мобильное приложение мелбет

БАНК БЕСЦЕЕННОГО МАТЕРИАЛ ПО ТРЕНИРОВКАМ

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика БАНК БЕСЦЕЕННОГО МАТЕРИАЛ ПО ТРЕНИРОВКАМ

  • В этой теме 141 ответ, 25 участников, последнее обновление 28.02.2007 в 20:42 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 142 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132982

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      А к богатому — утешило бы!

      Nihil dat fortuna mancipio

      #132983

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        @DragonFly wrote:

        @changapovich wrote:

        но мимо очевидной несуразности преподносимую с апломбой просто не захотелось проходить мимо, тк в этой теме я уже ранее тебя высказал свое мнение.

        В данном случае нет места вашему мнению. Есть мои слова, которые вы совершенно не поняли даже после 10-ти объяснений. Но с радостью «прицепились» и продолжаете обвинять меня в том, чего я не имел совершенно ввиду, да еще приплетаете «несуразности» и «апломб». Я лишь сказал, что у меня бывают просветы, когда я готов дать Наденьке пять форы и выиграть. И еще сказал, что не то что мс, а и средний кмс с такой форой ее вынесет всегда. Любому не тупому человеку (перехожу на ваш уровень общения) очевидно, что здесь вовсе не содержится никаких намеков на приписывание звания кмс мне. Но вас это не устраивает. Вам хочется «напасть «и «укусить».
        Нормальный человек, неверно поняв слова другого человека, обычно извиняется, особенно когда ему раз 10-ть все разжевали. Но не вы. Вам удобно видеть все по-другому. И даже логика «в этом случае» почему-то не подходит. Надо же, я и не знал, что для логики существуют какие-то исключения!

        Где в этой теме речь идет о форе?
        Я советую Вам «разуть глаза» (DF), пользуясь Вашей терминологией и посмотреть что в этой ветке ни о какой форе речь не шла. Не надо делать винегрет из других тем. Или для Вас главное поспорить с changapovichem? Или для Вас надо разжевать, что существуют разные темы и их не надо путать хотя бы? Надо быть хотя бы в этом чуть чуть логичным. Вроде математик,а такие вещи Вам приходится объяснять.
        Извиняюсь перед остальными форумчанами за тональность этого поста, но тональность задана была свыше оппонентом. Все что было мной сказано это тот или иной перефраз слов оппонента. Как говорится: «Какой привет — такой ответ.»

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #132984

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Чего-то наш админ путаться начал в показаниях. Надо бы железо раскалить!

          Nihil dat fortuna mancipio

          #132985

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @changapovich wrote:

            Извиняюсь перед остальными форумчанами за тональность этого поста, но тональность задана была свыше оппонентом. Все что было мной сказано это тот или иной перефраз слов оппонента. Как говорится: «Какой привет — такой ответ.»

            Это неправда. Тональность задана вашими настойчивыми обвинениями в мой адрес и приписыванием мне того, чего я не говорил и не имел ввиду. Посмотрите на мой первый пост по теме в ваш адрес, последующие объяснения. Вы не вняли нескольким культурным и спокойным постам. Более того, когда все же убедились, что были не правы, извинений не последовало.

            hare mamburu

            #132986

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Все мы — «совки»! DF меньше, я, IgWin и Changapovich — больше. Я с DF согласен полностью (как ни трудно это признать), но…

              Когда-то я сдавал канд. минимум — то ли по философии, то ли по «научному» коммунизму. Вопрос был — о морали и законе. Не совпадают эти понятия… Морально и не законно — украсть у государства! Так было, и так есть! Помните — «несуны»?!? Когда не видно потерпевшего, то как бы и не крадешь. Мне нужно, вещь хорошая, а тут лежит, никто не берет… Я не обвиняю, сам такой. И в мыслях нет купить лицензионную программу. Официально существуют сайты — ломалки, и не краснеем — пользуемся! И там тоже не воры — они только отмычки продают. Даже не продают, а дарят «из любви к искусству»! Кстати, интересно — есть ли к кого-нибудь лицензионный WINDOWS?

              По теме.
              1. DF не обязан убеждать кого-то, он доводит до сведения форумчан позицию администрации (которая выработана администрацией и не подлежит широкому обсуждению). Нам остается: «Политику администрации одобряем!»
              2. Если где-то выложена краденная информация, то ссылка на ресурс уже не есть кража, и — можно.
              3. Можно просить кого-то из форумчан обратиться к авторам. Правда, авторскими правами частично владеет издательство, но это — что-то безличное, красть у издательства — морально.
              4. Любую свежеизданную книгу сейчас можно купить, вопрос — за сколько. Мне в ближайшем книжном предлагали «Теорию нт» за 600 с чем-то, доставка — 10 дней. Время — деньги, поискал в других местах. Нашел дешевле. Худеца вообще продают почти все, кто торгует инвентарем.
              5. Реально наш сайт может способствовать распространению книг и других источников информации о нт — журналов, видео. Что, кстати, и происходит. Наверное, есть смысл выложить на Гл. стр. адреса и — что дают. Это важнее объявлений о спарринге.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #132987

              chornyi

                  • Всего сообщений: 817

                @Dmitry wrote:

                Все мы — «совки»! … Кстати, интересно — есть ли к кого-нибудь лицензионный WINDOWS?…

                Я пользуюсь. На работе, потому что корпоративная лицензия, и дома тоже — продали, гады, вместе с ноубуком. :)

                #132988

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  @chornyi wrote:

                  @Dmitry wrote:

                  Все мы — «совки»! … Кстати, интересно — есть ли к кого-нибудь лицензионный WINDOWS?…

                  Я пользуюсь. На работе, потому что корпоративная лицензия, и дома тоже — продали, гады, вместе с ноубуком. :)

                  Навязали…
                  А пустые наверное не продают.
                  Между прочим, не только в России Мелкомягкие гоняются за пиратами. Пиратство по всему миру распространено. Далеко не всем нравится такая монополия.

                  И в прошлых веках та же Ангия пиратствовала на морях, мама не горюй…
                  Традиции у них ещё те… как и у нас 😆

                  Как говорится,
                  самое большое трудолюбие проявляет хорошенько выленившийся лентяй 😉

                  #132989

                  chornyi

                      • Всего сообщений: 817

                    @IgWin wrote:

                    @chornyi wrote:

                    @Dmitry wrote:

                    Все мы — «совки»! … Кстати, интересно — есть ли к кого-нибудь лицензионный WINDOWS?…

                    Я пользуюсь. На работе, потому что корпоративная лицензия, и дома тоже — продали, гады, вместе с ноубуком. :)

                    Навязали…
                    А пустые наверное не продают.

                    «Пустые» продают. Правда они «псевдо-пустые» — они с Линуксом. Но! Это, как правило, лишь самые простые устройства, к которым не требуются сложные драйвера. Поэтому они не всем подойдут. Я, например, неплохо разбираюсь в Линуксе и, вообще, в *nix-ах. Пробовал на свой ноут поставить один из последних RedHat. Но половину дивайсов он даже не видит, а те что видит — не знает, что с ними делать. :) Так что реально альтернативы нет. Хоть лицензионный, хоть какой, но нужен Windows.

                    #132990

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @chornyi wrote:

                      @Dmitry wrote:

                      Все мы — «совки»! … Кстати, интересно — есть ли к кого-нибудь лицензионный WINDOWS?…

                      Я пользуюсь. На работе, потому что корпоративная лицензия, и дома тоже — продали, гады, вместе с ноубуком. :)

                      +1. И у меня Винда проданная вместе с ноутбуком, совершенно лицензионная, уже скоро 7 лет как. И я множество программ покупал за деньги в магазине. Не в ларьке слитые на один диск, а именно там, где они по лицензии продаются.

                      hare mamburu

                      #132991

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Беня Гейтс просто обязан поблагодарить лично! Бонусов дослать…Но момент психологически сложный — чтобы у кого-то стало много денег, он обязан перераспределить их в свою пользу. Моральными или аморальными методами… Обычно аморальными — типа пирамиды того же Гейтса или злобной эксплуатации Форда(ну и тд). Аморальное перераспределение — порождает аморальность в кражах этих денег. Замкнутый круг…
                        Издательство обычно покупает права у автора по заведомо заниженной цене(мафия — не хочешь — не надо)… Аморально.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #132992

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @chopper wrote:

                          Беня Гейтс просто обязан поблагодарить лично! Бонусов дослать…Но момент психологически сложный — чтобы у кого-то стало много денег, он обязан перераспределить их в свою пользу. Моральными или аморальными методами… Обычно аморальными — типа пирамиды того же Гейтса или злобной эксплуатации Форда(ну и тд). Аморальное перераспределение — порождает аморальность в кражах этих денег. Замкнутый круг…

                          И как же Гейтс перераспределяет? Он честно воспользовался пустотой на рынке услуг и предложил удобный и нужный продукт. Никто никому не запрещает использовать, например, Кваттро-Про. Но Майкрософт грамотно скармливало в СССР свой продукт долгие годы, и теперь все (кто с этим связан) прекрасно работают в Экселе, а в Кваттро-Про двух символов не свяжут.

                          И главное — никто не запрещает продвигать свой продукт. Сделайте и продавайте! Например, на рынке интернет-эксплореров Ослик ИЕ ощущает реальную конкуренцию. И mySQL далеко не единственный. А вот офисные приложения и сама Виндоус — тут да, тут, практически, монополия. Чтож, надо учится не только что-то производить, но и продавать.
                          @chopper wrote:

                          Издательство обычно покупает права у автора по заведомо заниженной цене(мафия — не хочешь — не надо)… Аморально.

                          Есть рынок. На нем много издательств. Если ты «никто» — то цена твоей книги будет низкой, какая бы хорошая она не была. Но Худец «кто». А данный случай и вовсе особый.

                          hare mamburu

                          #132993

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @chopper wrote:

                            Беня Гейтс просто обязан поблагодарить лично! Бонусов дослать…Но момент психологически сложный — чтобы у кого-то стало много денег, он обязан перераспределить их в свою пользу. Моральными или аморальными методами… Обычно аморальными — типа пирамиды того же Гейтса или злобной эксплуатации Форда(ну и тд). Аморальное перераспределение — порождает аморальность в кражах этих денег. Замкнутый круг…

                            И как же Гейтс перераспределяет? Он честно воспользовался пустотой на рынке услуг и предложил удобный и нужный продукт. Никто никому не запрещает использовать, например, Кваттро-Про. Но Майкрософт грамотно скармливало в СССР свой продукт долгие годы, и теперь все (кто с этим связан) прекрасно работают в Экселе, а в Кваттро-Про двух символов не свяжут.

                            И главное — никто не запрещает продвигать свой продукт. Сделайте и продавайте! Например, на рынке интернет-эксплореров Ослик ИЕ ощущает реальную конкуренцию. И mySQL далеко не единственный. А вот офисные приложения и сама Виндоус — тут да, тут, практически, монополия. Чтож, надо учится не только что-то производить, но и продавать.
                            @chopper wrote:

                            Издательство обычно покупает права у автора по заведомо заниженной цене(мафия — не хочешь — не надо)… Аморально.

                            Есть рынок. На нем много издательств. Если ты «никто» — то цена твоей книги будет низкой, какая бы хорошая она не была. Но Худец «кто». А данный случай и вовсе особый.

                            hare mamburu

                            #132994

                            Olegam

                                • Всего сообщений: 365

                              Я пытался в городе Кемерово выставить книгу Худеца в книжные магазины. С оплатой после реализации книг. НИКТО не взял! Совался и в магазины , и к их хозяевам. Только централизованные поставки. А у кого то хозяева в более крупных городах. Не пускают туда чужих.

                              #132995

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                @Olegam wrote:

                                Я пытался в городе Кемерово выставить книгу Худеца в книжные магазины. С оплатой после реализации книг. НИКТО не взял! Совался и в магазины , и к их хозяевам. Только централизованные поставки. А у кого то хозяева в более крупных городах. Не пускают туда чужих.

                                Договорится с ростовской мафией? 😉

                                #132996

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Драгонфлай — идеалист с финансовым уклоном!

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 142 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1247