мобильное приложение мелбет

BeliaL. Основные элементы.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео BeliaL. Основные элементы.

  • В этой теме 150 ответов, 25 участников, последнее обновление 30.07.2010 в 03:33 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 151 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #250797

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Rafael_H wrote:

      2 Nemchenko:

      При печатании сообщения выделяете ссылку удерживая левую конпку мыши, затем кликаете по правой кнопочке повыше с надписью «URL» и ваша ссылка становится кликабельной!!!!!!!!!!!

      Вот большое спасибо! А то я все удивлялся, у одних ссылки «кликабельны», а других (и у меня в том числе) нет.

      #250798

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        2 BeliaL
        Соглашайтесь, соглашайтесь, идите скорее на компромиссы, а то он еще вывалит своих накатистых подрезанных топсов.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #250799

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @CyberJohn wrote:

          Ну, а что, шустренько так. Виден переход от обороны к атаке и обратно к обороне. :D
          Опять же, стало понятно, как выглядит игра на счёт. :P

          Скорее — это тренировка смены вращений. Но, все равно, спасибо.

          #250800

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            Давайте. Компромисс. Выкладывайте маленькие файлы. С серией каждого элемента. А то вы говорите — вроде бы топс показан. Сколько? Один, два? Я вот что-то и не пойму, что вы называете этим словом. Не разглядел. Так что, будьте добры, выложите подставки и топсы, наконец-то. Я готов уже играть по вашим правилам. Что мне снять? Игру на счет — уже выложил, основные элементы — тоже. Прием подачи — это есть в игре на счет. Но, если так необходимо, сниму отдельный ролик. Что еще? Диктуйте.

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #250801

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @BeliaL wrote:

              1) вы говорите — вроде бы топс показан. Я вот что-то и не пойму, что вы называете этим словом. Не разглядел. Так что, будьте добры, выложите подставки и топсы, наконец-то.
              2) Я готов уже играть по вашим правилам. Что мне снять? Игру на счет — уже выложил, основные элементы — тоже.
              3) Прием подачи — это есть в игре на счет. Но, если так необходимо, сниму отдельный ролик.

              1) Топсики в самом конце ролика слева (их даже по звуку можно отличить), хотя прибора фиксирующего «топспин» у меня к сожалению нет. Кроме того в ролике, где прием подач — всё топсы…
              Вы мне не верите, я не верю Вам. Так можно продолжать до бесконечности… Поэтому оценку роликов (лучше с какой-то серией одного-двух «элементов) по идее должны давать «эксперты». Ведь у нас правила только вырабатываются …
              А «основные элементы» — это прелюдия, разминка без оценки. Если хотите, можете чувствовать себя моральным победителем (но очков это не даёт, так что зацикливаться на этом не стоит)
              2) Я уже предлагал Вам снять прием подачи аналогично тому, как это было на моих роликах (справа и слева) . Эксперты дают оценку. По-моему все просто.
              3) См. пункт 2.
              PS В качестве «эксперта» предлагаю «назначить» (если он согласится) более или менее нейтрального — господина Не слабого. Разумеется у Вас могут быть другие предложения, но «игра без правил» ни к чему хорошему не приведет…
              Удачи!

              #250802

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Nemchenko_V wrote:

                Кроме того в ролике, где прием подач — всё топсы…

                Лучше поступить так.
                Вы даете ссылку на ролик, в котором по-Вашему» ТОЛЬКО ТОПСЫ.
                Организуем голосование на сайте и решаем большинством голосов топсы это или нет.
                P.S.
                В роликах, которые я видел, по-моему топсов не было ни одного. И подрезок не было ни одной. Перекидка мяча ракеткой снизу еще не подрезка. Накаты стабильные, да, были, но не техничные, не правильные. В чем их преимущество относительно нормальных классических не понятно. Кстати, плечо игровой руки у Вас не болит? При ударе справа движение одним плечом и это должно вызвать проблемы в плечевом суставе.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #250803

                Winterhearted

                    • Всего сообщений: 520

                  Victor, ув. Nemchenko_V прямо пишет — Топсики. Очевидно, топспин у него выполнять не получается. Очередная ловкая подмена понятий. 1) Топсики в самом конце ролика слева — ни капли неправды, это не топспин, а топсики. Далее идёт: хотя прибора фиксирующего «топспин» у меня к сожалению нет. «Якорь» вброшен, ваше внимание быстро переключается на нормальный элемент НТ «топспин» в понимании всего цивилизованного мира.

                  Yinhe NR-50 CPen
                  FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                  BH: Butterfly Tenergy 64 max

                  #250804

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Злые вы… Вот доведете Немченко, застрелится он топсом или плашмяком об стену — что делать будете?

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #250805

                    Winterhearted

                        • Всего сообщений: 520

                      Может я излишне резок, особенно для моего весьма невысокого уровня игры, просто, по моему мнению, подход г-на Немченко КРАЙНЕ вреден начинающим, которые зайдут на форум и, не дай Бог, посмотрят его ролики и станут копировать его антитеннис. Соответственно и критикую, выражая своё сугубо личное мнение в противовес всяким траекториям.

                      Yinhe NR-50 CPen
                      FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                      BH: Butterfly Tenergy 64 max

                      #250806

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @victor wrote:

                        В роликах, которые я видел, по-моему топсов не было ни одного. И подрезок не было ни одной.

                        Придется посмотреть все ролики! Вот к чему приводит игнорирование (даже временное) 😆

                        #250807

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @Winterhearted wrote:

                          Victor, ув. Nemchenko_V прямо пишет — Топсики. Очевидно, топспин у него выполнять не получается.

                          Простите, это меня удостоили «топсиками» — уже большой прогресс. А то были в лучшем случае накаты (без какого-либо вращения мяча)
                          А Вам вопрос: чем отличается топсик от ТОПСПИНА?

                          #250808

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Winterhearted wrote:

                            1) Может я излишне резок, особенно для моего весьма невысокого уровня игры
                            2) по моему мнению, подход г-на Немченко КРАЙНЕ вреден начинающим, которые зайдут на форум и, не дай Бог, посмотрят его ролики и станут копировать его антитеннис.
                            3) Соответственно и критикую, выражая своё сугубо личное мнение в противовес всяким траекториям.

                            1) Не надо быть резким к своему пока еще невысокому уровню…
                            3) Опять пахнет запретом (а где же свобода слова, свобода видео 😉 )
                            4) Это хорошо, что сугубо личное, (правда, очень напоминает эффект «стадного рефлекса»), но при чем тут траектории?!

                            #250809

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              А Вам вопрос: чем отличается топсик от ТОПСПИНА?

                              Прозреваю начало софистических плясок вокруг «парадокса кучи».

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #250810

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @Fraer wrote:

                                Вот доведете Немченко, — что делать будете?

                                Ждать осени…

                                #250811

                                yurai

                                    • Всего сообщений: 621

                                  @Fraer wrote:

                                  Злые вы… Вот доведете Немченко, застрелится он топсом или плашмяком об стену — что делать будете?

                                  Вах…!!! Плашмяком тока гематома будет… А вот торцом ракеты наверно будет результат!!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 151 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1090