мобильное приложение мелбет

Барашкин, будь человеком!

Форумы Главный Флейм Барашкин, будь человеком!

  • В этой теме 152 ответа, 20 участников, последнее обновление 01.07.2015 в 18:00 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 153 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401567

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Sting73 wrote:

      Если склероз не изменяет, задача была компенсировать за счет инвентаря, подсевшие (ввиду возраста) физ кондиции и набрать 850. Все по честному. Можно только восхищается «ветераном » он наглядно демонстрирует ( и не только в НТ) , что если «включить голову», можно многого добиться, а не сидеть и ныть, что старость пришла и все пропало :)

      Вы немножко не в теме!
      У глухих нет другого подспорья,как зрение!
      Я к примеру прихожу в бешенство,от того если на столе блики от солнца,я не слышу и не вижу полностью мячь.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #401568

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @glyhoi wrote:

        @Sting73 wrote:

        Если склероз не изменяет, задача была компенсировать за счет инвентаря, подсевшие (ввиду возраста) физ кондиции и набрать 850. Все по честному. Можно только восхищается «ветераном » он наглядно демонстрирует ( и не только в НТ) , что если «включить голову», можно многого добиться, а не сидеть и ныть, что старость пришла и все пропало :)

        Вы немножко не в теме!
        У глухих нет другого подспорья,как зрение!
        Я к примеру прихожу в бешенство,от того если на столе блики от солнца,я не слышу и не вижу полностью мячь.

        Более того ,белые двери и радиаторы и тд тоже мешают отслеживать мяч.
        Люди с ограниченными возможностями тут не причем, я о том , что стареющим ( все там будем :) ) не надо опускать руки и останавливаться в развитии. Сам себя не похвалишь , никто не похвалит :)
        Если тебе есть чем гордиться — покажи это людям. Сказал миллиардер будущий кандидат в президенты США Дональд Трамп и показал золотой унитаз на борту своего персонального Боинга. :)

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #401569

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Отвечаю всем сразу.

          1. Играю попеременно шипами и антиспином в зависимости от противника.
          2. Результаты,показываемые антиспином и шипами практически идентичны. Шипы более контрольны ,но более предсказуемы для противника. Анти менее контрольный, но сложен для противника из- за вариативности.

          3. ШИпы разрешенные TSP curl P-H, но я уже говорил ранее,что сцепление явно не новое, а скажем слабое,но далеко не НЕ СТЕКЛО. Стекло видел и против него сам играл,поэтому знаю,что говорю. Да,шипы даю неплохой реверс,но я и плоскачи ими хорошо делаю.

          4. Когда Гилетко всем бомбил своими шипами , то Витек это пропускал мимо ушей. Реза играл против меня паленкой,Витек молчал.

          В Кировограде я проиграл первому номеру Дьяченко ,молодой новоиспеченный МС, который в первом сете набрал 3-4 очка,но потом сумел выиграть у меня 3-2.
          Сейчас буду оправдываться.
          Зал там с ужасным освещением и плотно стоящими столами. Я гулял в клубе до 3 ночи(утра) и пропустил 200 вискаря. Мелочь, не так ли? Если турнир начинается в 10.00. В новом зале со сложными условиями и с алко в крови против молодого МС и на 3-2. Будь в Москве, результат был бы 3-0,3-1 в мою пользу.

          Наверное,кое кто забыл,что я кое-кого и анти выносил.

          Играя турнир Баттерфляй, международный арбитр претензий не предъявил. Замерить сцепление даже на международных турнирах не могут,его слова.
          Всякие там приспособления ( 5 копеек,10 копеек, 100 рублей, 100 долларов) не являются легальными средствами,как известно.

          PS Витек как был дилетантом , так и остался. ЧИтаешь его комментарии и другого вывода не сделаешь. Именно защитники очень легко обыгрывать шипами,срывая их запилы,поэтому Леднев,Шапошников и Бажинов стали жертвами. А игра с Бажиновым не является показателем.Эта лишь одна встреча,которая могла иметь любой результат.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #401570

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Илья08 wrote:

            Если Роман поставит разрешенные необработанные шипы, он постепенно скатится обратно к 750 ttw.

            Роман возьмет анти и будет тот же результат

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #401571

            08

                • Всего сообщений: 244

              @osmar920 wrote:

              @Илья08 wrote:

              Если Роман поставит разрешенные необработанные шипы, он постепенно скатится обратно к 750 ttw.

              Роман возьмет анти и будет тот же результат

              Если в смысле скатывания к 750, то да, с анти будет результат такой же.

              Предлагаю Вам упредить нападки завистников, поставить себе НОВЫЕ необработанные шипы.

              Ну, и следить за ними: на солнце надолго не оставлять, в микроволновку или морозилку не засовывать, менять раз в пол года :D

              Если продержитесь после этого на своем нынешнем уровне, останется только снять шляпу перед Вами.

              #401572

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @osmar920 wrote:

                Я гулял в клубе до 3 ночи(утра) и пропустил 200 вискаря. Мелочь, не так ли?

                Нет, не мелочь. Реакция сильно садится от алкоголя. Да и недосып ее сажает.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #401573

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Илья08 wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @Илья08 wrote:

                  Если Роман поставит разрешенные необработанные шипы, он постепенно скатится обратно к 750 ttw.

                  Роман возьмет анти и будет тот же результат

                  Если в смысле скатывания к 750, то да, с анти будет результат такой же.

                  Предлагаю Вам упредить нападки завистников, поставить себе НОВЫЕ необработанные шипы.

                  Ну, и следить за ними: на солнце надолго не оставлять, в микроволновку или морозилку не засовывать, менять раз в пол года :D

                  Если продержитесь после этого на своем нынешнем уровне, останется только снять шляпу перед Вами.

                  Ты ,наверное, не в курсе кого я обыграл антиспином?
                  Зачем мне ставить обыкновенные шипы и становится просто защитником? Может мне поставить вьетнамскую резину?

                  Нужно мне ставить какие то новые цеплючие и пилить им в дальней зоне,если я АНТИСПИНОМ обыграл

                  3:0 Либацкий Александр Святославович (848.06)
                  3:2 Евглевский Георгий (872.75)
                  3:1 Леднев Иван Анатольевич (864.72)
                  3:2 Бажинов Ярослав (940.84)

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #401574

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    Османов физически крепкий музчина. Ноги могучие приятно поглядеть.
                    Красивые мужские ноги большая редкость. Я знаю секрет, Рома не любит на лифт. Лифт это пагуба для городского жителя. Пешком на пятый этаж через ступеньку, жена будет довольная однозначно.
                    Летом не надо, тяжкий воздух мусоропровод и тппп.

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #401575

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @igor101 wrote:

                      Османов физически крепкий музчина. Ноги могучие приятно поглядеть.
                      Красивые мужские ноги большая редкость. Я знаю секрет, Рома не любит на лифт. Лифт это пагуба для городского жителя. Пешком на пятый этаж через ступеньку, жена будет довольная однозначно.
                      Летом не надо, тяжкий воздух мусоропровод и тппп.

                      Я бы не сказал,что отличаюсь физической выносливоостью или силой, природа меня обделила, ушла сила в другое место :)

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #401576

                      igr_ok

                          • Всего сообщений: 1782

                        Редкий случай когда я полностью согласен с Осирисом.Всё зависит от того,модифицирован инвентарь или нет.Если модифицирован,то кроме осуждения и презрения другого не достоин.А если инвентарь без изменений — то честь и хвала!

                        #401577

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          А если инвентарь без изменений — то честь и хвала!

                          гладкими он етого неможет—поетому честь и хвала только шыпам —и тут без разницы легитимность —если со многих снять Шыпы—то они останутся абсолютно Голыя 😡

                          поетому гордиться тут особо нечем

                          #401578

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @gumanoidd wrote:

                            А если инвентарь без изменений — то честь и хвала!

                            гладкими он етого неможет—поетому честь и хвала только шыпам —и тут без разницы легитимность —если со многих снять Шыпы—то они останутся абсолютно Голыя 😡

                            Это типа не важно забил ли гол Марадона рукой или из оффсайда. Результат в истории не меняется.:)

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #401579

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              Это типа не важно забил ли гол Марадона рукой или из оффсайда. Результат в истории не меняется

                              в Итоге —ето скажется на Результате выборов Презика Фифы 😡

                              #401580

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                Все мои знкомые,кто поставил шипы почти сразу -1-3 месяца увеличили свой рейтинг примерно на 100-250 пунктов,и затем кривая становится очень пологой…А если модифицированные,то наверное можно и сильнее скакануть,но это уже совсем презренно.Многие с гладкими подходя к столу,на вопрос есть ли шипы-заявляют ,что они честные люди) Но честных шиповиков я уважаю и люблю с ними играть,так как решаю шахматную или шашечную партию(в зависимости от класса игрока)Сейчас если им им проигрываю,то не из за инвентаря,а только из за более высокого класса.Правда на это ушло года 3!Наконец я обыграл одного честного шиповика со счётом 3-0,которому всегда проигрывал ,и который ещё несколько месяцев тому назад мне заявлял,что я его никогда не обыграю)

                                #401581

                                vad.1576

                                    • Всего сообщений: 762

                                  Может не совсем по теме, но все же:
                                  @osyris21 wrote:

                                  И последнее-защитники всегда будут выносить стекольщиков. Там ихнее мастерство не работает.

                                  Если это утверждение касается и игроков высокого международного уровня, то на проходящем сейчас про-туре в Японии увидел один любопытный результат:

                                  15:15 — 24/6/2015 Table 6
                                  AKERSTROM Fabian SWE — KANG Dongsoo KOR 4:3
                                  ( 7-11,13-11,2-11,11-5,5-11,11-5,11-4)

                                  Если кто забыл, что за игрок кореец, можно глянуть тут: https://www.youtube.com/watch?v=BLpG22CCjEs

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 153 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1023