мобильное приложение мелбет

BeliaL. Основные элементы.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео BeliaL. Основные элементы.

  • В этой теме 150 ответов, 25 участников, последнее обновление 30.07.2010 в 03:33 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 151 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51987

    BeliaL

        • Всего сообщений: 786

      Прошу прощения за качество видео, это неудачный эксперимент с кодеками и оператором)
      И за бардак в зале извините) Заканчивается у детей спортивный лагерь, вот и бродят туда сюда) Одного поймал, попросил поснимать)

      http://www.youtube.com/watch?v=UjMhWjRwgf4

      Petr Korbel
      FH Tenergy 05-FX
      BH Barracuda Big Slam

      #250768

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Да нормальное качество. Это для самоучек качество видео важнее, чем качество игры. Всё, что надо увидеть, разглядеть можно. О каком «состязании» между молодым спортсменом, регулярно тренирующемся в секции (уровень хорошего 1 разряда) и дедушкой, играющим во внучки-матери, можно говорить. В реале, если бы они встретились за одним столом — дедушке осталось бы лишь мячики подбирать.

        #250769

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          @Sever8 wrote:

          …………… В реале, если бы они встретились за одним столом — дедушке осталось бы лишь мячики подбирать.

          Вот не факт. Можно поэлементно круто стоять у стола, а на счет — раз и в …опе.

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #250770

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            Да, бывает и такое. Причем, достаточно часто. Постараюсь на неделе выложить игру на счет.

            P.S. Вообще, ждал комментариев всяких-разных. Не стесняемся! Любое мнение приветствуется)

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #250771

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              @BeliaL wrote:

              P.S. Вообще, ждал комментариев всяких-разных. Не стесняемся! Любое мнение приветствуется)

              Как по мне немного статично.
              Думаю, что каждый теннисист прозанимавшийся не менее трёх лет, должен выполнять эти упражнения без проблем. Лучше запишите игру на счет, с «нормальным» по уровню соперником. :)

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #250772

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @AlexSerp wrote:

                @Sever8 wrote:

                …………… В реале, если бы они встретились за одним столом — дедушке осталось бы лишь мячики подбирать.

                Вот не факт. Можно поэлементно круто стоять у стола, а на счет — раз и в …опе.

                Это не тот случай. Поскольку парень наверняка играет как минимум тренировочные игры, впрочем, полагаю, что и в турнирах участвует. Так что опыт турнирный имеется. А Немченко где и с кем в турнирах играет? На ком отрабатывает игровые комбинации, подачи и прием подач?

                #250773

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  @OlegOA wrote:

                  @BeliaL wrote:

                  P.S. Вообще, ждал комментариев всяких-разных. Не стесняемся! Любое мнение приветствуется)

                  Как по мне немноо статично.
                  Думаю каждый теннисист прозанимавшийся три года, должен выполнять эти упражнения без проблем. Лучше запишите игру на счет, с «нормальным» по уровню соперником. :)

                  Я что-то пропустил, BeliaL где-то сообщал, что тренируется ВСЕГО ЛИШЬ три года? Я полагал, лет 6-7 по меньшей мере. Если это так, то респект. Молодец.

                  #250774

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Тоже не помню, чтобы он писал что 3 года тренируется.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #250775

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @BeliaL wrote:

                      Да, бывает и такое. Причем, достаточно часто. Постараюсь на неделе выложить игру на счет.

                      P.S. Вообще, ждал комментариев всяких-разных. Не стесняемся! Любое мнение приветствуется)

                      Извините, что «выдаю» комментарии с запозданием. Уж очень тормозил ПК. Пришлось просканировать и пролечить WIN DOCTORом.
                      Ваше виде проигрывается 5 мин вместо 8 (это только у меня?) Были-ли проблемы с загрузкой?
                      Все на хорошем уровне, как и полагается в секции. ОК!
                      Завтра посмотрю все боле внимательно.
                      Успехов!

                      #250776

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Тоже не помню, чтобы он писал что 3 года тренируется.

                        Не-не-не! Судя по накатам слева и справа, лет 5-6! Правда вращения мне не нравятся, но так сейчас играют почти все… А если он играет 3 года, то осталось ещё годика 3-4 (парень он молодой!) и он будет «мочить» смирновых, скачковых и иже с ними!.. 😉

                        #250777

                        BeliaL

                            • Всего сообщений: 786

                          Ne_mor, в десяточку!) Об этом можно только мечтать)

                          Занимаюсь примерно лет 6. Из них первые 3 — по сути, были потеряны. Это было просто катание мячика. Вплотную тренируюсь, правда, без тренера, года 3. Цели достичь высшего мастерства нет) 21 год.

                          С тренерами у нас в городе ситуация патовая (город — 300 тысяч). Их трое. Старая женщина, которая все гребет под себя и которой ничего уже не нужно. Женщина средних лет, которая вроде бы хочет чего-то для НТ, но, увы, как тренер из себя ничего не представляет. И молодой парень — 25 лет, играет чуть сильнее меня. Есть еще пяток игроков примерно моего уровня. Вот и тренируемся друг с другом+) Тренера, конечно, не хватает. Чувствую, что ошибки, над которыми я работал последний год, с тренером исправились за пол-года.

                          Спасибо за комментарии!

                          Petr Korbel
                          FH Tenergy 05-FX
                          BH Barracuda Big Slam

                          #250778

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Так там вроде недалеко СДЮШОР-13. И тренеры думаю там грамотные и игроки типа Пайкова :)

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #250779

                            Mybedy

                                • Всего сообщений: 1000

                              Если хотите показать свой игровой уровень, то нужно записывать следующий компонент:

                              короткая подача с нижним вращением, возврат — подрезка, вы начинаете атаку с силой близкой к максимальной, соперник блокирует и вы уже продолжаете серию по блоку.

                              Вот если хотя бы первые три удара вы сможете сделать с силой близкой к макисмимальной, то это говорит уже о каком-то уровне. Все остальное — перекидование мячика со статического положения а-ля Немченко, для увеселения форума, дабы он не засох.

                              #250780

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @BeliaL wrote:

                                . Цели достичь высшего мастерства нет) 21 год.

                                Чувствую, что ошибки, над которыми я работал последний год, с тренером исправились за пол-года.

                                А какой целью себя стимулировать — если не стремиться к вершинам? Вот это уже не понимаю. Зачем тогда тренер, работа над ошибками? Молодой, спортивный парень, с неплохими данными. Почему бы и «не замахнуться на Шекспира…Вильяма»? Даже если не станешь топ-игроком, то «мастером в законе» точно станешь. Чувствовать, что есть мастерство — знаешь, как приятно? Может, раз у вас с тренерами туго, со временем и самому захочется тренером стать? Тоже ни с чем не передаваемое ощущение.

                                #250781

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @Mybedy wrote:

                                  Если хотите показать свой игровой уровень, то нужно записывать следующий компонент:

                                  короткая подача с нижним вращением, возврат — подрезка, вы начинаете атаку с силой близкой к максимальной, соперник блокирует и вы уже продолжаете серию по блоку.

                                  Вот если хотя бы первые три удара вы сможете сделать с силой близкой к макисмимальной, то это говорит уже о каком-то уровне..

                                  Один из самых распространенных вариантов игровых розыгрышей на своей подаче. Но может, автор видео предпочитает начинать иначе? Но даже если и так — продолжение (второй-третий ходы) может быть разное. Почему вы полагаете, что Belial действует именно по данному стандарту? Я уж не говорю о втором ходе, который ситуационно зависит от возврата. Это только некоторые дети «начинают атаку с силой, близкой к максимальной» по любому возврату — потому как еще мозг не включают.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 151 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1087