мобильное приложение мелбет

Барашкину и троллям из Германии посвящается….

Форумы Главный Флейм Барашкину и троллям из Германии посвящается….

  • В этой теме 64 ответа, 19 участников, последнее обновление 01.04.2015 в 10:58 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #397387

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Виктор,вас одно время довольно долго не было на форуме имя подумал уж было грешным делом не армию ли Виктора Порошенко забрал.Потом появились,вздохнул с облегчением- жив- курилка и снова радует нас видео и обзорами.Не приведи Господи никому никаких армий и войн!!

      #397388

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @victor wrote:

        @гдемойчай wrote:

        там, кстати, на видео чел с анти шикарно играет.
        интересно, сколько обычному молодому атакеру-перворазряднику типа меня нужно учиться, чтобы так анти играть?

        2 часа. Чисто, чтобы запомнить, какого она цвета и с какой стороны стоит.
        Анти сама все сделает потом :)

        Серьезно, ребята. Хочу стать шипасто-антиспинным как Осмар. Ну или хотя бы попробовать.
        Я пытался длинными шипами каким то дешевыми, но они были на губке, что для игры у стола не круто.

        Если б я научился хотя бы на тренировке делать всё то, что делает антиспинщик из того видео, я был бы безмерно счастлив и открыл бы тему где, подражая своему кумиру, шел бы к намеченной цели в 650 очков по ттв. А учитывая уровень игроков м моем городе, это всё равно что Роман замахнулся бы на 1000 у себя в Москве.

        В общем, посоветуйте дикий бешеный антиспин или шипы. Чтоб вот прям совсем медленно было и чтобы на столе этим гадством играть.

        #397389

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @boris20883 wrote:

          @osmar920 wrote:

          Надо бы кладезь мудрости перефразировать.
          «а выигрывает тот, кто не проигрывает » :))

          Вопрос стабильности побед .
          Если новый инвентарь подчеркнул возможности, то побед станет больше надолго.
          Иначе те кто выигрывал опять начнут. выигрывать.

          Вообще говоря,переход с возрастом на инвентарное добывание очков — это нормально.

          Было бы странным искать пути по ускорению своей игры у стола. Очевидно, что тактически медленная игра на пользу ветеранам.Самсонов начал выглядеть сильнее на фоне новых мячей, которые слегка замедлили темп игры.
          Поэтому шипы и прочие………решают задачу замедления игры,как минимум

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #397390

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @гдемойчай wrote:

            @victor wrote:

            @гдемойчай wrote:

            там, кстати, на видео чел с анти шикарно играет.
            интересно, сколько обычному молодому атакеру-перворазряднику типа меня нужно учиться, чтобы так анти играть?

            2 часа. Чисто, чтобы запомнить, какого она цвета и с какой стороны стоит.
            Анти сама все сделает потом :)

            Серьезно, ребята. Хочу стать шипасто-антиспинным как Осмар. Ну или хотя бы попробовать.
            Я пытался длинными шипами каким то дешевыми, но они были на губке, что для игры у стола не круто.

            Если б я научился хотя бы на тренировке делать всё то, что делает антиспинщик из того видео, я был бы безмерно счастлив и открыл бы тему где, подражая своему кумиру, шел бы к намеченной цели в 650 очков по ттв. А учитывая уровень игроков м моем городе, это всё равно что Роман замахнулся бы на 1000 у себя в Москве.

            В общем, посоветуйте дикий бешеный антиспин или шипы. Чтоб вот прям совсем медленно было и чтобы на столе этим гадством играть.

            Я тебе как то писал, что ты слабовато в НТ разбираешься. Нет ничего бешенного и самоиграющего. Чем гадостнее инструмент, тем сложнее с ним справляться.
            Чтобы вот так освоить анти и шипы при квалификации до 2 разряда нужны годы.
            Гадость проявляется на умении играть и использовать новизну инструмента.
            Если бя я тебе привел статистику сколько Людей начали и бросили анти и шипы-ты бы заголову взялся.
            И это вплоть до МС и топ игроков.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #397391

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @osyris21 wrote:

              @гдемойчай wrote:

              @victor wrote:

              @гдемойчай wrote:

              там, кстати, на видео чел с анти шикарно играет.
              интересно, сколько обычному молодому атакеру-перворазряднику типа меня нужно учиться, чтобы так анти играть?

              2 часа. Чисто, чтобы запомнить, какого она цвета и с какой стороны стоит.
              Анти сама все сделает потом :)

              Серьезно, ребята. Хочу стать шипасто-антиспинным как Осмар. Ну или хотя бы попробовать.
              Я пытался длинными шипами каким то дешевыми, но они были на губке, что для игры у стола не круто.

              Если б я научился хотя бы на тренировке делать всё то, что делает антиспинщик из того видео, я был бы безмерно счастлив и открыл бы тему где, подражая своему кумиру, шел бы к намеченной цели в 650 очков по ттв. А учитывая уровень игроков м моем городе, это всё равно что Роман замахнулся бы на 1000 у себя в Москве.

              В общем, посоветуйте дикий бешеный антиспин или шипы. Чтоб вот прям совсем медленно было и чтобы на столе этим гадством играть.

              Я тебе как то писал, что ты слабовато в НТ разбираешься. Нет ничего бешенного и самоиграющего. Чем гадостнее инструмент, тем сложнее с ним справляться.
              Чтобы вот так освоить анти и шипы при квалификации до 2 разряда нужны годы.
              Гадость проявляется на умении играть и использовать новизну инструмента.
              Если бя я тебе привел статистику сколько Людей начали и бросили анти и шипы-ты бы заголову взялся.
              И это вплоть до МС и топ игроков.

              Дядечка, могу вам сфоткать книжку кмса, чтобы вы там гонор свой придержали.
              Но не буду, ибо не хочу ранить вас так сильно, да и все мы знаем, что кмс кмсу рознь.
              Ну и таки на первый разряд я то точно играю и играю в теннис 14 лет. А играть 14 лет и слабенько разбираться конечно можно если на работе с новичками играешь, но это не мой случай.
              Изначально был задан вопрос сколько нужно времени чтобы молодой перворазрядник атакер научился уверенно делать элементы антиспином как чел из видео. Год так год. Два так два. Я не витаю в облаках-просто любопытсво. Ну и следом спросил какой анти или шип медленный поставить.
              Обязательно было влезать со своей гнилью?
              Я играл на турнире длинным шипом ради интереса. Проиграл одному игроку уровня второго разряда потому что пытался строить из себя хьюка. Если бы стоял у стола, выиграл бы. Да даже если б все справа лупил победа была бы за мной. Но мне хотелось экспериментов. Остальных игроков уровня второго разряда одолел довольно легко потому что играл у стола. Ну и проиграл кмсу. И могу с уверенностью сказать, что самое сложное для меня в переходе на шипы это научиться подрезать на столе и принимать подачу. Подставлять одно удовольствие. Даже ракетку крутить и топсить слева получалось против более слабых игроков уровня 2 разряда. И это при том, что играл шипами я раз пять длинными до этого и все время разными сочетаниями. На тренировках обыгрывал и игроков своего уровня.
              Так что не нужно рассказывать сказки про огромную сложность в игре шипами. Кто хоть немного шарит — сумеет выжать из шипов пользу даже толком не умея ими играть.
              Другое дело, что без стабильности ударов нельзя замахиваться на что-то большее. Вот меня и интересовало сколько нужно времени на отработку элементов до уровня того чела из видео.

              И можно, кстати, поуважительнее относиться к форумчанам, а не выплескивать помои на всех.
              Приезжайте в москву. Приеду тоже, обыграю вас чужой ракеткой :D

              #397392

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                del

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #397393

                rezzki

                Участник
                    • Всего сообщений: 719

                  Как же хорошо, что я изгнал 4 года назад телевизор из дома… И правда, лучше песню.

                  Stiga Clipper Wood
                  FH: DHS Hurricane III NEO
                  BH: Palio AK-47 Blue

                  #397394

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Интересная тема, к огромному сожалению, совершенно немотивированно была повёрнута в срач (не важно, интеллектуальный или базарный).

                    Вынужден за столь сильные и необоснованные оскорбления ограничить форумчанину igr_ok доступ на форумы на 2 недели. Напомню, что подобные меры применялись в своё время и к формчанину osmar920. Это чтобы не было никаких сомнений в необъективности решений.

                    P.S. Участнику igr_ok большая просьба перезвонить мне.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #397395

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Fan wrote:

                      Интересная тема, к огромному сожалению, совершенно немотивированно была повёрнута в срач (не важно, интеллектуальный или базарный).

                      Вынужден за столь сильные и необоснованные оскорбления ограничить форумчанину igr_ok доступ на форумы на 2 недели. Напомню, что подобные меры применялись в своё время и к формчанину osmar920. Это чтобы не было никаких сомнений в необъективности решений.

                      P.S. Участнику igr_ok большая просьба перезвонить мне.

                      А оскорбления и угрозы надеюсь архивированы.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #397396

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        Прошу его слова занести в протокол, занести в протокол его слова.

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #397397

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @caracupa wrote:

                          Прошу его слова занести в протокол, занести в протокол его слова.

                          А последнее слово? :D

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #397398

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            Суровые немецкие тролли , сковородками играют :)

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #397399

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              После дополнительного (более детального) рассмотрения форумчанину osmar920 также будет ограничен доступ на форум. Единственное, на 1 неделю.

                              Основание: На провокационный пост форумчанина igr_ok был дан ответ в том же духе, что также расценивается как нарушение.

                              Думаю, разница в сроках ограничения понятна. И так же уверен, что решения достаточно гуманные.

                              Просьба не отвечать на провокации, а пользоваться красным треугольником (сигнал модераторам)!

                              P.S. Форумчанину osmar920 просьба перезвонить мне.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #397400

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Наверное и тему надо закрыть.А Осмару на будущее не создавать провокационных тем,вроде этой,привнося сюда ещё и мою фамилию.А потом удивляется,что это его многие троллят!Ведь большинство тем,в том числе и провокационные создаёт именно Роман! Ну и не взыщите- Роман Анатольевич!

                                #397401

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @гдемойчай wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  @гдемойчай wrote:

                                  @victor wrote:

                                  @гдемойчай wrote:

                                  там, кстати, на видео чел с анти шикарно играет.
                                  интересно, сколько обычному молодому атакеру-перворазряднику типа меня нужно учиться, чтобы так анти играть?

                                  2 часа. Чисто, чтобы запомнить, какого она цвета и с какой стороны стоит.
                                  Анти сама все сделает потом :)

                                  Серьезно, ребята. Хочу стать шипасто-антиспинным как Осмар. Ну или хотя бы попробовать.
                                  Я пытался длинными шипами каким то дешевыми, но они были на губке, что для игры у стола не круто.

                                  Если б я научился хотя бы на тренировке делать всё то, что делает антиспинщик из того видео, я был бы безмерно счастлив и открыл бы тему где, подражая своему кумиру, шел бы к намеченной цели в 650 очков по ттв. А учитывая уровень игроков м моем городе, это всё равно что Роман замахнулся бы на 1000 у себя в Москве.

                                  В общем, посоветуйте дикий бешеный антиспин или шипы. Чтоб вот прям совсем медленно было и чтобы на столе этим гадством играть.

                                  Я тебе как то писал, что ты слабовато в НТ разбираешься. Нет ничего бешенного и самоиграющего. Чем гадостнее инструмент, тем сложнее с ним справляться.
                                  Чтобы вот так освоить анти и шипы при квалификации до 2 разряда нужны годы.
                                  Гадость проявляется на умении играть и использовать новизну инструмента.
                                  Если бя я тебе привел статистику сколько Людей начали и бросили анти и шипы-ты бы заголову взялся.
                                  И это вплоть до МС и топ игроков.

                                  Дядечка, могу вам сфоткать книжку кмса, чтобы вы там гонор свой придержали.
                                  Но не буду, ибо не хочу ранить вас так сильно, да и все мы знаем, что кмс кмсу рознь.
                                  Ну и таки на первый разряд я то точно играю и играю в теннис 14 лет. А играть 14 лет и слабенько разбираться конечно можно если на работе с новичками играешь, но это не мой случай.
                                  Изначально был задан вопрос сколько нужно времени чтобы молодой перворазрядник атакер научился уверенно делать элементы антиспином как чел из видео. Год так год. Два так два. Я не витаю в облаках-просто любопытсво. Ну и следом спросил какой анти или шип медленный поставить.
                                  Обязательно было влезать со своей гнилью?
                                  Я играл на турнире длинным шипом ради интереса. Проиграл одному игроку уровня второго разряда потому что пытался строить из себя хьюка. Если бы стоял у стола, выиграл бы. Да даже если б все справа лупил победа была бы за мной. Но мне хотелось экспериментов. Остальных игроков уровня второго разряда одолел довольно легко потому что играл у стола. Ну и проиграл кмсу. И могу с уверенностью сказать, что самое сложное для меня в переходе на шипы это научиться подрезать на столе и принимать подачу. Подставлять одно удовольствие. Даже ракетку крутить и топсить слева получалось против более слабых игроков уровня 2 разряда. И это при том, что играл шипами я раз пять длинными до этого и все время разными сочетаниями. На тренировках обыгрывал и игроков своего уровня.
                                  Так что не нужно рассказывать сказки про огромную сложность в игре шипами. Кто хоть немного шарит — сумеет выжать из шипов пользу даже толком не умея ими играть.
                                  Другое дело, что без стабильности ударов нельзя замахиваться на что-то большее. Вот меня и интересовало сколько нужно времени на отработку элементов до уровня того чела из видео.

                                  И можно, кстати, поуважительнее относиться к форумчанам, а не выплескивать помои на всех.
                                  Приезжайте в москву. Приеду тоже, обыграю вас чужой ракеткой :D

                                  А где ты увидел неуважительное отношение к тебе?
                                  И где я написал, что у тебя 2 разряд? Я привел статистику, которой владею. Если ты КМС, то и в год не вложишся. И я обяснил, что дело вовсе не в умении играть. Потому и написал, что иМС многие побросали.
                                  Играть шипом и Анти-это свойства моторики во первых, это совсем другие процессы в голове и пр.
                                  ]……………………………………………………………[
                                  Сообщение отредактировано
                                  TTW

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 565