мобильное приложение мелбет

Барашкин, будь человеком!

Форумы Главный Флейм Барашкин, будь человеком!

  • В этой теме 152 ответа, 20 участников, последнее обновление 01.07.2015 в 18:00 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 153 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401627

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      Я чо-та не понял почему с таким офигенным рейтингом и такой компетенции в игре наш Осмар ни разу не чемпион России по ветеранам? Даже в нашем захлюстанном в теннисном плане городишке есть чемпион России в парах и серебрянный призер в личке, тоже шиповик, защитник. Роман, в чем дело? Где значимые победы? Хватит уже цеплять игнорирующих вас молодых мсов. Пора бы уже одержать значимую победу в своей категории.

      Freitas, Тенерджи 05

      #401628

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @caracupa wrote:

        Я чо-та не понял почему с таким офигенным рейтингом и такой компетенции в игре наш Осмар ни разу не чемпион России по ветеранам? Даже в нашем захлюстанном в теннисном плане городишке есть чемпион России в парах и серебрянный призер в личке, тоже шиповик, защитник. Роман, в чем дело? Где значимые победы? Хватит уже цеплять игнорирующих вас молодых мсов. Пора бы уже одержать значимую победу в своей категории.

        Офигенный рейтинг- недавнее достижение. Ездить на Урал или Сибирь на ЧР у меня нет времени.
        Было бы в Москве участвовал бы.

        Игнорирующие мастера! Это так хотелось бы или вы лично от МС это слышали?

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #401629

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Avdey wrote:

          Валодя, смеяться уже нет здоровья, так же, как и у тебя, не кажется, что ты стал уже действующим спортсменом-ЗАОЧНИКОМ, веди себя потише, народ просит!

          «Барашкин, будь человеком! «-так ответьте же мне,кто тут должен высказываться? 😆
          второе…если не лень взгляните на статистику,сообщений и тем,кем либо создаваемых! 😆
          третье…что дали российскому теннису Барашкин и Османов,кому в этом случае уж лучше то , советовать сбавить громкость?! 😆
          четвёртое…видел видео игры,Барашкина и Османова,модель игры первого,куда более симпатична,как и поведение на площадке так же 😆
          пятое… тема «Ровенские Лиги» кто имел честь и имеет намерения её з…..ь 😆
          а теперь финал-неужели так пал ,российский настольный теннис,что такого рода чудища игроки,во всеуслышанье громко говорят о своей чуйке и мастерстве 😥

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #401630

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @osmar920 wrote:

            Офигенный рейтинг- недавнее достижение. Ездить на Урал или Сибирь на ЧР у меня нет времени.
            Было бы в Москве участвовал бы.

            Игнорирующие мастера! Это так хотелось бы или вы лично от МС это слышали?

            Да, не, они с вами общаются, конечно, ну просто по поведению видно, что играть с вами не хотят, вы как заноза от которой многие хотели бы избавиться, но не могут. А ЧР среди ветеранов года два назад в Москве проходил.

            Freitas, Тенерджи 05

            #401631

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @caracupa wrote:

              @osmar920 wrote:

              Офигенный рейтинг- недавнее достижение. Ездить на Урал или Сибирь на ЧР у меня нет времени.
              Было бы в Москве участвовал бы.

              Игнорирующие мастера! Это так хотелось бы или вы лично от МС это слышали?

              Да, не, они с вами общаются, конечно, ну просто по поведению видно, что играть с вами не хотят, вы как заноза от которой многие хотели бы избавиться, но не могут. А ЧР среди ветеранов года два назад в Москве проходил.

              Если у меня есть те, с кем мне неудобно играть, значит они у меня занозы?.
              Далеко пойдете, если по видео делаете суждения. Придется мне всем проигрывать,чтобы все были довольны. Буду уважаем,что всем нравится ,когда я буду сливать.

              Два года назад, я споткнулся на Сапарбаеве, играя без разминки и в ужасном зале.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #401632

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @caracupa wrote:

                Я чо-та не понял почему с таким офигенным рейтингом и такой компетенции в игре наш Осмар ни разу не чемпион России по ветеранам? Даже в нашем захлюстанном в теннисном плане городишке есть чемпион России в парах и серебрянный призер в личке, тоже шиповик, защитник. Роман, в чем дело? Где значимые победы? Хватит уже цеплять игнорирующих вас молодых мсов. Пора бы уже одержать значимую победу в своей категории.

                Все дело в том,что в ЧР могут участвовать только граждане России,имеющие Российский паспорт.Это не открытый чемпионат,а закрытый!Но ни год назад,ни тем более 2- у Романа нет шансов даже в призеры попасть! Есть более сильные игроки,чем он- тот же Мигалов,Бондаренко,Банников,Парсегов и другие,особенно с Урала.Поэтому,даже если у него будет паспорт,то в призеры ему не попасть,разве что,никто из сильных не приедет?Только что перешли ещё два сильных мастера Тудвасев и Киверник.Так что пару лет назад,когда Роман играл на 700- у него не было шансов.В этом возрасте самая большая группа играющих сильных игроков.Можно попросить Торгова разрешить ему сыграть в следующем году!Пусть проявит себя.

                #401633

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Вот,если на Сл.год М.Л.Торгов решит снова провести 20 лет спустя,на который сьедутся все сильнейшие,у него будет шанс проверить и Гудилкина,с его 1100 рейтинга и Мигалова ,и Мантурова и других.Вот там и станет ясно,сильнее он их или нет?!

                  #401634

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Вот там и станет ясно,сильнее он их или нет?!

                    чо так Мелко—выписывайте уж сразу Хьюка из Кореи по Романову Душу 😡

                    #401635

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @vladbar2007 wrote:

                      Но ни год назад,ни тем более 2- у Романа нет шансов даже в призеры попасть! Есть более сильные игроки,чем он- тот же Мигалов,Бондаренко,Банников,Парсегов и другие,особенно с Урала.Поэтому,даже если у него будет паспорт,то в призеры ему не попасть,разве что,никто из сильных не приедет?

                      Вы эту ботву уже раз двадцатый вещаете, не меньше. Не надоело?
                      @vladbar2007 wrote:

                      Только что перешли ещё два сильных мастера Тудвасев и Киверник.

                      Вы же вроде играли раньше? Если играли, то должны бы знать, что эта пара вашего возраста 60+.
                      А Роман еще молоденький.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #401636

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        @caracupa wrote:

                        Я чо-та не понял почему с таким офигенным рейтингом и такой компетенции в игре наш Осмар ни разу не чемпион России по ветеранам? Даже в нашем захлюстанном в теннисном плане городишке есть чемпион России в парах и серебрянный призер в личке, тоже шиповик, защитник. Роман, в чем дело? Где значимые победы? Хватит уже цеплять игнорирующих вас молодых мсов. Пора бы уже одержать значимую победу в своей категории.

                        Офигенный рейтинг- недавнее достижение. Ездить на Урал или Сибирь на ЧР у меня нет времени.
                        Было бы в Москве участвовал бы.

                        Игнорирующие мастера! Это так хотелось бы или вы лично от МС это слышали?

                        Зачем так далеко?В Чебоксарах проходит.Где в другой раз будет-не знаю пока.На пару дней приехать-много времени не требуется.50.как правило играют в субботу и финалы- в воскресенье.Можно поездом рано утром из Москвы приехать.отыграть.одну ночь переночевать и в воскресенье вечером обратно в Москву.Утром уже в Москве.

                        #401637

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @victor wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Но ни год назад,ни тем более 2- у Романа нет шансов даже в призеры попасть! Есть более сильные игроки,чем он- тот же Мигалов,Бондаренко,Банников,Парсегов и другие,особенно с Урала.Поэтому,даже если у него будет паспорт,то в призеры ему не попасть,разве что,никто из сильных не приедет?

                          Вы эту ботву уже раз двадцатый вещаете, не меньше. Не надоело?
                          @vladbar2007 wrote:

                          Только что перешли ещё два сильных мастера Тудвасев и Киверник.

                          Вы же вроде играли раньше? Если играли, то должны бы знать, что эта пара вашего возраста 60+.
                          А Роман еще молоденький.

                          Я об этом и написал,что они перешли,забыл добавить,что -в 60+..но .Пока Роман себя славит. так и будем его разбирать!Пока Виктор- очередную украинскую песню не запустит?? :D Флейм,Витя-самое интересное… :D Не накладки же продажу разбирать-Тенерджи 05?Ведь Вить-не разбираем же мы Гудилкина,хотя тот на голову лучше играет.но в отличие от Р.А._-не пишет на сайте.И не пишет,что Виктор,Кодола -ничего не понимает в теннисе.Хотя я лично с удовольствием его обзоры читаю по инвентарю!Роман же об этом ничего практически не пишет и тесты -не проводит!Все только-про себя-любимого.Ну,а рах карась такой вкусный.то щучке его погонять захочется.хотя и не всегда! :D

                          #401638

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Если бы Роман просто играл и не писал ничего на эти темы.какой он сильный.а просто побеждал-его и на
                            шлось кому похвалить.если за дело…Но ведь постоянно создает провокационные темы и больше всех в них пишет…Мне и самому уже надоело.Но он ведь один такой!Больше никто в таком стиле и тоне не пишет!Ведь когда я начал много писать?Именно-когда Роман появился,лет 5 назад,после того турнира-когда пожаловался на Торгова…С тех пор и пошло…Не выдерживаю иногда.И он провоцирует.тоже специально подбрасывает огоньку…

                            #401639

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Володя, ну успокойся ты уже! Я понимаю твою ситуацию, но другим-то что постоянно на горло наступать?

                              Роман классно пишет, выкладывает различные видео, очень аргументирован и делится своими наблюдениями со всеми. Если бы все были настолько активны, как Роман (как в игре, так и в общении) было бы супер!

                              Складывается впечатление, что перестань Роман играть и писать, то ты станешь самым счастливым человеком на свете…

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #401640

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @vladbar2007 wrote:

                                Ну,а рах карась такой вкусный.то щучке его погонять захочется.хотя и не всегда! :D

                                Да уж похоже не щучка, а камбала :)

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #401641

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Fan wrote:

                                  Володя, ну успокойся ты уже! Я понимаю твою ситуацию, но другим-то что постоянно на горло наступать?

                                  Роман классно пишет, выкладывает различные видео, очень аргументирован и делится своими наблюдениями со всеми. Если бы все были настолько активны, как Роман (как в игре, так и в общении) было бы супер!

                                  Складывается впечатление, что перестань Роман играть и писать, то ты станешь самым счастливым человеком на свете…

                                  Не только я один такой стиль и тон-не принимаю.Но горбатого-могила исправит.Играл бы себе,побеждал-на здоровье!Но не пиши ты-что и Аппельгрена-обыграешь!Вот такое и вызывает отторжение!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 153 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1029