мобильное приложение мелбет

Баттовское основание под Sriver G3 FX

Форумы Тематические форумы Инвентарь Баттовское основание под Sriver G3 FX

  • В этой теме 11 ответов, 3 участника, последнее обновление 25.03.2011 в 07:26 сделано chopper.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53507

    ink

        • Всего сообщений: 284

      Всем привет,

      Помогите, пожалуйста, выбрать Баттовское основание под Sriver G3 FX. Когда-то посоветовал приятелю, начинающему заниматься с тренером, купить эти Сриверы на его деревяшку Allround Evolution ALL, которую ему еще до того продали в РусТТ.

      У меня тогда такие Сриверы G3 FX неплохо играли на Timo Boll ZLC, до их замены на Tenergy 05FX. В гибкостях и твердостях оснований я не разбирался (как и сейчас), и не знаю, уж насколько эти Сриверы подходили под его Allround Evolution ALL, но он к этим накладкам привык, сносно топсит, лупит плоскачи, подрезает и т.п.

      Короче говоря, неудачно стукнул он свой Evolution, не вдребезги, но товарный вид основание совсем потеряло. Да и тренер ему говорил, что основание неудачно было («дребезжит»). Скоро у него день рождения, хочу подарить новую основу.

      Обращаюсь к специалистам по слоям, твердостям и гибкостям. Посоветуйте, пожалуйста, какую из нижеперечисленных Баттовских основ (весь ассортимент ALL+ и OFF-) лучше купить под Sriver G3 FX (2.1):
      Maze T-Tec All+
      Andrzej Grubba All+
      Grubba Carbon All+
      Timo Boll All+
      Maze Passion Off-
      Schlager Precision Off-
      Zoran Primorac Off-
      Timo Boll Off-
      Timo Boll Spark Off-

      Другие рассматривать не хочу, ибо IMHO Баттовские накладки лучше всего на Баттовских деревяшках сидят. Да и для подарка бренд солидный :).

      Заранее спасибо.

      Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

      #276718

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Это пусть тренер ему подбирает тогда, коли такой привередливый (да и вряд ли не дребезжит основа, это скорее вибрация). АллЭво приличная деревяха, хотя попадаются неудачные экзепляры.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #276719

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Резинки капризные, пусть купит под них капризную же Мазе офф карбон, и тренер будет тренировать его вечно.)))
          Чем учишь дольше — тем бапок больше!

          Nihil dat fortuna mancipio

          #276720

          ink

              • Всего сообщений: 284

            @fedx wrote:

            Это пусть тренер ему подбирает тогда, коли такой привередливый

            Не знаю я его тренера :(, а хочется сюрприз сделать.

            Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

            #276721

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              ИМХО вместо изведения бапок на морально устаревшие Вами перечисленные Батты — купите ему Ясаку софт карбон за схожую цену. Или Малинь карбон. Федх скажет точнее какая из них похожее на Олл ево.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #276722

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                +1
                На АллЭво похожа — Yasaka MaLin SoftCarbon — только вращает она лучше и лучше блочит. Кстати чуть быстрее, чем Алл Эво. По чувству похожи.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #276723

                ink

                    • Всего сообщений: 284

                  Я что-то совсем запутался:

                  1. Из того, что я читал на форуме, получается, что мягкие или средне-мягкие основы (а MA LIN SOFT CARBON явно не жесткая ни судя по названию, ни судя по похожести на All Evo) не самый лучший вариант для мягких Sriver G3 FX. Или я ошибаюсь?

                  2. По поводу «морально устаревших» Баттов, мною перечисленных. Maze T-Tec All+, например, вообще только-только в магазинах появилась. Что, уже устарела? Технология Thermo-Tec устарела едва появивишись?

                  3. А по поводу «изведения бабок» Ясака отнюдь не дешевле многих из перечисленных мною Баттовских основ.

                  Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                  #276724

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Средне-жесткая она. Мягкие Сривера Г3ФХ лучше вообще не покупать, но раз уж приобрели — на этой основе играть будут. Maze T-Tec All+ вообще непонятно что за основа с мягким верхним слоем хиноки…

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #276725

                    ink

                        • Всего сообщений: 284

                      @fedx wrote:

                      Мягкие Сривера Г3ФХ лучше вообще не покупать.

                      А обычные G3 на ней (Ясаке) играть будут лучше? В чем это будет проявляться?
                      Достаточно ли НЕБЕЗконтрольное получится сочетание?

                      Спасибо.

                      Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                      #276726

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Прикольно что мы обсуждаем ракетку заочно, да еще третьему лицу. На обычном Малинь Карбоне мягкие ерзины очень ничего. Софт карбон имхо не особо мягче. Хиноки верхний слой — ваще отдельная тема.)))
                        Со скидкой карбоновая ясака будет тыщи полторы. Как деервянный батт.

                        Собственно — Федх перепробовал САМ офигеное количество всего — ему можно верить достаточно спокойно.)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #276727

                        ink

                            • Всего сообщений: 284

                          Верю fedx безоговорочно :)

                          Короче говоря, понял следующее. Покупаю YASAKA MA LIN SOFT CARBON, дарю и вдогонку советую, когда износятся Сриверы G3 FX, попробовать обычные G3. Надеюсь, контрольности ему хватит.

                          Спасибо за совет.

                          Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

                          #276728

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Только пусть тренеру обязательно скажет что дерево подарили))))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 132