мобильное приложение мелбет

Беседка.

Форумы Главный Флейм Беседка.

  • В этой теме 890 ответов, 31 участник, последнее обновление 18.07.2020 в 20:13 сделано aftt2015.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 891 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #478106

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @PPK wrote:

      @dendav wrote:

      Проведите обратный анализ — возьмите сборников и десятку сегодняшних лидеров, а затем посмотрите были ли они в топах по своим возрастам. И я вас уверяю, что там были почти все.

      У нас — да. Потому что у нас только их (топовых детей) в лидеры и тянут, всех остальных бросают.

      Их не то чтобы бросают, просто система устроена таким образом, что если ты не можешь постоянно колесить по сильным турнирам и набирать рейтинг, то тебя никто не видит. Сознательного отсева вроде бы нет, но из-за большого разрыва в коэффициентах турниров первые десятки очень сильно отрываются от остальных и все кто ниже как бы и не существуют.

      Кстати, ровно тоже самое касается и мирового рейтинга. Если у тебя нет возможностей на как минимум восемь выездов заграницу, то ты обречён всегда играть в квалификациях, почти всегда против очень сильных игроков и даже при неплохой игре будешь низко по посеву, с маленькими шансами на удачные проходы выше по сеткам.

      #477179

      Bokova

          • Всего сообщений: 327

        @dendav wrote:

        @aftt2015 wrote:

        Ну а девочки 2008 я бы не писал, что слабый год, отстают немного да, но тоже есть хорошие и перспективные, время покажет!

        Хорошие и перспективные есть везде, но если брать не пару отдельных игроков, а конкретный год, то этот год реально слабый. Из топ-50 по 2008 г.р. и младше сразу 20 девочек представляют младшие годы. Все лидеры топ-10 — 2009 год (четверо или пятеро), в десятке есть даже девочка 2010 года.
        Кроме того, если открыть выборку по 2005 г.р. и младше, то там окажется несколько девочек 2009 года, очень много 2007, но почти никого по 2008-му (разве что Терехова может оказаться где-то в хвосте списка).

        Это что касается рейтинга. Разумеется, он далеко не всегда является критерием для младших возрастов, так как многие не могут часто посещать рейтинговые турниры. Но ведь и по игре там всё не так здорово. Мы там играли с половиной девочек из 50, я знаю о чем пишу.

        Вы несколько несправедливым к девочкам 2008г.р., да сейчас по рейтингу, да и по результатам ПР в первой пятёрке:
        1 — 2009г.р. — R — 492,
        2 — Терехова 2008г.р , R — 445,
        3 — Абдуллина 2009г.р., R — 429,
        4 — Широкова 2009г.р., R — 364,
        5 — Дурнова 2008г.р., R — 363.
        Далее, Шамаева, Пакканен — 2008г.р., Максимшва — 2010г.р., Решетина 2008г.р., Чертова — 2009г.р.
        То есть 5/5 2008/2009и мл.
        А в полтиннике по 2005 из этой десятки лишь трое первых, соответственно 25, 33 и 35 места, больше из миникадеток в полтинник по кадеткам никто из этой 10-ки не входит.
        Кстати, например Анфиса Дурнова для первого (на данный момент) номера один из самых неудобных соперников, всего лишь две победы, против семи поражений. Вот как-то так. И, поверьте, я знаю всех более-менее играющих девочек от 2005 до 2011г.р.

        #478107

        Bokova

            • Всего сообщений: 327

          @dendav wrote:

          @aftt2015 wrote:

          Ну а девочки 2008 я бы не писал, что слабый год, отстают немного да, но тоже есть хорошие и перспективные, время покажет!

          Хорошие и перспективные есть везде, но если брать не пару отдельных игроков, а конкретный год, то этот год реально слабый. Из топ-50 по 2008 г.р. и младше сразу 20 девочек представляют младшие годы. Все лидеры топ-10 — 2009 год (четверо или пятеро), в десятке есть даже девочка 2010 года.
          Кроме того, если открыть выборку по 2005 г.р. и младше, то там окажется несколько девочек 2009 года, очень много 2007, но почти никого по 2008-му (разве что Терехова может оказаться где-то в хвосте списка).

          Это что касается рейтинга. Разумеется, он далеко не всегда является критерием для младших возрастов, так как многие не могут часто посещать рейтинговые турниры. Но ведь и по игре там всё не так здорово. Мы там играли с половиной девочек из 50, я знаю о чем пишу.

          Вы несколько несправедливым к девочкам 2008г.р., да сейчас по рейтингу, да и по результатам ПР в первой пятёрке:
          1 — 2009г.р. — R — 492,
          2 — Терехова 2008г.р , R — 445,
          3 — Абдуллина 2009г.р., R — 429,
          4 — Широкова 2009г.р., R — 364,
          5 — Дурнова 2008г.р., R — 363.
          Далее, Шамаева, Пакканен — 2008г.р., Максимшва — 2010г.р., Решетина 2008г.р., Чертова — 2009г.р.
          То есть 5/5 2008/2009и мл.
          А в полтиннике по 2005 из этой десятки лишь трое первых, соответственно 25, 33 и 35 места, больше из миникадеток в полтинник по кадеткам никто из этой 10-ки не входит.
          Кстати, например Анфиса Дурнова для первого (на данный момент) номера один из самых неудобных соперников, всего лишь две победы, против семи поражений. Вот как-то так. И, поверьте, я знаю всех более-менее играющих девочек от 2005 до 2011г.р.

          #477182

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            @Bokova wrote:

            Вы несколько несправедливы к девочкам 2008г.р.

            Из 50 девочек 2008 года и младше сразу 20 представляют младшие возраста. При этом в топ-50 не только девочки 2009, но и несколько девочек 2010 года.

            А теперь поглядим на топ-50 по 2009 году. Там 44 девочки девятого года и всего шесть десятого. На два года младше нет вообще никого. То есть, этот год не пускает в свой топ почти никого из младших возрастов, при том что он сам занимает половину мест в десятке более старшего возраста.

            По отдельным персоналиям я соглашусь, но в целом же картина довольно ясна.

            #478108

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @Bokova wrote:

              Вы несколько несправедливы к девочкам 2008г.р.

              Из 50 девочек 2008 года и младше сразу 20 представляют младшие возраста. При этом в топ-50 не только девочки 2009, но и несколько девочек 2010 года.

              А теперь поглядим на топ-50 по 2009 году. Там 44 девочки девятого года и всего шесть десятого. На два года младше нет вообще никого. То есть, этот год не пускает в свой топ почти никого из младших возрастов, при том что он сам занимает половину мест в десятке более старшего возраста.

              По отдельным персоналиям я соглашусь, но в целом же картина довольно ясна.

              #477184

              aftt2015

                  • Всего сообщений: 1982

                #478109

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  #477186

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    Кстовская школа самбо выпустила больше миллиардеров, чем гарвардская школа бизнеса.

                    #478110

                    FZD

                        • Всего сообщений: 1778

                      Кстовская школа самбо выпустила больше миллиардеров, чем гарвардская школа бизнеса.

                      #477188

                      pgpg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 357

                        @FZD wrote:

                        Кстовская школа самбо выпустила больше миллиардеров, чем гарвардская школа бизнеса.

                        Да ну!? 😮

                        В 2017 у Гарвардской школы бизнеса было 28 выпускников миллиардеров (плюс 11 обычных выпускников, не считая Билла Гейтса и Марка Цукерберга которые таки ‘не смогли’ его закончить)…:

                        https://www.forbes.com/sites/denizcam/2017/10/17/the-10-schools-that-mint-the-most-u-s-billionaires/#6c6696964d52

                        «twenty eight Forbes 400 members have graduate degrees from the university – five more than second-place Stanford»

                        #478111

                        pgpg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 357

                          @FZD wrote:

                          Кстовская школа самбо выпустила больше миллиардеров, чем гарвардская школа бизнеса.

                          Да ну!? 😮

                          В 2017 у Гарвардской школы бизнеса было 28 выпускников миллиардеров (плюс 11 обычных выпускников, не считая Билла Гейтса и Марка Цукерберга которые таки ‘не смогли’ его закончить)…:

                          https://www.forbes.com/sites/denizcam/2017/10/17/the-10-schools-that-mint-the-most-u-s-billionaires/#6c6696964d52

                          «twenty eight Forbes 400 members have graduate degrees from the university – five more than second-place Stanford»

                          #477190

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            @FZD wrote:

                            Кстовская школа самбо выпустила больше миллиардеров, чем гарвардская школа бизнеса.

                            да ладно! Хоть одного назовите?

                            #478112

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              @FZD wrote:

                              Кстовская школа самбо выпустила больше миллиардеров, чем гарвардская школа бизнеса.

                              да ладно! Хоть одного назовите?

                              #477192

                              FZD

                                  • Всего сообщений: 1778

                                Что знает Форбс про российскую братву?
                                смотреть с 7:00

                                #478113

                                FZD

                                    • Всего сообщений: 1778

                                  Что знает Форбс про российскую братву?
                                  смотреть с 7:00

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 891 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7432