мобильное приложение мелбет

Беседка.

Форумы Главный Флейм Беседка.

  • В этой теме 890 ответов, 31 участник, последнее обновление 18.07.2020 в 20:13 сделано aftt2015.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 891 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #476851

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      не умею то же.

      #477874

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        не умею то же.

        #476852

        BOBAH

        Участник
            • Всего сообщений: 1728

          @etm.sul wrote:

          @Dzen wrote:

          Не был, ни разу. Рыбалка, грибы, ягоды,северное сияние?

          Скалы, камни, мох, озёра, реки, водопады, песок, сосны, солнце.
          Дикость и безлюдье.
          Жалко, не умею сюда фотографии вставлять… Не поможете?

          Я был.. Но на мой взгляд слишком влажно.. Хотя валуны меня реально впечатлили. Реки полноводьем своим.. Не жил бы в Сибири (на Нижней Тунгуске в с. Ербогачен) то сказал бы мощь. Но жил. Видел Енисей после слияния с Н.Тунгуской-ширина около 4 км… А вот валуны в Карелии капец красота, ну и обилие тихих озер, появляющихся из ниоткуда…Это тоже нечто. Но за всё нужно платить… КО-МА-РЫ !!!

          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          #477875

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @etm.sul wrote:

            @Dzen wrote:

            Не был, ни разу. Рыбалка, грибы, ягоды,северное сияние?

            Скалы, камни, мох, озёра, реки, водопады, песок, сосны, солнце.
            Дикость и безлюдье.
            Жалко, не умею сюда фотографии вставлять… Не поможете?

            Я был.. Но на мой взгляд слишком влажно.. Хотя валуны меня реально впечатлили. Реки полноводьем своим.. Не жил бы в Сибири (на Нижней Тунгуске в с. Ербогачен) то сказал бы мощь. Но жил. Видел Енисей после слияния с Н.Тунгуской-ширина около 4 км… А вот валуны в Карелии капец красота, ну и обилие тихих озер, появляющихся из ниоткуда…Это тоже нечто. Но за всё нужно платить… КО-МА-РЫ !!!

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #476853

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @BOBAH wrote:

              Но за всё нужно платить… КО-МА-РЫ !!!

              Это есть… :D
              Сразу вспомнилась фраза, написанная где-то на форуме путешественников одним из москвичей, там побывавшем. «Об искусстве дефекации в карельском лесу: Очень явственно представляешь себе, как сверкает вожделенная цель в лазерных прицелах жадных кровососущих тварей.»

              #477876

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @BOBAH wrote:

                Но за всё нужно платить… КО-МА-РЫ !!!

                Это есть… :D
                Сразу вспомнилась фраза, написанная где-то на форуме путешественников одним из москвичей, там побывавшем. «Об искусстве дефекации в карельском лесу: Очень явственно представляешь себе, как сверкает вожделенная цель в лазерных прицелах жадных кровососущих тварей.»

                #476854

                etm.sul

                    • Всего сообщений: 1415

                  Но не так уж страшен чёрт… Ночью от них прекрасно защищает палатка, а днём их не так уж и много. А если привыкнуть, то вообще не замечаешь.

                  #477877

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    Но не так уж страшен чёрт… Ночью от них прекрасно защищает палатка, а днём их не так уж и много. А если привыкнуть, то вообще не замечаешь.

                    #476855

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      #477878

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        #476856

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415


                          Ну вот, иллюстрации получились.

                          #477879

                          etm.sul

                              • Всего сообщений: 1415


                            Ну вот, иллюстрации получились.

                            #476857

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Красиво, но я фанат Горного Алтая,Телецкое озеро,вытекающая из него Бия ,неземная красота Катуни , при слиянии образующих Обь. Величие и красоту сибирских рек словами не описать. Даже фото передают лишь малую часть, не передавая шум воды,чистоту воздуха и девственность древней природы. Альпы отдыхают и нервно курят в сторонке….https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D1%8C%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0&stype=image&lr=213&source=wiz

                              #477880

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Красиво, но я фанат Горного Алтая,Телецкое озеро,вытекающая из него Бия ,неземная красота Катуни , при слиянии образующих Обь. Величие и красоту сибирских рек словами не описать. Даже фото передают лишь малую часть, не передавая шум воды,чистоту воздуха и девственность древней природы. Альпы отдыхают и нервно курят в сторонке….https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D1%8C%20%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0&stype=image&lr=213&source=wiz

                                #476858

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @etm.sul wrote:

                                  Так и просится на холст. Я пишу картины акрилом, если вы не против: напишу авторскую копию с этого фото.

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 891 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 8263