мобильное приложение мелбет

Баста! Создаём FAQ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форумы Главный Главный форум Баста! Создаём FAQ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление 20.01.2004 в 14:16 сделано DragonFly.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43513

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Всё, мне лично надоело повторять постоянно одно и то же! Итак, FAQ, о необходимости которого столь долго говорит интернет-общественность, объявляется зарождающимся! Аплодисментов пока не надо. Беру организационную работу на себя. Предлагаю следующую повестку:

      1. Собираем основные вопросы/темы, постоянно всплывающие в форуме.

      2. Выбираем ответственных (компетентных) по каждому вопросу. Плюс ко всему, организую рекомендации лучших тренеров, игроков России (Москвы) по этим темам.

      Приглашаю к прениям. По повестке и вообще. Давайте создадим лучший FAQ по TT в России! Все участвующие в создании FAQ-а будут включены в авторский коллектив навечно. [addsig]

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #78071

      VeTaL

          • Всего сообщений: 260

        желаю учавствовать в проекте (в помощи) фака[addsig]

        Меняю проигрыватель на выигрыватель

        #78072

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Если народ не возражает, напишу про выбор инвентаря для начинающих, кто захочет — добавит, а затем, если будут прямо противоположные мнения, учесть их. Да, надо ж создать список тем для FAQ. Это надо думать вместе. [addsig]

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #78073

          Alkand

              • Всего сообщений: 303

            Пожалуйста при подготовке материалов не забывайте пользоваться поиском по материалам сайта. Ссылка в левой колонке в ЛИЧНОМ МЕНЮ. Это намного облегчит вам работу.[addsig]

            #78074

            Su27

                • Всего сообщений: 1000

              Предлагаю включить FAQ и его обновления в регулярную почтовую рассылку[addsig]

              ___________
              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
              Практическая и аналитическая информация

              #78075

              Alkand

                  • Всего сообщений: 303

                Лично у меня возражений нет. Дело за малым — перейти от генерации идей к их выполнению

                Жду пока кто-нибуть напишет хоть один раздельчик для ФАКа. [addsig]

                #78076

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Столько ждали — подождём немного ещё. Я уже начал готовить пробный сборник тем. Выложу скоро — потом будем все редактировать. Если кто хочет попробовать свой сборник тем для FAQа — давайте.[addsig]

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #78077

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Ye-es-s! Hooray! Я помогаю по мере слабых сил. Есть и идеи, но подожду списка уважаемого Fana.[addsig]

                    english4all.ru

                    #78078

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Да можно и не ждать. Авторства в этих темах быть не может . Я просто буду координировать весь процесс коллективного творчества.

                      [addsig]

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #78079

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        Quote:


                        Жду пока кто-нибуть напишет хоть один раздельчик для ФАКа.


                        Сделано два года назад и постоянно (но не часто ) пополняется. Вопрос: сколько весят разные накладки? Ответ: click here[addsig]

                        #78080

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Хэв сам фор ю. сёр! Попрошу при встрече подтвердить, что обрезки по Брайс ФХ также присутствовали. Забыл совсем, надо было через Махайрода передать на Кубок Сайта…[addsig]

                          hare mamburu

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 69