мобильное приложение мелбет

БАНК БЕСЦЕЕННОГО МАТЕРИАЛ ПО ТРЕНИРОВКАМ

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика БАНК БЕСЦЕЕННОГО МАТЕРИАЛ ПО ТРЕНИРОВКАМ

  • В этой теме 141 ответ, 25 участников, последнее обновление 28.02.2007 в 20:42 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 142 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46409

    kostyan2002

        • Всего сообщений: 182

      Ребята предлагаю в этой теме собрать бесценный материал по технике и тактике игры. Оч, хочется получить реальн тренировочные дневники и материалы по тренировкам. Так сказать систематизировать свои дни трненировок и начать заниматься правильно распределяя нагрузки и технические элементы!
      Думаю тут и ссылки на книги, статьи, сайт можно оставить!
      Вот читал о книже ТЕХНИКА Владимира Самсонова 2002! Что жто за книга есть у кого она.
      Можно и нам мыло закинуть. Но давайте сделаем тут портал бесценного опыта.
      А потом Админ этого сайта все перенест в Библиотеку сайта, где всем будет приятно.
      Еще раз хотел бы узнать о трех разовых тренировках и один выходной турнир. Как в эти дни заниматься для уровня 2-1 разряда.

      #132863

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        Очень много материала по тренировкам и распределению нагрузок у учащихся института физкультура, кафедра настольного тенниса. Там каждый год студенты 4 курса составляют годичный цикл тренировок, начиная от новичков и заканчивая МС.

        #132864

        kostyan2002

            • Всего сообщений: 182

          @Spumprin wrote:

          Очень много материала по тренировкам и распределению нагрузок у учащихся института физкультура, кафедра настольного тенниса. Там каждый год студенты 4 курса составляют годичный цикл тренировок, начиная от новичков и заканчивая МС.

          Понимаю, но ты мог бы выложить материал на этом сайте, или мне сходить в интститут к кому нибудь спросить и мне тут же все дадут.

          ЕЩЕ раз предлагаю, сюда на сайт TTW.ru в раздел форума тактика и техника скинуть ссылки на материал!

          #132865

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            У меня к сожалению в письменнов виде ничего не осталось, только в голове :D Напиши в личку papenu, он сейчас диплом пишет по этой теме!!!

            #132866

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Spumprin wrote:

              У меня к сожалению в письменнов виде ничего не осталось, только в голове :D Напиши в личку papenu, он сейчас диплом пишет по этой теме!!!

              Хм… А и вправду. Он ведь его не гусиным пером пишет?

              hare mamburu

              #132867

              kostyan2002

                  • Всего сообщений: 182

                Вот супер, давайте его работу сюда и закинем хотябы понмногу. Как защетит (а то мало ли кто спишет и придут человек 10 с одинаковыми работами, а только разными Загаловками) по себе знаю (ПРОКАТЫвало).
                Spumprin а ты бы мог ему толже сказать, ты все таки МС, а я ему тоже напишу, а то ведь я тут новечок не заработал пока авторитет, а людям хочу помочь, са знаю как трудно без хорощего тренера, а то так и придется ехать в НИЖНИЙ НОВГАРОД и звать к нам трениров.
                А ты сам как МС напиши какие тебе ставили задачи и как их надо было решать. Прямо по дням ПН. СР. ПТ. = СБ или ВС — турнир?????????? :D :D :D
                Конкретики люди, хочу точности и конкретики!
                Как сказал задорнов нашей стране человек делает из ничего кое что!
                ТАк вот и придется выжимать информацию п чуть чуть, ничего выжмем и наконец будет реальный интерактивный пла обучения!

                #132868

                Spumprin

                    • Всего сообщений: 335

                  Сейчас созвонился с ним, обещал выложить.

                  #132869

                  kostyan2002

                      • Всего сообщений: 182

                    @Spumprin wrote:

                    У меня к сожалению в письменнов виде ничего не осталось, только в голове :D Напиши в личку papenu, он сейчас диплом пишет по этой теме!!!

                    Я что-то не нашел его учетку. Кто это за ПАПЕНУ? Ну ладно будем эдать!

                    Напиши пока свои методы!

                    #132870

                    a1exander

                        • Всего сообщений: 812

                      интересно было бы почитать, а то пока большие проблемы при игре на счет есть 😳 , понять как тренировки свои строить

                      Стыдить лжеца, шутить над дураком
                      И спорить с женщиной все то-же,
                      Что черпать воду решетом:
                      От сих троих избавь нас боже
                      © М.Ю. Лермонтов

                      #132871

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @kostyan2002 wrote:

                        Вот супер, давайте его работу сюда и закинем хотябы понмногу. Как защетит (а то мало ли кто спишет и придут человек 10 с одинаковыми работами, а только разными Загаловками) по себе знаю (ПРОКАТЫвало).
                        Spumprin а ты бы мог ему толже сказать, ты все таки МС, а я ему тоже напишу, а то ведь я тут новечок не заработал пока авторитет, а людям хочу помочь, са знаю как трудно без хорощего тренера, а то так и придется ехать в НИЖНИЙ НОВГАРОД и звать к нам трениров.
                        А ты сам как МС напиши какие тебе ставили задачи и как их надо было решать. Прямо по дням ПН. СР. ПТ. = СБ или ВС — турнир?????????? :D :D :D
                        Конкретики люди, хочу точности и конкретики!
                        Как сказал задорнов нашей стране человек делает из ничего кое что!
                        ТАк вот и придется выжимать информацию п чуть чуть, ничего выжмем и наконец будет реальный интерактивный пла обучения!

                        Костя. прежде чем отправить сообщение, будь так любезен, если тебя не слишком затруднит, нажать кнопку «Предв.Просмотр», отредактировать сообщение с использованием орфографического словаря и раздела школьного учебника «Синтаксис». А то прям читать невозможно, будто надо всеми издеваешься!

                        #132872

                        Spumprin

                            • Всего сообщений: 335

                          Свежая новость. Воробьев и Барчукова (преподаватели кафедры н/т), совсем недавно написали книгу по ЭТОЙ теме. Там расписаны все задания для любого возраста и уровня игры. Сам я этой книги не видел, но этим людям можно доверять!!!

                          #132873

                          kostyan2002

                              • Всего сообщений: 182

                            @Sever8 wrote:

                            @kostyan2002 wrote:

                            Вот супер, давайте его работу А то прям читать невозможно, будто надо всеми издеваешься!

                            Согласен, стыдно. Буду работать над этим! 😥

                            #132874

                            kostyan2002

                                • Всего сообщений: 182

                              @Spumprin wrote:

                              Свежая новость. Воробьев и Барчукова (преподаватели кафедры н/т), совсем недавно написали книгу по ЭТОЙ теме. Там расписаны все задания для любого возраста и уровня игры. Сам я этой книги не видел, но этим людям можно доверять!!!

                              А тот парень, что пишет дисертацию или диплом, он скинет егоеё нам?
                              И книжку сюда закачаем, когда книжку будет?

                              #132875

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                @kostyan2002 wrote:

                                … И книжку сюда закачаем, когда книжку будет? …

                                без согласия АВТОРОВ мы сюда ничего не закачаем… даже пробовать не будем :-)

                                #132876

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @Spumprin wrote:

                                  Свежая новость. Воробьев и Барчукова (преподаватели кафедры н/т), совсем недавно написали книгу по ЭТОЙ теме. Там расписаны все задания для любого возраста и уровня игры. Сам я этой книги не видел, но этим людям можно доверять!!!

                                  Хорошо бы узнать, вышла ли книга. Наверное, авторам выгодно использовать сайт для распространения книги. Подписываюсь на 5 (пять) экземпляров.

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 142 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1248