мобильное приложение мелбет

BELARUS OPEN-2015

Форумы Главный Главный форум BELARUS OPEN-2015

  • В этой теме 47 ответов, 20 участников, последнее обновление 25.05.2015 в 18:27 сделано destroy_1.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #399469

    vad.1576

        • Всего сообщений: 762

      По информации сайта федерации н/т РБ:
      «Лучшим игроком в мужском одиночном разряде на Belarus Open 2015 стал LI Ping, представляющий Катар. В финальной игре он одержал верх над теннисистом из Германии FILUS Ruwen со счетом 4-2.

      Игра протекала очень тяжело для обоих участников. Проиграв первых три сета, немец смог выиграть два последующих. В шестом сете, который и определил победителя, при счете 9-9 Li Ping смог переиграть оппонента и таким образом избежал седьмого, в котором удача могла качнуться в любую сторону.

      После матча победитель похвалил соперника за проявленную силу воли и отметил страну-хозяйку турнира. «Я очень серьезно готовился перед турниром, хотел выступить в Беларуси как можно лучше. Признаюсь, что не ожидал, что могу стать чемпионом. Но у меня все получалось, я показывал хороший теннис и побеждал. Матч с Филусом получился крайне тяжелым. Первых два сета я сыграл уверенно, но затем соперник оказал сопротивление. Отмечу моральные качества немца, я не ожидал, что он сможет так изменить ход матча.
      Belarus Open останется прекрасным воспоминанием для меня. Впервые участвовал в этом турнире, впервые посетил Беларусь. Все — начиная от чистого воздуха, приятных людей, красивого спорткомлекса для настольного тенниса — помогло мне сегодня победить», — сказал Li Ping.

      Филус также прокомментировал игру, признавшись, что чувствует досаду после игру: «Я очень рад выиграть свою первую награду в таком турнире. Хотя одновременно чувствую огорчение, потому что думаю о том, что мог стать чемпионом.

      Мне приятно, что на протяжении всего турнира зрители меня так хорошо поддерживали. Я стараюсь играть интересно, у меня часто получаются затяжные розыгрыши – зрителям такое нравится. Вдвойне рад, что белорусы оценили игру, и благодарен за поддержку трибун».
      http://bttf.by/ru/news/1259.html

      От себя добавлю, кому интересно из защитников. Ракетка Мурамацу (он любезно дал посмотреть): основа off от Victas, шипы Курл П1, гладкая Тенержи. Ракетка Филуса (по словам минского судьи, который видел ее на тесте): основа Хьюк, шипы Лонг3, гладкая Тенержи 05. Спрашивали у Филуса насчет Лонг2, которыми он раньше играл — сказал, что отказался от них года 2-3 назад .
      Из личных впечатлений. В непосредственной близости, с торца стола наблюдал матч Мурамацу с соотечественником Оикавой. Такое впечатление, что коротким шипом игра у него была значительно сильнее. Возвраты достаточно стабильные, но высоковато над сеткой — у того же Филуса значительно ниже. Маленький Оикава все время держал первого сеянного навесными топсами далеко от стола, не давая контратаковать, затем выбирал удобный мяч и усиливал навылет. Может быть в следствии этог создалось впечатление, что атака у Филуса значительно мощнее, чем у Мурамацу. Ну и конечно игра Филуса особенно в полуфинале — это нечто! Давно не получал такого наслаждения от просмотра н/т. Какая была интрига: 2:0 по сетам в пользу немца, 10:8 в третьем, но в итоге 2:2; 3:2, но опять японец достает — 3:3. В седьмом уже он ведет 9:6, но Филус делает маленькое чудо — 11:9 и 4:3. Кто не смотрел обязательно гляньте на ITTF.

      #399470

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Спасибо за интересный обзор.Интересно,какая губка у Филуса Лонга-3,какая толщина,и Тенерджи 05? Один из наших защитников интересуется,Саратовских.

        #399471

        destroy_1

            • Всего сообщений: 186

          @vladbar2007 wrote:

          Спасибо за интересный обзор.Интересно,какая губка у Филуса Лонга-3,какая толщина,и Тенерджи 05? Один из наших защитников интересуется,Саратовских.

          1,3 губка у Филуса и 05 мах. tenergy

        Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 550