ❗

            NULL

            #81589

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Я бы TSP привлек за базар отвечать 😈 Едва сбыл с огромным дисконтом их продукцию! Приличные компании выкупают свои акции, чтобы слишком не падали 😈

              hare mamburu

              #81590

              mz

                  • Всего сообщений: 611

                Я бы TSP привлек за базар отвечать Едва сбыл с огромным дисконтом их продукцию! Приличные компании выкупают свои акции, чтобы слишком не падали

                Я бы дал DF бал в конкурс, дык он опять же скажет, что в конкурсе участия не принимает… :-(

                #81591

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @mz wrote:

                  Я бы дал DF бал в конкурс, дык он опять же скажет, что в конкурсе участия не принимает… :-(

                  У него сейчас другой конкурс :) Он должен справа уверенно повращать 15 раз желтой таллинской ракеткой…….

                  NULL

                  #81592

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Vlad.V wrote:

                    У него сейчас другой конкурс :) Он должен справа уверенно повращать 15 раз желтой таллинской ракеткой…….

                    Но сначала ты меня излечиваешь. Здоровый DF после 3-х часов футбола прыжками вбегает на 18-й этаж ГЗ МГУ на Воробьевых. А «текущий» DF с отдышкой поднимается на 4-й этаж к себе на работу. Почувствуйте разницу.

                    hare mamburu

                    #81593

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      @DragonFly wrote:

                      Здоровый DF после 3-х часов футбола прыжками вбегает на 18-й этаж ГЗ МГУ на Воробьевых к себе на работу

                      Михаил, выздоравливай! Мы снимем фильм «Бэтмен возвращается! 18 этаж ГЗ МГУ на Воробьевых…»

                      NULL

                      #81594

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        @Vlad.V wrote:

                        @DragonFly wrote:

                        Здоровый DF после 3-х часов футбола прыжками вбегает на 18-й этаж ГЗ МГУ на Воробьевых к себе на работу

                        Михаил, выздоравливай! Мы снимем фильм «Бэтмен возвращается! 18 этаж ГЗ МГУ на Воробьевых…»

                        О, я, я, это есть отшень актуализирен- Бэкхем возвращать sich. Es ist ja toll, köstlich, wundarschön!!! :D :D :D

                        #81595

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          ПРОДАНО ❗ :bonk:

                          hare mamburu

                        Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 454