мобильное приложение мелбет

BELARUS OPEN-2015

Форумы Главный Главный форум BELARUS OPEN-2015

  • В этой теме 47 ответов, 20 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 18:27 сделано destroy_1.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399439

    ttoz

        • Всего сообщений: 119

      Да, это Архангельск. Были в прошлом году, в июне, в принципе возили старшего сына на просмотр, но отказались от мысли остаться. Максим отказался. Сказал, что дома с папой и мамой ему комфортнее, несмотря на то, что люлей он от отца получает постоянно.
      Сашке здесь 5 лет, в отличии от старшего брата, которого мы заставляли тренироваться и ходить в зал, она все время хочет ИГРАТЬ в настольный теннис. Насчет тешить себя иллюзиями, а ни муж, ни я и не строим каких-то грандиозных планов. Если вдруг Саня скажет, что хочет танцевать, рисовать, лепить и т.д,. никто ей этого запрещать не будет. Дочка у нас поздняя, любимая, поэтому делайте выводы сами. Тем более, что в следующем году еще и школа прибавится, а это стресс для любого ребенка.

      #399440

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @Fan wrote:

        Меня лично поразило выступление самой младшей участницы Открытого Чемпионата Беларуси-2015 Шин Юбин (Южная Корея).
        .

        Заинтриговали!Очень интересно было увидеть,что такое талант большой,со слов южнокорейских тренеров!Ну и нашёл видео от ittf с открытого чемпионата южной кореиНе отказался бы и взглянуть каково сейчас мастерство этой спортсменки. 😳

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #399441

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @ttoz wrote:

          Насчет……..

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #399442

          Celler

              • Всего сообщений: 30

            @glyhoi wrote:

            @Fan wrote:

            Меня лично поразило выступление самой младшей участницы Открытого Чемпионата Беларуси-2015 Шин Юбин (Южная Корея).
            .

            Заинтриговали!Очень интересно было увидеть,что такое талант большой,со слов южнокорейских тренеров!Ну и нашёл видео от ittf с открытого чемпионата южной кореиНе отказался бы и взглянуть каково сейчас мастерство этой спортсменки. 😳

            http://www.propingpong.ru/profile.php?ittfid=24859573

            http://www.ratingscentral.com/Player.php?PlayerID=72877

            #399443

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              @ttoz wrote:

              Да, это Архангельск. Были в прошлом году, в июне, в принципе возили старшего сына на просмотр, но отказались от мысли остаться. Максим отказался. Сказал, что дома с папой и мамой ему комфортнее, несмотря на то, что люлей он от отца получает постоянно.
              Сашке здесь 5 лет, в отличии от старшего брата, которого мы заставляли тренироваться и ходить в зал, она все время хочет ИГРАТЬ в настольный теннис. Насчет тешить себя иллюзиями, а ни муж, ни я и не строим каких-то грандиозных планов. Если вдруг Саня скажет, что хочет танцевать, рисовать, лепить и т.д,. никто ей этого запрещать не будет. Дочка у нас поздняя, любимая, поэтому делайте выводы сами. Тем более, что в следующем году еще и школа прибавится, а это стресс для любого ребенка.

              А где жили и питались?

              #399444

              ttoz

                  • Всего сообщений: 119

                Жили на съемной квартире, там я и готовила.

                #399445

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @ttoz wrote:

                  Жили на съемной квартире, там я и готовила.

                  А со скольки лет дочка занимается и где тренировалась до Архангельска?

                  #399446

                  ttoz

                      • Всего сообщений: 119

                    Слово тренируется — это очень громко, скорее, именно, ИГРАЕТ в настольный теннис в Орехово-Зуево. Сама попросила ракетку в 3,6, мы посмеялись, но ракетку дали. Сашка ушла из зала в коридор и сама там что-то делала, а месяца через три попросилась к столу. Папа попробовал, а она нежданно для нас начала попадать по мячу и на стол. И как-то так все стало получаться…

                    А вообще мы дома шутим, что Саня начала тренироваться внутри утробно, я с ней чемпионат Мос.области сыграла, на 5 месяце.

                    #399447

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Я и смотрю, хорошая девочка!

                      #399448

                      ttoz

                          • Всего сообщений: 119

                        Спасибо!

                        #399449

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Celler wrote:

                          72877

                          Спасибо!
                          первый ресурс в закладки добавил

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #399450

                          Celler

                              • Всего сообщений: 30

                            Второй тоже…гм..весьма оперативен….Например,по Хирано Миу,что недавно по юниорам и кадетам в Испании-уже учтено….
                            Вообще много в сети ресурсов..Интересно было следить за германскими во время Бремена-2015,точнее за комментариями немецких блогеров..
                            Сравнительно недавно-интересны были комменты в личном блоге Фен Тянвей,блогеры комментировали поражение в Бремене от Мимы Ито и заверяли,что в следующей встрече Фен Миму…кгхм..порвет…
                            Обратили внимание-на ближайшие месяц-два календарь международных встреч известен,известен и примерный состав…Так от сборной Германии (женской) Петриссия Солья нигде не заявлена…Возможно,прав был Давыдов,комментируя поражение Сольи в финале от….гм…школьницы — это не просто…это психологическая травма….
                            Как Вы полагаете ?

                            #399451

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              @ttoz wrote:

                              Слово тренируется — это очень громко, скорее, именно, ИГРАЕТ в настольный теннис в Орехово-Зуево. Сама попросила ракетку в 3,6, мы посмеялись, но ракетку дали. Сашка ушла из зала в коридор и сама там что-то делала, а месяца через три попросилась к столу. Папа попробовал, а она нежданно для нас начала попадать по мячу и на стол. И как-то так все стало получаться…

                              А вообще мы дома шутим, что Саня начала тренироваться внутри утробно, я с ней чемпионат Мос.области сыграла, на 5 месяце.

                              Замечательная девочка!!! И тренер отличный!!! Самое главное научил правильным,лёгким ,танцевальным движениям! Когда легко и непринуждённо,тогда красиво и правильно!Жена с Сергеем Романовичем и со мной играла в НТ на Гришина в Можайке 93 ,когда была с сыном на 5-6 месяце))) Наверное тогда и надо начинать тренировать будущих теннисистов)))

                              #399452

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @igr_ok wrote:

                                Замечательная девочка!!!(1)
                                И тренер отличный!!!(2)
                                Наверное тогда и надо начинать тренировать будущих теннисистов)))

                                У меня даже настроение приподнялось +(1)
                                Ухудшилось +(2)
                                Не знаю в какую сторону и бежать то +(3)
                                😉

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #399453

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Только из зала. Вкратце.

                                  Вася Лакеев проиграл катарцу Ли Пингу (это китаец, играющий на 30-35 мира, хотя сейчас пониже).

                                  Буров Слава после победы над Альваресом Роблесом 4:3 (встреча записана, скоро выложу) проиграл в дерби Кириллу Скачкову.

                                  Алексей Ливенцов проиграл арабо-французу Боулоссе 3:4.

                                  Арсений Гусев без особых проблем (как я и предполагал) разобрался с Зоки (Зораном Приморацем), который не может остановиться и продолжает играть в настольный теннис. :) Но во втором круге Арсений проирал японцу Джину Такуе (встреча записана).

                                  Григорий Власов после победы 4:1 над прогрессирующим белорусом Александром Ханиным выиграл у Александра Дидуха (Украина).

                                  Степан Шапошников уступил (похоже, так и не опомнившись, первому сеяному турнира, 18-летнему японцу Юто Мурамацу 0:4 (встреча записана).

                                  Вильдан Гадиев проиграл 0:4 японцу Оикаве, который, в свою очередь, выбил в следующем круге Марамацу 4:2.

                                  Илья Игошин неплохо сыграл против датчанина Грота, но этого оказалось мало для победы.

                                  Тарас Мерзликин «закусился» с Кохеи Самбе (Япония), но уступил в седьмом на 6.

                                  Слава Кривошеев уступил немцу Рикардо Вальтеру 1:4.

                                  Филипп Куимов проиграл неувядающему Евгению Щетинину.

                                  Алан Заикин проиграл Бобочике (Италия) 0:4. Но все сеты в борьбе 9,8,8,9.

                                  Костя Чернов был в полушаге от победы над корейцем Ли Сангсу (который, кстати, на чемпионате мира выбил Дмитрия Овчарова). Но в самой концовке седьмого сета Косте не хватило совсем чуть-чуть (встреча записана).

                                  Рамиль Мутыгулин отыграл на 5+ встречу с Рувеном Филусом (Германия). Только седьмой сет вывел в следующий круг немца. Рамиль РЕАЛЬНО мог его обыграть. Зачёт!!!

                                  И, пожалуй, самой высокой оценки на этом этапе заслуживает Андрей Байбулдин. Вот красавец! Супер-игра против румына Овидиу Ионеску. В концовке игры расстроенный румын бьёт ногой по столу (встреча записана). В следующем круге Булл сразился с третьей ракеткой турнира корейцем Ким Донгхьюном. Бился как лев, проиграл, но заслужил 5++. Встреча записана.

                                  Как я понял, Андрей за свой счёт поехал в Минск. На мой взгляд, Булл показывает сейчас самый современный, самый скоростной настольный теннис. Именно тот, который может дать нам надежду на высокие результаты. Да, не хватает ему стабильности, но тот факт, что он прибавил и продолжает прибавлять — вне всяких сомнений!!! Браво, Андрей!

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 574