мобильное приложение мелбет

БАНК БЕСЦЕЕННОГО МАТЕРИАЛ ПО ТРЕНИРОВКАМ

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика БАНК БЕСЦЕЕННОГО МАТЕРИАЛ ПО ТРЕНИРОВКАМ

  • В этой теме 141 ответ, 25 участников, последнее обновление 28.02.2007 в 20:42 сделано IgWin.
Просмотр 7 сообщений - с 136 по 142 (из 142 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132997

    teapot

        • Всего сообщений: 47

      Печально! Как всегда- начинается за здравие, а кончается… Кто -нить хоть помнит название темы? Как всегда за-ли, в смысле заговорили и утопили. А я то надеялся… Что каждый всяк сюда входящий расскажет о своей ПРОБЛЕМЕ и о том как от неё избавился. типа ковырял вот так, а потом взял вот так и всё поехало. Или мы тренировку начинаем вот так, заканчиваем этак. И из всего этого многообразия можно будет выловить то что нужно конкретно тебе. Книжки это хорошо. Там есть всё, кроме того что нужно. А вот когда 100 человек расскажут о своих способах и методах.. да это будет банк. Ни в одной книжке не найдёшь.
      А так.. Ну вот предположим,зашел я в первый раз на этот сайт. О! Тема! сча пасатрю- мо чё нить и для себя.. Смотрю..смотрю… смотрю. Та они что здесь… Алё! Тема о чем?
      Печально.(((

      #132998

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @teapot wrote:

        Кто -нить хоть помнит название темы? (((

        Мне кажется, с ходу не напишешь «бесценное».
        Не берусь оценивать себя, но кое-что мне самому нравится до сих пор.
        См. ОБМЕН ОПЫТОМ:
        О любительской технике…
        Метод. указания…
        Хотите обыграть перворазрядника?
        ТВОРЧЕСТВО:
        Размышления и советы…
        «Девять принципов»…
        О спортивной ракетке.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #132999

        teapot

            • Всего сообщений: 47

          а как определить- ценное или бесценное?)) Твоё, личное- тебе помогло, тебе нравится. Может ещё кому-то будет в тему.
          Всё что вы вышеперечислели -интересно. Но! Не каждый способен бабахнуть статьёй на А4. Это труд и определённые навыки. А вот коротко- это да. А там пусть народ сам выбирает.
          … Чтото я сам начинаю уподобляться..)))

          #133000

          Allround

              • Всего сообщений: 21

            Интересно было бы почитать и дать прочесть МС, чтобы услышать рецензии )).

            NULL
            http://picasaweb.google.ru/v.pakhtunov/2009?feat=directlink - фотографии с Кубка мира 2009.

            #133001

            teapot

                • Всего сообщений: 47

              А что, МС — истина в последней инстанции?
              Умение играть и умение обьяснять — две большие разницы
              Ясно мыслить и ясно излагать… зачастую невыполнимая задача и для простого любителя, не говоря уже о спортсменах уровня МС))

              #133002

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Мало того, за эту способность еще и пнуть норовят. Я — по личному опыту.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #133003

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  @teapot wrote:

                  А что, МС — истина в последней инстанции?
                  Умение играть и умение обьяснять — две большие разницы
                  Ясно мыслить и ясно излагать… зачастую невыполнимая задача и для простого любителя, не говоря уже о спортсменах уровня МС))

                  Мастера обычно играли с детства. И знают на собственной шкуре, как ставится техника.
                  Это не значит, конечно, что МС может всё объяснить.
                  Умение играть и умение обьяснять — две большие разницы — СОГЛАСЕН!
                  Есть и еще одна проблема — порой люди не умеют понять…
                  Или, поняв, на словах и в имитации, делают правильно, а с мячом — ошибочно.
                  Для этого нужен тренер, потому что, как показывает опыт, даже хороший игрок-спарринг может не замечать, в чем кроется чужая ошибка.
                  Или, заметив, не может втолковать… 😥

                Просмотр 7 сообщений - с 136 по 142 (из 142 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 1246