мобильное приложение мелбет

Барашкин, будь человеком!

Форумы Главный Флейм Барашкин, будь человеком!

  • В этой теме 152 ответа, 20 участников, последнее обновление 01.07.2015 в 18:00 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 153 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #401672

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Для того,что бы избираться,у вас должен быть Российский паспорт! Как это вы себе представляете,участие в выборах Президента России с американский паспортом??? :D :D А вот избирать Президента США- пожалуйста.Вообще,что это я вам пишу все это?? Можете делать,что вам угодно на здоровье! СП.ночи!

      #401673

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        Для того,что бы избираться,у вас должен быть Российский паспорт! Как это вы себе представляете,участие в выборах Президента России с американский паспортом??? :D :D А вот избирать Президента США- пожалуйста.Вообще,что это я вам пишу все это?? Можете делать,что вам угодно на здоровье! СП.ночи!

        Ознакомьтесь с законами и поймете тогда

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #401674

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          К моему глубочайшему сожалению и изумлению,вы- правы! Граждане иностранных государств в соответствии с подписанными Россией договорами имеют право избираться и быть избранными,хотя это прямое нарушение Конституции России.Хотел бы я посмотреть,как я- гражданин России буду избран Президентом США или пройду в Конгресс!? Маразм какой-то? Кто подписал подобное??? Немцов,Чубайс,Касьянов,Ельцин??Об этом никто почти не знает!!

          #401675

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            С другой стороны,на сайте вопросов и ответов по конституции России,иностранные граждане не имеют права избираться и быть избранными,а так же участвовать в референдумах.Чертовщина какая то!

            #401676

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              Познавательная тема.Лихо закручивается сюжет.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #401677

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Тут есть один нюанс,что такое право есть у граждан иностранных государств на основе прямых договоров,между этими странами,например России и Туркмении,Киргизии.Сильно сомнительно,что в этом списке есть такой договор с США- враждебным России государством! Пардон,за отступление и уход в политику…

                #401678

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Тут есть один нюанс,что такое право есть у граждан иностранных государств на основе прямых договоров,между этими странами,например России и Туркмении,Киргизии.Сильно сомнительно,что в этом списке есть такой договор с США- враждебным России государством! Пардон,за отступление и уход в политику…

                  Из 3х ваших комментариев очевидно,что вы и прочесть нормально законодательный документ не можете,а пытаетесь еще аргументировать в разных темах.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #401679

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    Осмар, вы тогда расстолкуйте нам этот вопрос.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #401680

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @caracupa wrote:

                      Осмар, вы тогда расстолкуйте нам этот вопрос.

                      а ключ от квартиры ….. не желаешь?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #401681

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @osmar920 wrote:

                        @caracupa wrote:

                        Осмар, вы тогда расстолкуйте нам этот вопрос.

                        а ключ от квартиры ….. не желаешь?

                        Ну, вот, в этом всё ваше нутро. Хамите направо и налево, хвалите себя любимого, остальных унижаете, уличаете в неспособности чего-то там, от игры в теннис, до понимания прочитанного. Причем, я уверен, делаете вы это по интернету, на людях вы улыбающийся и «интеллигентный» оффисный планктон, такой привлекательный с первого взгляда. Когда вам приходится садится в лужу из-за своей неадекватной самооценки, вы находите тысячу причин произошедшему, чтобы обелить себя любимого, когда вам удается одержать верх над кем-то, то ваш приговор строг и «справедлив», без всяких снисхождений. Вы, конечно же, скорее станете президентом России, чем сыграете в ЧР по ветеранам, ибо так в конституции написано. Ну-ну….

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #401682

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Сейчас идёт сбор подписей за отмену этого маразма- права иностранных граждан избираться! Лично я- только За! Обеими руками и ногами.Невозможно представить,что такое право у меня будет,например в Германии или в США! Это нонсенс.А читать все эти законодательные акты мне так же неинтересно,как в своё время вызывала в школе обществоведение…

                          #401683

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @caracupa wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @caracupa wrote:

                            Осмар, вы тогда расстолкуйте нам этот вопрос.

                            а ключ от квартиры ….. не желаешь?

                            Ну, вот, в этом всё ваше нутро. Хамите направо и налево, хвалите себя любимого, остальных унижаете, уличаете в неспособности чего-то там, от игры в теннис, до понимания прочитанного. Причем, я уверен, делаете вы это по интернету, на людях вы улыбающийся и «интеллигентный» оффисный планктон, такой привлекательный с первого взгляда. Когда вам приходится садится в лужу из-за своей неадекватной самооценки, вы находите тысячу причин произошедшему, чтобы обелить себя любимого, когда вам удается одержать верх над кем-то, то ваш приговор строг и «справедлив», без всяких снисхождений. Вы, конечно же, скорее станете президентом России, чем сыграете в ЧР по ветеранам, ибо так в конституции написано. Ну-ну….

                            С хамами по хамски.
                            Это ж каким нужно быть адекватом, чтобы в наглую включаться в чужой диалог и просить расстолковать. Самому слабо освоить!!?? Если слабо, то не встревайте в диалог.
                            Вам юноша нужно понимать,что в беседе или диалоге нужно иметь определенные знания сперва, чтобы произошло аргументированная дискуссия. Поэтому я и давал понять Барашкину,что сперва прочитайте,а потом утверждайте. Либо скажите,что я не в курсе права.

                            По вашему я должен здесь приводить юридические консультации на 10 страниц!?

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #401684

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Сейчас идёт сбор подписей за отмену этого маразма- права иностранных граждан избираться! Лично я- только За! Обеими руками и ногами.Невозможно представить,что такое право у меня будет,например в Германии или в США! Это нонсенс.А читать все эти законодательные акты мне так же неинтересно,как в своё время вызывала в школе обществоведение…

                              «Не читал, но одобрямс или осуждаю!»

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #401685

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Читали бы все игроки,что Роман пишет здесь на сайте,глядишь ,у многих бы прибавилось желания ощипать его как курицу в каждом турнире,а не сливать ему встречи .

                                #401686

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Любой человек может здесь высказаться,даже если идёт спор между двумя…На то он и флейм,что бы все могли высказаться.Но,надо стараться не переходить границы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 153 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1021