мобильное приложение мелбет

БАНК БЕСЦЕЕННОГО МАТЕРИАЛ ПО ТРЕНИРОВКАМ

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика БАНК БЕСЦЕЕННОГО МАТЕРИАЛ ПО ТРЕНИРОВКАМ

  • В этой теме 141 ответ, 25 участников, последнее обновление 28.02.2007 в 20:42 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 142 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132892

    sha

        • Всего сообщений: 94

      Если кто хочет купить книгу «Теория и методика настольного тенниса», то по адресу
      м.Калужская ул.Бутлерова д17 (294р 12:30 -13:30 обед) — типография Академия( тел: 3348337) можно ее приобрести по вышеуказанной цене.

      Прекрасна доброта

      #132893

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Мне просто интересно, а книгу Радивоя Худеца уже всю раскупили? Казалось бы, авторитет автора не ниже, чем у коллектива обсуждаемой книги 🙄

        hare mamburu

        #132894

        papen

            • Всего сообщений: 955

          ВНИМАНИЕ!!!!Есть ещё одна очень интересная книжечка.Она называется «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС,ПРОГРАММА».В ней даны примерные программы подготовки для детско-юношеских спортивных школ, специализированных дюсш олимпийского резерва.
          Там расписан весь учебный план по годам обучения от этапа начальной подготовки до высшего спортивного мастерства.Есть план-схема годичнго цикла подготовки,так же расписанны примерные планы заданмй на тренировки для разного уровня игры и.т.д. Так же есть нормативы по ОФП и СФП и многое другое.СОВЕТУЮ ИМЕТЬ В НАЛИЧИИ ОБЕ ЭТИХ КНИЖЕЧКИ.Эта программа продаётся только в Университете Физкультуры в кижном ларьке.Стоит около 150 руб.(авторы Барчукова,Воробьёв,Матыцин.

          #132895

          Salut

              • Всего сообщений: 593

            @Olegam wrote:

            @Dmitry wrote:

            @Spumprin wrote:

            Свежая новость. Воробьев и Барчукова (преподаватели кафедры н/т), совсем недавно написали книгу по ЭТОЙ теме. Там расписаны все задания для любого возраста и уровня игры. Сам я этой книги не видел, но этим людям можно доверять!!!

            Пока решения нет. А покупать её за 300 р. «жаба давит» :)

            Нифига себе…на такую книгу денег жалко? Вы лучше спросите за сколько её папен купил……Да если её по 300 р продают-надо бежать за ней….

            #132896

            Salut

                • Всего сообщений: 593

              Какой Молодец Папен!!!Просвещает нас о новой научно-методической литературе….Так держать….А ещё пусть не отмазывается,а выкладывает свою дипломную работу….Народ требует новые работы в сфере настольного тенниса!!!!!!!!!

              #132897

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                кстати SALUT сейчас тоже заканчивает Университет физкультуры и между прочем идёт на красный диплом.Соответственно он должен знать больше чем я. :D А что касается книги «ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА»,то я её купил в магазине «дом книги» на арбате за 450 руб…

                #132898

                papen

                    • Всего сообщений: 955

                  уважаемые форумчане, на самом деле студенты почти всех Вузов пишут свои дипломы ради того чтобы просто написать.И в Унив Физ К и Спорта,тоже самое.Так,что чего то нового и супер научного в обычных дипломных работах пока нет.Реальные научные исследования проводятся в магистерских,кандидатских и докторских работах.

                  #132899

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @DragonFly wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    Миша, ну и шутки у тебя. Спортсмены могут не понять.

                    Что за наезды на спортсменов? У нас прекрасное чувство юмора 😈

                    Миша, ты мне друг, но истина, как говорится, дороже (или в вине? -проехали…). Ты не спортсмен, бери выше -физкультурник! Так что просьба не примазываться…

                    #132900

                    Olegam

                        • Всего сообщений: 365

                      @DragonFly wrote:

                      Мне просто интересно, а книгу Радивоя Худеца уже всю раскупили? Казалось бы, авторитет автора не ниже, чем у коллектива обсуждаемой книги 🙄

                      Не, не всю :D

                      #132901

                      kostyan2002

                          • Всего сообщений: 182

                        @DragonFly wrote:

                        Мне просто интересно, а книгу Радивоя Худеца уже всю раскупили? Казалось бы, авторитет автора не ниже, чем у коллектива обсуждаемой книги 🙄

                        Может у кого PDF есть этой книги, скинте сюда ссылку!
                        Хотел заказать в инете, там не было уже!
                        Загадка.

                        #132902

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @papen wrote:

                          ВНИМАНИЕ!!!!Есть ещё одна очень интересная книжечка.Она называется «НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС,ПРОГРАММА
                          .СОВЕТУЮ ИМЕТЬ В НАЛИЧИИ ОБЕ ЭТИХ КНИЖЕЧКИ.Эта программа продаётся только в Университете Физкультуры в кижном ларьке.Стоит около 150 руб.(авторы Барчукова,Воробьёв,Матыцин.

                          Уважаемые сэры! Конструктивно, кто может заняться рассылкой?
                          Нужно то, это и Худец впридачу.

                          У нас можно заказать Барчукову, но — за 600…

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #132903

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @kostyan2002 wrote:

                            Может у кого PDF есть этой книги, скинте сюда ссылку!
                            Хотел заказать в инете, там не было уже!
                            Загадка.

                            Вообще-то авторы пишут, переводчики переводят, а распространители распространяют чтобы заработать себе на жизнь.

                            hare mamburu

                            #132904

                            Olegam

                                • Всего сообщений: 365

                              @Dmitry wrote:

                              Уважаемые сэры! Конструктивно, кто может заняться рассылкой?
                              Нужно то, это и Худец впридачу.

                              У нас можно заказать Барчукову, но — за 600…

                              По Сибири я могу 😳 Наконец то обо всем договорился с издательством по учебнику Барчуковой. В конце июня получу 20 экз. Книжка Р.Худец тоже есть.

                              #132905

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @mx4 wrote:

                                Что-то …
                                мне подсказывают, что это ещё одна книжка про то, что деревья следует сажать корнями вниз.

                                Или просто: деревья следует сажать.

                                Я уверен, что для спортсмена уровня кмс или мс с хорошей школой и головой, книжка может оказать помощь в структурировании тренировочного процесса. И при том, что цель — поддержать здоровье и не дать рухнуть уровню. без хорошего тренера никие печатные труды ничего не дадут. Ну разве если совсем беда и уровень = 6 детский разряд, то можно усилиться.

                                Я видел всего одну книжку по НТ — китайскую, на русском ес-но. Мне там очень понравился план тренировок для выполнения новичком 1-го разряда за один год. Начальные упражнения были посвящены знакомству с мячем.
                                Вот по-моему идеальная книжка = быстро, китайская, что приятно — не требовалось никаких неизвестных в россии технических элементов выполнять. :D Все по старинке — топсы, накаты, подрезки, подставки. :D

                                #132906

                                Salut

                                    • Всего сообщений: 593

                                  Порылся в компе,нашёл вот что….может кому интересно будет: Амелин А.Н. Современный настольный теннис. – М.: ФиС, 1982г.
                                  Барчукова Г.В. Настольный теннис. Физическая подготовка игроков: Методическая разработка для студентов специализации. М. – ГЦОЛИФК, 1989 г., с.22
                                  Барчукова Г.В. Формирование технико-тактического мастерства в индивидуально-игровых видах спорта (на примере настольного тенниса) // Автореф.дис.канд.пед.наук. – М., 1995 г.
                                  Барчукова Г.В. Настольный теннис. М.: Физкультура и спорт, 1990 г.
                                  Барчукова Г.В., Шпрах С.Д. Игра, доступная всем. – М.: Знание, 1991 г., с.185.
                                  Матыцин О.В. Настольный теннис. Неизвестное об известном.-М.: Спортэк,1994.
                                  Амелин А.Н. Настольный теннис / Амелин А.Н., Пашинин В.А. – 2-е издание, доп.- М.: ФиС, 1985. – 112с.- (Азбука спорта)
                                  Амелин А.Н. Настольный теннис / Амелин А.Н., Пашинин В.А. – 3-е изд., испр. и доп. –М.: ФиС, 1999.- 191 С.: Ил.- (Азбука спорта).
                                  Байгулов Ю.П. Настольный теннис: вчера, сегодня, завтра. – М.: ФиС, 2000. – 256с.
                                  Байгулов Ю.П. Основы настольного тенниса / Байгулов Ю.П., Романин А.Н. – М.: ФиС, 1979. – 160 с.
                                  Настольный теннис: [пер. с кит.]/ Цю Чжунхуэй, Чжуан Цзяфу, Сун Мэйин и др.; [Послесл., спец. Ред. Г.В.Барчуковой] / Авт. Чжунхуэй Ц. и др. – М.: ФиС, 1987.- 318с.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 142 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1303