мобильное приложение мелбет

Бариккада ДЕФ?

  • В этой теме 14 ответов, 12 участников, последнее обновление 19.06.2007 в 16:44 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47130

    imported_manve

        • Всего сообщений: 8

      Кто нибудь пробывал докторскую бариккаду деф? Говорят самая легкая, самая контрольная. А что на самом деле? :?:

      #153262

      Su27

          • Всего сообщений: 1000

        http://barbttt.livejournal.com ?

        ___________
        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
        Практическая и аналитическая информация

        #153263

        barb

            • Всего сообщений: 27

          @manve wrote:

          Кто нибудь пробывал докторскую бариккаду деф? Говорят самая легкая, самая контрольная. А что на самом деле? :?:

          Su27 дело говорит! У меня искать надо! :)

          здесь мои впечатления от основания
          http://barbttt.livejournal.com/23720.html#cutid1

          нафиг клей - Plasma рулит!

          #153264

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @barb wrote:

            Su27 дело говорит! У меня искать надо! :)
            здесь мои впечатления от основания
            http://barbttt.livejournal.com/23720.html#cutid1

            Отличное описание! А от СБ еще пойдет пушка, главное, чтобы мяч был хоть чуточку с нижним или плоский. А как найти другие описания инвентаря на Вашей страничке?

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #153265

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              А у меня Ваш журнал не открывается. Хотел бы почитать про Супер-Блок.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #153266

              yyalex

                  • Всего сообщений: 75

                А как найти другие описания инвентаря на Вашей страничке?

                Я тоже помучался и бросил, ничего не найдя. Может, потому, что картинки отключил для экономии?
                Описание Андро, к примеру. Вы уж ссылки тогда конкретные давайте, а не на деревню к барбу.

                TSP Balsa 6,5
                FH - Friendship Higher 2,0
                BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

                #153267

                barb

                    • Всего сообщений: 27

                  @yyalex wrote:

                  А как найти другие описания инвентаря на Вашей страничке?

                  Я тоже помучался и бросил, ничего не найдя. Может, потому, что картинки отключил для экономии?
                  Описание Андро, к примеру. Вы уж ссылки тогда конкретные давайте, а не на деревню к барбу.

                  Надо просмотреть заголовки постов и выбрать нужное. Чтобы просмотреть все имеющиеся заголовки, уйдет, по моим прикидкам, минуты 2-3. Еще можно применить секретный способ — «ПОИСК ТЕКСТА НА СТРАНИЦЕ» — для продвинутых пользователей :)

                  >А как найти другие описания инвентаря на Вашей страничке?

                  Надо прочитать заголовки постов. Попробуйте! Метод работает 100%!

                  нафиг клей - Plasma рулит!

                  #153268

                  Xayc

                      • Всего сообщений: 79

                    у меня уже вторую неделю это щастье, не могу не поделиться впечатлениями чайника :)

                    В обзоре у барба все верно написано:
                    — довольно быстрое для защитного основание, скорее all- даже.
                    — очень легкое, говорят 52грамма — верю!, лопасть довольно большая, от квадрата накладки по ширине меньше сантиметра отрезать пришлось.
                    — ручка пробковая, не скользкая совершенно, даже когда мокрая, очень удобная для меня, наверное это первая ручка, которую не возникло желания чем-нибудь обмотать.
                    — 5 слоев, средний слой что-то вроде бальсы, мягкий, но тонкий, милиметра 3-4, все основание тоже тонкое. Нет ощущения жесткой деревяшки, как с другими бальсами, хотя и не сказать что доска вибрирует или заметно пружинит, что-то среднее, мне очень нравится.
                    — поставил на основу TACKINESS CHOP 21 1.5мм с обоих сторон — защищаться из средней зоны и у стола очень контрольно получается, скидки, перекруты всякие очень хорошо идут, а вот в топс надо как следует вкладываться.
                    — единственный негатив — стала рука сильнее уставать — хоть ракетка и легче моей предыдущей получилась, но оверсайз все-таки, думаю приспособлюсь со временем.. в общем как полузащитник, я девайсом доволен.

                    Barricade DEF

                    #153269

                    Ivan

                        • Всего сообщений: 1400

                      Мне стилистически описание понравилось. Вот этот пассаж, к примеру:

                      «Если так получилось, что блок по мощному топсу полетел высоко, и соперник от души размахивается чтобы безжалостно пробить – паниковать не стоит. Сетки нынче делают крепкие. Не пробьет.»

                      😆

                      Xiom Fuga
                      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                      #153270

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        Ivan, насколько часто ты меняешь эти…. как их… нет, не носки… О! подписЯ в профАйле :-) :-) :-)

                        #153271

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          @dusha wrote:

                          Ivan, насколько часто ты меняешь эти…. как их… нет, не носки… О! подписЯ в профАйле :-) :-) :-)

                          Ну, эта. Как замусолят так и меняю. 😆

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #153272

                          poprick

                              • Всего сообщений: 384

                            ТУ barb
                            Уважаемый, что такое плазма. Или я опять чего-то пропустил вожное???

                            Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                            #153273

                            Corvynus

                                • Всего сообщений: 26

                              подозреваю, что это Andro Plasma …. :)

                              #153274

                              poprick

                                  • Всего сообщений: 384

                                @Corvynus wrote:

                                подозреваю, что это Andro Plasma …. :)

                                Спасибо, а я уж было подумал, что новый клей изобрели, что -то типа полужидкой незастывающей субстанции, чтобы не переклеиваться

                                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                                #153275

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @poprick wrote:

                                  Спасибо, а я уж было подумал, что новый клей изобрели, что -то типа полужидкой незастывающей субстанции, чтобы не переклеиваться

                                  Желе апельсиновое хорошо идёт. Но внутрь 😆

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126