мобильное приложение мелбет

БАНК БЕСЦЕЕННОГО МАТЕРИАЛ ПО ТРЕНИРОВКАМ

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика БАНК БЕСЦЕЕННОГО МАТЕРИАЛ ПО ТРЕНИРОВКАМ

  • В этой теме 141 ответ, 25 участников, последнее обновление 28.02.2007 в 20:42 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 142 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132877

    changapovich

        • Всего сообщений: 1487

      Я бы тоже как минимум заказал бы пару экземпляров этой книги.

      "Что наша жизнь - игра..." (с)
      "НТ - игра..."(Имхо)
      _________________________
      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

      #132878

      papen

          • Всего сообщений: 955

        всем привет!в ближайшие дни я вам напишу про эти книжки и что они представляют из себя,где их можно купить.Сейчас пока нету времени с вами дискутировать,т.к 15 июня у меня госэкзамен и я усиленно готовлюсь к нему. До встречи!!!!!!

        #132879

        Salut

            • Всего сообщений: 593

          да….эту книжечку фигушки добудешь….всего 2000 экземплляров…и непонятно куда все разлетелись…..А Папен последнюю из «Дома книги» выкупил…..Пусть теперь и рассказывает что и про что в этой книжечке….А ну давай рассказывай что и как….

          #132880

          changapovich

              • Всего сообщений: 1487

            @papen wrote:

            15 июня у меня госэкзамен и я усиленно готовлюсь к нему

            Ни пуха, ни пера…

            "Что наша жизнь - игра..." (с)
            "НТ - игра..."(Имхо)
            _________________________
            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

            #132881

            Olegam

                • Всего сообщений: 365

              @Dmitry wrote:

              @Spumprin wrote:

              Свежая новость. Воробьев и Барчукова (преподаватели кафедры н/т), совсем недавно написали книгу по ЭТОЙ теме. Там расписаны все задания для любого возраста и уровня игры. Сам я этой книги не видел, но этим людям можно доверять!!!

              Хорошо бы узнать, вышла ли книга. Наверное, авторам выгодно использовать сайт для распространения книги. Подписываюсь на 5 (пять) экземпляров.

              гляньте ссылочку http://www.academia-moscow.ru/catalogue/sale/sport/?id=1451. Вчера напрягал Настю (Виста-спорт) чтоб разузнала как купить оптом. Пока решения нет. А покупать её за 300 р. «жаба давит» :)

              #132882

              kostyan2002

                  • Всего сообщений: 182

                Я так и знал, что людям нужна правда о тренировках. Так надо еще подключить трениров к форум из Нижнего Н. Питера САМАРЫ. ЛЮДИ ХОТЯТ знать правду. Хоти знать ВСЕ. Вот такие лозунги требуются. Давайте устроим массовый обвал на рамблер яндекс, искать книжки и сюда кидать ссылки. С разрешения авторов, будем публиковать!

                #132883

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Панимаэшь Костяян трениры не хутят падключаться. Наверно у них есть для таго причины. Может ани просто еще не падключаны к интарнету. Без тваей помащи не абайтися.

                  #132884

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @Olegam wrote:

                    @Dmitry wrote:

                    @Spumprin wrote:

                    Свежая новость. Воробьев и Барчукова (преподаватели кафедры н/т), совсем недавно написали книгу по ЭТОЙ теме. Там расписаны все задания для любого возраста и уровня игры. Сам я этой книги не видел, но этим людям можно доверять!!!

                    Хорошо бы узнать, вышла ли книга. Наверное, авторам выгодно использовать сайт для распространения книги. Подписываюсь на 5 (пять) экземпляров.

                    гляньте ссылочку http://www.academia-moscow.ru/catalogue/sale/sport/?id=1451. Вчера напрягал Настю (Виста-спорт) чтоб разузнала как купить оптом. Пока решения нет. А покупать её за 300 р. «жаба давит» :)

                    Барчукова там в самом деле на первом месте, а вот Воробьева в списке авторов нет, может он под псевдонимом работал? 528 стр. — это круто. Не думал, что можно так много писать про НТ.

                    #132885

                    mx4

                        • Всего сообщений: 844

                      Что-то оглавление http://www.academia-moscow.ru/off-line/_books/content_5116.htm и первая глава http://www.academia-moscow.ru/off-line/_books/fragment_5142.pdf
                      мне подсказывают, что это ещё одна книжка про то, что деревья следует сажать корнями вниз.

                      at your service

                      #132886

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Скачал и посмотрел выложенный материал книги ( главу 1). Особо заинтересовал параграф, касающийся педагогических способностей тренера (надеюсь, все догадались, почему). С ужасом констатировал, что не подхожу ни к одной из характеристик тренерского «стиля». Оказывается, у меня всего понемногу, причем на разных тренировках «вылазит» разное. Иногда я авторитарен, иногда — демократичен или либерален. Это зависит и от настроения и от самочувствия и от погоды. Как быть, когла в нарисованную четкую схему живой человек не хочет укладываться? А перевоспитывать себя вроде поздно ( давно 18 минуло). А в целом первое впечатление — красиво систематизировано. Но… «теория, мой друг, мертва, но зеленеет жизни древо». Впрочем, для тех, у кого много хаоса в башке, будет полезной. С другой стороны, такие разделы, как «Глава 4. Система спортивной подготовки игроков в настольный теннис» или «Глава 5. Управление подготовкой спортсменов в настольном теннисе», наверное, прольют бальзам на страждущие души взыскующих методических америк Костяна и прочих костянов. Если обещание выложить книгу будет реализовано (интересно, авторы согласятся на это?).

                        #132887

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Salut wrote:

                          да….эту книжечку фигушки добудешь….всего 2000 экземплляров…и непонятно куда все разлетелись…..А Папен последнюю из «Дома книги» выкупил…..Пусть теперь и рассказывает что и про что в этой книжечке….А ну давай рассказывай что и как….

                          Да чего там рассказывать — вот в дипломе и почитаем! 😈

                          ЗЫ: шучу, шучу…

                          hare mamburu

                          #132888

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            @mx4 wrote:

                            Что-то оглавление http://www.academia-moscow.ru/off-line/_books/content_5116.htm и первая глава http://www.academia-moscow.ru/off-line/_books/fragment_5142.pdf
                            мне подсказывают, что это ещё одна книжка про то, что деревья следует сажать корнями вниз.

                            А ты уверен, что об этом знают все? Вон Костян, похоже, не догадывается, у него даже тренер пишется через «и». Врачу — гонорар, больному — плацебо. И все довольны.

                            #132889

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @DragonFly wrote:

                              @Salut wrote:

                              да….эту книжечку фигушки добудешь….всего 2000 экземплляров…и непонятно куда все разлетелись…..А Папен последнюю из «Дома книги» выкупил…..Пусть теперь и рассказывает что и про что в этой книжечке….А ну давай рассказывай что и как….

                              Да чего там рассказывать — вот в дипломе и почитаем! 😈

                              ЗЫ: шучу, шучу…

                              Миша, ну и шутки у тебя. Спортсмены могут не понять. А Москва — она, я слыхал, маленькая. Встретитесь с Папеном случайно на Арбате, придется отвечать за базар, через «Березку» (впрочем, может, теперича и «Березки» ужо нет).

                              #132890

                              kostyan2002

                                  • Всего сообщений: 182

                                @Sever8 wrote:

                                @mx4 wrote:

                                Что-то оглавление

                                Стараюсь, стараюсь. Не ругай сильно. А оценок не надо, оценки опасно дававть!!! Каждому свое!
                                Заострим на проблеме темы. Если есть желание давай открой тему новую о моей грамотности и все выскажут поскажут. Можно и книжки скинуть начальные азы!
                                Буду рад!
                                Sever8 давай не будем ругаться! » class=»bbcode_url»>через «и». Врачу — гонорар, больному — плацебо. И все довольны.

                                Стараюсь, стараюсь. Не ругай сильно. А оценок не надо, оценки опасно дававть!!! Каждому свое!
                                Заострим на проблеме темы. Если есть желание давай открой тему новую о моей грамотности и все выскажут поскажут. Можно и книжки скинуть начальные азы!
                                Буду рад!
                                Sever8 давай не будем ругаться! :D

                                #132891

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Sever8 wrote:

                                  Миша, ну и шутки у тебя. Спортсмены могут не понять.

                                  Что за наезды на спортсменов? У нас прекрасное чувство юмора 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 142 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1302