мобильное приложение мелбет

Беседка.

Форумы Главный Флейм Беседка.

  • В этой теме 890 ответов, 31 участник, последнее обновление 18.07.2020 в 20:13 сделано aftt2015.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 891 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #477956

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      jonic. О психологии или как сконцетрироваться после работы,, на нт для победы и роста. В моем понимании, не надо концетрироваться при описанной ситуации. Надо расслабиться и получать удовольствие. Найти толкового, раскрепощенного, координированного подростка и катать,тренькаться с ним после работы.В конце с ним же 2-3 партии 5 сетовые на счет с использованием все улучшающей техники, с целью не победить а максимально ввести отрабатываемые технические элементы в игру и играть не как бы любыми средствами выиграть очко,а так как надо, в данной ситуации по теории. Т. е. зачастую к примеру не промежуточная, а более активная игра. Не получается ,допустим начало атаки и продолжение — отработка на следующий день и введение. За пару тройку месяцев будет реальный рост. Ученик по ниже вас рейтингом но способный к обучению. Вы ему знания теорию,он вам, способности молодого организма к быстрому росту.
      Вашу кратко описанную картину вижу так.
      Вы после работы,скукоженные в одну сторону мозги,пытаетесь напрячь в другую сторону и поскольку на работе в СНГ нередко работодатели делают вид, что платят а работники, что работают, концетрация уходит . Возможно вы не такой. :mrgreen: Но тут пример ,когда 16 часов нт.

      #476936

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Читал давно, в журнале нт о мнении сильного тренера ,не помню точно кто- Необходимое, но недостаточное условие воспитания сильного Игрока- родители,первый тренер,школа,как среда обитания.
        Справедливости ради,надо отметить что многие родители перечисленные в разговоре профи нт. Овчаров — чемпион Союза. У Яны- папа Носков, сильный игрок,мама мс . Ивонины-проф тренера.

        #477957

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Читал давно, в журнале нт о мнении сильного тренера ,не помню точно кто- Необходимое, но недостаточное условие воспитания сильного Игрока- родители,первый тренер,школа,как среда обитания.
          Справедливости ради,надо отметить что многие родители перечисленные в разговоре профи нт. Овчаров — чемпион Союза. У Яны- папа Носков, сильный игрок,мама мс . Ивонины-проф тренера.

          #476937

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Тему закрепил вверху, раз уж такое дело.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #477958

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Тему закрепил вверху, раз уж такое дело.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #476938

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @Fan wrote:

                Тему закрепил вверху, раз уж такое дело.

                Пришел со смены, тут потоп-рванул бойлер. Пока убрал воду, пока то-сё, пришел не могу «беседку» найти. Глаза сломал. Три раза даты сообщений пересмотрел…Эээх, думаю, удалили модераторы тему, из-за каких-то страстей в мое отсутствие…Ан нет. Админ порадовал. Спасибо.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #477959

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @Fan wrote:

                  Тему закрепил вверху, раз уж такое дело.

                  Пришел со смены, тут потоп-рванул бойлер. Пока убрал воду, пока то-сё, пришел не могу «беседку» найти. Глаза сломал. Три раза даты сообщений пересмотрел…Эээх, думаю, удалили модераторы тему, из-за каких-то страстей в мое отсутствие…Ан нет. Админ порадовал. Спасибо.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #476939

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    Cпасибо,Алексей. Мне то, в моей не спешной жизни не мешает,хоть с самого дна достать.А другим во время проведения турниров и живущим в ритме большого города сложнее. Ну и продавцы инвентаря, не будут так сильно напрягаться.Их то же понимаю,делают свое полезное дело и находиться наверху, их профф обязанности.

                    #477960

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Cпасибо,Алексей. Мне то, в моей не спешной жизни не мешает,хоть с самого дна достать.А другим во время проведения турниров и живущим в ритме большого города сложнее. Ну и продавцы инвентаря, не будут так сильно напрягаться.Их то же понимаю,делают свое полезное дело и находиться наверху, их профф обязанности.

                      #476940

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        А ля дядя Игорь.
                        Настольники халявщики,соленый огурец. На полу валяются,никто не ест. На скакалках прыгают,по дорожке бегают,за столом играют ,прямые как палка.

                        Боксеры трудяги,на карачках ползали ,на карачках кенгуру.А скакалку вдвое,на карачках прыгали.Игорек Высоцкий два раза в нокаут,четырехкратного Чэ Эма Teofhilo Stivenson. :mrgreen: :mrgreen:

                        #477961

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          А ля дядя Игорь.
                          Настольники халявщики,соленый огурец. На полу валяются,никто не ест. На скакалках прыгают,по дорожке бегают,за столом играют ,прямые как палка.

                          Боксеры трудяги,на карачках ползали ,на карачках кенгуру.А скакалку вдвое,на карачках прыгали.Игорек Высоцкий два раза в нокаут,четырехкратного Чэ Эма Teofhilo Stivenson. :mrgreen: :mrgreen:

                          #476941

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Что касается техники,она правится и совершенствуется в любом возрасте.И тем легче кто занимается сознательно(куда уж без метафизики)Тех кого тупо натаскивают, с теми сложнее.Ни разные стили единоборств,ни разные ракеточные игры ,большой,настольный,бадминтон не мешают друг другу а помогают. Это очередной миф узких специалистов.Тренера ставящие сиюминутные результаты, в ущерб росту не правы. Зачастую, глаза замылены и не видят .

                            #477962

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Что касается техники,она правится и совершенствуется в любом возрасте.И тем легче кто занимается сознательно(куда уж без метафизики)Тех кого тупо натаскивают, с теми сложнее.Ни разные стили единоборств,ни разные ракеточные игры ,большой,настольный,бадминтон не мешают друг другу а помогают. Это очередной миф узких специалистов.Тренера ставящие сиюминутные результаты, в ущерб росту не правы. Зачастую, глаза замылены и не видят .

                              #476942

                              Tana-tyan

                                  • Всего сообщений: 14

                                @Dzen wrote:

                                jonic. О психологии или как сконцетрироваться после работы,, на нт для победы и роста. В моем понимании, не надо концетрироваться при описанной ситуации. Надо расслабиться и получать удовольствие. Найти толкового, раскрепощенного, координированного подростка и катать,тренькаться с ним после работы.

                                Толкового, раскрепощенного, координированного подростка, да еще мотивированного тренироваться по вечерам со взрослым. А такие в природе существуют? 😯
                                Мне кажется, гораздо проже найти взрослого с такими характеристиками нежели подростка. Почему взрослый не подходит? Вот моему партнеру по нт 26 лет, он что уже непригоден для тренировок? 😡

                                #477963

                                Tana-tyan

                                    • Всего сообщений: 14

                                  @Dzen wrote:

                                  jonic. О психологии или как сконцетрироваться после работы,, на нт для победы и роста. В моем понимании, не надо концетрироваться при описанной ситуации. Надо расслабиться и получать удовольствие. Найти толкового, раскрепощенного, координированного подростка и катать,тренькаться с ним после работы.

                                  Толкового, раскрепощенного, координированного подростка, да еще мотивированного тренироваться по вечерам со взрослым. А такие в природе существуют? 😯
                                  Мне кажется, гораздо проже найти взрослого с такими характеристиками нежели подростка. Почему взрослый не подходит? Вот моему партнеру по нт 26 лет, он что уже непригоден для тренировок? 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 891 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 8260