мобильное приложение мелбет

Беседка.

Форумы Главный Флейм Беседка.

  • В этой теме 890 ответов, 31 участник, последнее обновление 18.07.2020 в 20:13 сделано aftt2015.
Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 891 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #477385

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      @etm.sul wrote:

      @igor101 wrote:

      Они, либерасты, мелкие люди и для меня безразличные. Но они ведут вредные разговоры против нашего Президента , против российского государства. Поэтому я стреляю …

      Только Путин и Шойгу годные русские люди, имеют твердый взгляд в глазах, и врага не допустят на мой порог.

      Вот теперь и я почувствовал резкий запах алкоголя. Впрочем, телевизор даёт примерно такой же эффект.[/quote]
      А может это не алкоголь, а косвенное влияние бустера на исследователя его свойств?

      #478189

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @etm.sul wrote:

        @igor101 wrote:

        Они, либерасты, мелкие люди и для меня безразличные. Но они ведут вредные разговоры против нашего Президента , против российского государства. Поэтому я стреляю …

        Только Путин и Шойгу годные русские люди, имеют твердый взгляд в глазах, и врага не допустят на мой порог.

        Вот теперь и я почувствовал резкий запах алкоголя. Впрочем, телевизор даёт примерно такой же эффект.[/quote]
        А может это не алкоголь, а косвенное влияние бустера на исследователя его свойств?

        #477387

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          https://www.youtube.com/watch?v=NED0NRuZ8ek

          Куда ты ко’тишься, Русь? … Не дает ответа.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #478190

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            https://www.youtube.com/watch?v=NED0NRuZ8ek

            Куда ты ко’тишься, Русь? … Не дает ответа.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #477389

            IceTee

                • Всего сообщений: 223

              Игорь
              :dammit:
              некоторые люди заходят на ттв во время завтрака или ужина. совесть надо иметь :cuss:

              #478191

              IceTee

                  • Всего сообщений: 223

                Игорь
                :dammit:
                некоторые люди заходят на ттв во время завтрака или ужина. совесть надо иметь :cuss:

                #477392

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @igor101 wrote:

                  Куда ты ко’тишься, Русь? … Не дает ответа.

                  Даже боюсь себе представить следующий пост от дяди Игоря. Что-то там на средней Волге не так 😡

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #478192

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @igor101 wrote:

                    Куда ты ко’тишься, Русь? … Не дает ответа.

                    Даже боюсь себе представить следующий пост от дяди Игоря. Что-то там на средней Волге не так 😡

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #477394

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      БУДЕТ ВЕСЕЛО.

                      https://www.sports.ru/tribuna/blogs/viking_nord/2660970.html

                      1) Русский сис-админ Мочалов, вступив в преступный сговор с российскими спортивными чиновниками, он незаконно проник в архивную базу РУСАДА и много там напортачил. Сетевой администратор Мочалов, малоумный дурак и предатель Родины, он фактически подыграл на руку международным вражеским силам во главе с НАТОвским генералитетом. И сегодня эти злобные силы будут злорадостно нагибать Россию через колено и никакие сопли, и никакие слезы не помогут, Россию нагнут и сделают больно до слез. Урок тяжолый, но необходимый. Допинг это плохо. Любой допинг это плохо. Спортсмен настольного тенниса, который делает незаконный мухляж с инвентарем, это дважды отвратительный проступок, потому что этот спортсмен высокомерно презирает своих товарищей и думает себе в голове
                      — Ха, ха, ха. Плевал я на ваши законы. Законы для дураков писаны.

                      2) Меня очень утешает и радует что нынешним вечером наш президент Путин, со-товарищи, будут дружно понуждать Украину.
                      9 декабря 2019 года, день наполненный волнительными событиями, я ждал этого дня весь год.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #478193

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        БУДЕТ ВЕСЕЛО.

                        https://www.sports.ru/tribuna/blogs/viking_nord/2660970.html

                        1) Русский сис-админ Мочалов, вступив в преступный сговор с российскими спортивными чиновниками, он незаконно проник в архивную базу РУСАДА и много там напортачил. Сетевой администратор Мочалов, малоумный дурак и предатель Родины, он фактически подыграл на руку международным вражеским силам во главе с НАТОвским генералитетом. И сегодня эти злобные силы будут злорадостно нагибать Россию через колено и никакие сопли, и никакие слезы не помогут, Россию нагнут и сделают больно до слез. Урок тяжолый, но необходимый. Допинг это плохо. Любой допинг это плохо. Спортсмен настольного тенниса, который делает незаконный мухляж с инвентарем, это дважды отвратительный проступок, потому что этот спортсмен высокомерно презирает своих товарищей и думает себе в голове
                        — Ха, ха, ха. Плевал я на ваши законы. Законы для дураков писаны.

                        2) Меня очень утешает и радует что нынешним вечером наш президент Путин, со-товарищи, будут дружно понуждать Украину.
                        9 декабря 2019 года, день наполненный волнительными событиями, я ждал этого дня весь год.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #477396

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          #478194

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            #477397

                            etm.sul

                                • Всего сообщений: 1415

                              Кругом враги! Все силы мирового империализма ополчились на молодую российскую республику!

                              #478195

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                Кругом враги! Все силы мирового империализма ополчились на молодую российскую республику!

                                #477399

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  ДИВЕРСАНТЫ СОПЛИВЫЕ.

                                  Гатчина, Россия, годы 2012-2019.
                                  Спецгруппа ГРУ под личиной многодетной семьи, —мужик, баба и 8 человек детей. Все дети проходят полный курс боевой подготовки в рамках секретной диверсионной программы ГРУ РФ.
                                  Ничего удивительного нету. Детей обучали убойному ремеслу много веков назад, дети очень способные ученики и они мало подвержены паническим страхам перед лицом смертельной угрозы. Советская армейская разведка имела свою детскую диверсионную школу в Крыму и там готовили безжалостных головорезов, которые легко убивали и легко умирали с улыбкой на устах.

                                  https://www.youtube.com/watch?v=atRYAc62OlE

                                  Ежику слепому будет понятно что это не дом для жилья, это учебная база.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 826 по 840 (из 891 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7906