мобильное приложение мелбет

Барашкин, будь человеком!

Форумы Главный Флейм Барашкин, будь человеком!

  • В этой теме 152 ответа, 20 участников, последнее обновление 01.07.2015 в 18:00 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 153 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401687

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      А все нормативы и законы мне не интересны,так как без надобности! И нет никакого желания забивать себе голову тем,что в реальной жизни вряд ли пригодится.И так уже приходится держать ухо востро,так как с приходом капитализма развелось множество всевозможных мошенников,так и норовящих тебя кинуть.Особенно много их стало среди всевозможных юристов,которых наплодили на свою голову.

      #401688

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        Любой человек может здесь высказаться,даже если идёт спор между двумя…На то он и флейм,что бы все могли высказаться.Но,надо стараться не переходить границы.

        НИкто не запрещает высказываться. Есть мнение,а есть утверждение.Знаете в чем разница? Приведу пример, специально для вас.

        » Я думаю,что можно было поступить иначе……»

        » Он не должен был так поступить…..»

        » Я думаю,что иностранцы не должны избираться….»

        » Иностранцы не могут избираться….»

        Утверждения основываются на знании предмета….
        А если человек утверждает без знания предмета, то он Пи…ол!

        А те,кто требует объяснить почему нужно знания для утверждений, имхо, называются каракатицами, карацупами,октопусами или что то в этом роде

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #401689

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          Читали бы все игроки,что Роман пишет здесь на сайте,глядишь ,у многих бы прибавилось желания ощипать его как курицу в каждом турнире,а не сливать ему встречи .

          Извините, но ваша глупость не имеет границ.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #401690

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Любой человек может здесь высказаться,даже если

            точно—даже если он беспонятия и без Логики—просто так штобы потрындеть—только выглядит ето нелепо — а промолчалбы сошол за умного —дедушка Аля потрындеть — ничего незнаю обо всём трынжу 😡

            #401691

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @gumanoidd wrote:

              Любой человек может здесь высказаться,даже если

              точно—даже если он беспонятия и без Логики—просто так штобы потрындеть—только выглядит ето нелепо — а промолчалбы сошол за умного —дедушка Аля потрындеть — ничего незнаю обо всём трынжу 😡

              Во,дед Николя вылез из избушки на курьих ножках. :D

              #401692

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Читали бы все игроки,что Роман пишет здесь на сайте,глядишь ,у многих бы прибавилось желания ощипать его как курицу в каждом турнире,а не сливать ему встречи .

                Извините, но ваша глупость не имеет границ.

                Типично американское самомнение о себе и мнение о других!Так что,не взыщите,Роман если вас и дальше будут » дрючить»Именно за ваше отношение к людям,а не за игру!

                #401693

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Читали бы все игроки,что Роман пишет здесь на сайте,глядишь ,у многих бы прибавилось желания ощипать его как курицу в каждом турнире,а не сливать ему встречи .

                  Извините, но ваша глупость не имеет границ.

                  Типично американское самомнение о себе и мнение о других!Так что,не взыщите,Роман если вас и дальше будут » дрючить»Именно за ваше отношение к людям,а не за игру!

                  :))) Клоунада. К нормальным людям у меня нормальное отношения.
                  С тем же Шапошниковым Степаном у меня прекрасные дружеские отношения,несмотря на большую разницу в возрасте. Да и не только с ним…..
                  Пусть другие сами говоря какие у меня отношения.
                  Ваша дистанционная пурга это бред …..человека.

                  НО ,наверное,я должен пересмотреть свое отношение и относиться к некоторым с сожалением :)))

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #401694

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    НО ,наверное,я должен пересмотреть свое отношение и относиться к некоторым с сожалением

                    не-не—со Снисхождением—што ты хочеш от Старого Человека ? 😡

                    #401695

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Вот поэтому,Степан вам и проигрывает нередко! Сложно настроиться играть серьёзно против постоянно улыбающегося деда,да ещё и » друга»Друзей- лучше иметь на стороне.А с игроками поддерживать приятельские отношения,не более.Иначе будет сложно заставить себя побеждать его!

                      #401696

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Вот поэтому,Степан вам и проигрывает нередко! Сложно настроиться играть серьёзно против постоянно улыбающегося деда,да ещё и » друга»Друзей- лучше иметь на стороне.А с игроками поддерживать приятельские отношения,не более.Иначе будет сложно заставить себя побеждать его!

                        :))))
                        Значит мне сливают и те,кому я улыбаюсь и кому противен.
                        Циркач!

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #401697

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          Вот так, вот поулыбается бесплатно, потом выиграет и пойдет на форум хвалиться, да это я так, я тут все понимаю, читать умею в отличие от некоторых, эксперт по теннису, шипами орудую, как возвратной доской на ногах у меня колесики и всякие гуманоиды с осирисами — тьфу на них, совки? — тьфу на них :))) гг молодые мастера? — щенкии против моей тактики и понимания игры, а если еще колесики на ноги прикручу — ваще им смерть! Чемпионка России? — должна работать, когда играет со мной и терпеть мой лёгкий юмор, потому что когда я шучу всё расцветает вокруг….. А на ветеранские турниры не пойду — мараться, там старые противные теннисисты с убитыми ногами и расстроенной психикой, шуток не понимают, мяч держат до последнего, корявые — ещё выиграет кто-нибудь, потом не отмоешься, не дай бог кто запишетна камеру этот позор….

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #401698

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @caracupa wrote:

                            Вот так, вот поулыбается бесплатно, потом выиграет и пойдет на форум хвалиться, да это я так, я тут все понимаю, читать умею в отличие от некоторых, эксперт по теннису, шипами орудую, как возвратной доской на ногах у меня колесики и всякие гуманоиды с осирисами — тьфу на них, совки? — тьфу на них :))) гг молодые мастера? — щенкии против моей тактики и понимания игры, а если еще колесики на ноги прикручу — ваще им смерть! Чемпионка России? — должна работать, когда играет со мной и терпеть мой лёгкий юмор, потому что когда я шучу всё расцветает вокруг….. А на ветеранские турниры не пойду — мараться, там старые противные теннисисты с убитыми ногами и расстроенной психикой, шуток не понимают, мяч держат до последнего, корявые — ещё выиграет кто-нибудь, потом не отмоешься, не дай бог кто запишетна камеру этот позор….

                            Моське посвящается…

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #401699

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Надо думать,моська- это как раз Осмар?? :D Так что,не взыщите,Роман Анатольевич.И без меня вам тут накидают

                              #401700

                              Jack

                                  • Всего сообщений: 930

                                @gumanoidd wrote:

                                НО ,наверное,я должен пересмотреть свое отношение и относиться к некоторым с сожалением

                                не-не—со Снисхождением—што ты хочеш от Старого Человека ? 😡

                                Полный OFF, но не удержался… :-)
                                http://lenta.ru/news/2015/06/29/like_a_boss/
                                Ну, у вас и нравы…

                                NULL

                                #401701

                                nipspot

                                    • Всего сообщений: 693

                                  Jack, не мешайте людям сраца.
                                  osmar920, ваше видео есть в сети. вас знают в лицо. наверняка смеются уже ж пока за глаза.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 153 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1020