мобильное приложение мелбет

BeliaL. Основные элементы.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео BeliaL. Основные элементы.

  • В этой теме 150 ответов, 25 участников, последнее обновление 30.07.2010 в 03:33 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #250782

    BeliaL

        • Всего сообщений: 786

      fedx, да, она рядом. Мне от дома часа два туда добираться. Всего-навсего. И еще обратно столько же.

      Sever8, я, конечно же, стремлюсь к прогрессу, но, адекватно оцениваю свои способности и возможности, и на мастерство пока не замахиваюсь)

      Mybedy, попробую снять что-то подобное. Только уточню — блоки и топсы по произвольным направлениям, или все так же, по диагонали?

      Petr Korbel
      FH Tenergy 05-FX
      BH Barracuda Big Slam

      #250783

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        Все в одном направление, по любой одной диагонали, там где лучше получается.

        #250784

        lena76

            • Всего сообщений: 367

          @OlegOA wrote:

          @BeliaL wrote:

          P.S. Вообще, ждал комментариев всяких-разных. Не стесняемся! Любое мнение приветствуется)

          Как по мне немного статично.
          Думаю, что каждый теннисист прозанимавшийся не менее трёх лет, должен выполнять эти упражнения без проблем. Лучше запишите игру на счет, с «нормальным» по уровню соперником. :)

          Хороший приличный уровень,единственное на мой взгляд при игре с BH накатом и топс-сп кистью не дорабатываете,вот у парня в синей футболке с этим элементом всё в порядке,а в остальном всё ок. :D Да и напишите пожалуйста каким инвентарём играли в данном ролике ?

          #250785

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @BeliaL wrote:

            я, конечно же, стремлюсь к прогрессу, но, адекватно оцениваю свои способности и возможности, и на мастерство пока не замахиваюсь)

            Мастерство надо повышать, а там, глядишь, можно претендовать и на МАСТЕРство
            :P
            Но, конечно, не все так просто. 🙄
            Успехов!

            #250786

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              Мне почему-то не нравится, когда, играя слева по диагонали, заходят к самому углу стола. Во-первых не дорабатывается выворот руки, а во-вторых так и тянет направить мяч в «свободный» угол (рефлекс срабатывает, знаете ли, — а если его не поддерживать он будет угасать)

              #250787

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                лена76, спасибо за замечание по существу! Согласен с ним полностью. Стараюсь исправлять.
                Инвентарь —
                Innerforce ZLC
                FH Tenergy 64
                BH Hexer+

                Nemchenko V, спасибо, буду стараться) По прежнему жду вашего видео.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #250788

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @BeliaL wrote:

                  Nemchenko V, спасибо, буду стараться) По прежнему жду вашего видео.

                  Сегодня купил Panasonic f3. Пока надо разобрать, что к чему. И сегодня же опробовали с внучкой новую азиатскую хватку (Ван Хао «курит») 😯

                  #250789

                  lena76

                      • Всего сообщений: 367

                    Belial , если есть возможность, выложите Выше видео игры на счёт,там можно будет более детально по элементам разобрать игру,да и на работу ног посмотреть. :D

                    #250790

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      Ну, что ж, выкладываю.
                      Еще раз просмотрел Ваши ОЭ и не обнаружил подставки (вместо неё лёгкое проталкивание), но это к тому, что и у меня это не «основной элемент».
                      Естественно, Вы старались показать топсы, а я больше времени затратил на подрезки, (а то, видите ли, многие «специалисты» считают, что наши ракетки не способны вращать мяч).
                      Если Вы согласны, что прикидка состоялась, то предлагайте дальнейший «сценарий». Собственно, я уже выложил «прием подачи» — покажите как делаете это Вы и делайте «свой ход»
                      Итак:
                      http://www.youtube.com/watch?v=3jKLqbmblwM

                      #250791

                      Rafael_H

                          • Всего сообщений: 661

                        2 Nemchenko:

                        При печатании сообщения выделяете ссылку удерживая левую конпку мыши, затем кликаете по правой кнопочке повыше с надписью «URL» и ваша ссылка становится кликабельной!!!!!!!!!!!

                        #250792

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Rafael_H wrote:

                          2 Nemchenko:

                          При печатании сообщения выделяете ссылку удерживая левую конпку мыши, затем кликаете по правой кнопочке повыше с надписью «URL» и ваша ссылка становится кликабельной!!!!!!!!!!!

                          Вы бы их лучше подрезать научили.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #250793

                          CyberJohn

                              • Всего сообщений: 694

                            Ну, а что, шустренько так. Виден переход от обороны к атаке и обратно к обороне. :D
                            Опять же, стало понятно, как выглядит игра на счёт. :P

                            #250794

                            BeliaL

                                • Всего сообщений: 786

                              Nemchenko_V, нет, прикидка не состоялась. я так и не увидел всего оговоренного с обеих сторон. Подрезки, вот, разве что, еще можно разглядеть.

                              Petr Korbel
                              FH Tenergy 05-FX
                              BH Barracuda Big Slam

                              #250795

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @BeliaL wrote:

                                Подрезки, вот, разве что, еще можно разглядеть.

                                Не все, что не обкат ребром подрезка :)

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #250796

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @BeliaL wrote:

                                  Nemchenko_V, нет, прикидка не состоялась. я так и не увидел всего оговоренного с обеих сторон. Подрезки, вот, разве что, еще можно разглядеть.

                                  Неужели не разглядели накат? Вроде и топс в конце ролика показан. Подрезка, само собой (которой у Вас, кстати кот наплакал). С подставками фифти-фифти. Так что, простите, молодой человек, все выполнено. К тому же мы с Вами ничего не оговаривали, — это Вы диктуете свои условия, хотя со старшими надо бы быть повежливее 😉
                                  Файлы большего размера я выкладывать не в состоянии, так что давайте идти на компромиссы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1088