мобильное приложение мелбет

Барашкину и троллям из Германии посвящается….

Форумы Главный Флейм Барашкину и троллям из Германии посвящается….

  • В этой теме 64 ответа, 19 участников, последнее обновление 01.04.2015 в 10:58 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #397372

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      такой немолодой уже, а такой самолюбивый…. Кстати, где видео?

      Freitas, Тенерджи 05

      #397373

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        По-моему-
        когда применяется совсем необычная комбинация инвентаря происходит не усиление играющего ,а проблемы у соперников.
        Проходит время соперники приспосабливаются и происходит откат в результатах. Откат до того уровня, который соответствует реальной силе.
        Предлагаю проверить на И. Ледневе. Уверен , что со следующей или через одну встречу Ваня как обыгрывал раньше, так и будет обыгрывать.

        #397374

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Надо бы кладезь мудрости перефразировать.
          «а выигрывает тот, кто не проигрывает » :))

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #397375

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            С Ваней в последних 8 встречах счет 4-4

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #397376

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @igor101 wrote:

              САДО-МАЗО ….

              http://shop.der-materialspezialist.com/Rubber/Anti-Top/der-materialspezialist-B-A-D-BEST-ANTI-DEFENCE::1.html?language=en

              Этикетка на конверте гадостный садизм нету слов, резинка тухлятина для блока мне понравилась мечта мечта, денег нету.

              Что это за фирма вообще такая?

              #397377

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @гдемойчай wrote:

                @igor101 wrote:

                САДО-МАЗО ….

                http://shop.der-materialspezialist.com/Rubber/Anti-Top/der-materialspezialist-B-A-D-BEST-ANTI-DEFENCE::1.html?language=en

                Этикетка на конверте гадостный садизм нету слов, резинка тухлятина для блока мне понравилась мечта мечта, денег нету.

                Что это за фирма вообще такая?

                Есть такая в Германии.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #397378

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @gtlhbkkj wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  ….Большой привет от АНТИ нашим троллям из Германии и легенде НТ Барашкину…..

                  но больше всего мне конечно понравился факт, что вы о нас помните и считаете своим долгом нам что-то доказать )))

                  Как вы быстро себя в тролли записали. Олег, ты тролль по призванию, поэтому все так и думают, что ты пишешь серьезно.:-).
                  Осмар скорее всего имелл ввиду 2 тролей всего :-).
                  Ты всегда поддерживал его :-)

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #397379

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @osyris21 wrote:

                    @gtlhbkkj wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    ….Большой привет от АНТИ нашим троллям из Германии и легенде НТ Барашкину…..

                    но больше всего мне конечно понравился факт, что вы о нас помните и считаете своим долгом нам что-то доказать )))

                    Как вы быстро себя в тролли записали. …

                    Честно говоря, мне всегда казалось, что Роман получает удовольствие от борьбы с троллями и с инакомыслящими ))), получив лишний шанс доказать что-то кому-то и т.д. и т.п. Поэтому мне хотелось искренне доставить человеку радость, тем более что с одной стороны сам я не сильно восприимчив к оскорблениям на форуме ))), с другой стороны, Роман действительно очень красочный персонаж и как великолепный профессионал оживляет форум (сколько веток ему уже посвещено). Кроме того Роман скрупулезно отвечает на каждый пост и почти все его ответы имеют определенную узкую направленность )))
                    Короче мне было бы почетно потроллить такого гражданина )))

                    #397380

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Какое откровение!
                      Никогда не догадался бы, такой сильный камуфляж деятельности и замысловатости!!!

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #397381

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        @victor wrote:

                        @vmg wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Особая благодарность Виктору из Свердловска за наводку по переходу с шипов на АНТИ.

                        А что за анти? :D

                        Я советовал Роману попробовать A.B.S.

                        А я предлагал Роману Супер Спешиал Нойбауера — но он заговорил вопрос — и лишился ее — ну в принципе и хорошо, а то не 3 с половиной мастера были бы повержены на Лидере — а все 8 😆
                        Роман вообще страшный игрок — не надо было ему давать в руки Анти )
                        Про эту от Материал Спешиалиста — прочитал — что тотальный контроль обеспечивается — полной нечуствительностью к тухлым мячам — всегда тяжеоым для анти. Врут как всегда обычно… 😆

                        #397382

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Morfey wrote:

                          @victor wrote:

                          @vmg wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Особая благодарность Виктору из Свердловска за наводку по переходу с шипов на АНТИ.

                          А что за анти? :D

                          Я советовал Роману попробовать A.B.S.

                          А я предлагал Роману Супер Спешиал Нойбауера — но он заговорил вопрос — и лишился ее — ну в принципе и хорошо, а то не 3 с половиной мастера были бы повержены на Лидере — а все 8 😆
                          Роман вообще страшный игрок — не надо было ему давать в руки Анти )
                          Про эту от Материал Спешиалиста — прочитал — что тотальный контроль обеспечивается — полной нечуствительностью к тухлым мячам — всегда тяжеоым для анти. Врут как всегда обычно… 😆

                          инвент

                          Смотря в чьих руках инвентарь:)
                          На 8рых у меня не хватает уже скоростной реакции. МОлодые с 1000+ рейтингом играют быстро и моя реакция и передвижения не поспевают.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #397383

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @igor101 wrote:

                            САДО-МАЗО ….

                            http://shop.der-materialspezialist.com/Rubber/Anti-Top/der-materialspezialist-B-A-D-BEST-ANTI-DEFENCE::1.html?language=en

                            Этикетка на конверте гадостный садизм нету слов, резинка тухлятина для блока мне понравилась мечта мечта, денег нету.

                            там, кстати, на видео чел с анти шикарно играет.
                            интересно, сколько обычному молодому атакеру-перворазряднику типа меня нужно учиться, чтобы так анти играть?

                            #397384

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @гдемойчай wrote:

                              там, кстати, на видео чел с анти шикарно играет.
                              интересно, сколько обычному молодому атакеру-перворазряднику типа меня нужно учиться, чтобы так анти играть?

                              2 часа. Чисто, чтобы запомнить, какого она цвета и с какой стороны стоит.
                              Анти сама все сделает потом :)

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #397385

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Возвратная доска получается!Что отправишь.то и прилетит…С обратным знаком…

                                #397386

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @osmar920 wrote:

                                  Надо бы кладезь мудрости перефразировать.
                                  «а выигрывает тот, кто не проигрывает » :))

                                  Вопрос стабильности побед .
                                  Если новый инвентарь подчеркнул возможности, то побед станет больше надолго.
                                  Иначе те кто выигрывал опять начнут. выигрывать.

                                  Вообще говоря,переход с возрастом на инвентарное добывание очков — это нормально.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 564