мобильное приложение мелбет

Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

Форумы Глас народа ФНТР Беседы о федерации (перенесено как оффтопик из другой темы).

  • В этой теме 510 ответов, 61 участник, последнее обновление 31.03.2011 в 21:00 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 511 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #233055

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @JoaoMiguel wrote:

      @Zelveger wrote:

      @Andredd wrote:

      :jester: :clap:

      А вот такое «обсуждение», с позволения сказать, я предложил бы безжалостно удалять.

      Согласен. Некоторые такие «грамотеи» сначала «уходят» с форума, поливают его грязью на «дружественных» сайтах (на которых им, впрочем, и самое место). Так нет же, любовь гадить, как видим, неистребима.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #233056

      Zelveger

          • Всего сообщений: 129

        Ваша рука-владыка. Сведение счетов выходит скрывалось под высказыванием Andredd

        #233057

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Zelveger wrote:

          Ваша рука-владыка. Сведение счетов выходит скрывалось под высказыванием Andredd

          Отчего же? Площадную брань и хамство удаляли и раньше, будем удалять и впредь. Сколько же можно терпеть это свинство?

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #233058

          nemestnyi

              • Всего сообщений: 85

            @не_местный wrote:

            Вопросы к Е. Колодяжной
            1) Можно ли выложить на сайте ФНТР (или здесь) Положение об отборе в сборную (ФОТОКОПИЮ), которое федерация предоставила (по крайней мере, обязана была предоставить) в Мин-во спорта для получения аккредитации?
            2) Из каких источников (ставка Мин-ва спорта, спонсорские деньги) выплачивается зарплата главному тренеру сборных России по н. т.?
            3) Почему на сайте ФНТР уже года 2 не обновляется раздел «Вопросы и ответы»?
            4) Был ли вычтен налог с призов у участников Кубка Мира — 2009 в Москве организаторами КМ?

            @kolodyazhnaya wrote:

            1) На первый вопрос в данный момент (19 апреля) затрудняюсь ответить,завтра все уточню.
            2) Амизич был включен в списки сборной при подачи их в минспорт. А «место работы» федерация на которую он должен был доблестно трудиться. Денег Амизич в ФНТР не получал, т.к не являлся её работником. Потому что работать в России вообще не имел право до получения разрешения на работу в нашей стране от ФМС.
            3) В данный момент (19 апреля) я веду работу об восстановлении этого раздела. Думаю через неделю раздел будет открыт.
            4) Выплаты победителям в турнирах под эгидой международной федерации производятся офисом ITTF. Если вспомнить на КМ выиграл В.Самсонов,можете узнать у него заплатил ли он НДФЛ :D :wink
            Не месный хотелось бы попросить вас выражать только обоснованную критику-в данном случаи в адрес организаторов супер кубка! Соревнования проходили по международным правилам и под эгидой ITTF. Хочется верить,что деятельность этой организации не вызывает у вас сомнений. А теперь по существу,у всех участников есть свои расчетные счета и по окончанию турнира ITTF выплатила победителям путем перевода денег на их расчетные счета, причитающиеся им суммы в соответствие с регламентом турнира. И совместным решением ФНТР и ITTF.:

            Ответы на 2й и 4й вопросы очень интересные. Скопировал их себе на комп на тот случай, если они пропадут, как пропал с сайта ФНТР список состава сборной на ЧМ-2010. Отсутствие ответа на 1й вопрос весьма красноречиво. Наверно, этот вопрос из той серии, ответа на который придется ждать те самые 20 лет, пока Е. Колодяжная не станет Президентом ФНТР.
            2 Колодяжная За ответики на 2-4 вопросы большое спасибо. Целую ручки. :rose:

            #233059

            Zelveger

                • Всего сообщений: 129

              Вопрос к Екатерине Колодяжной .Вы были замечены тренирующейся в Чертаново. Подумываете о возвращении в большой спорт?

              #233060

              kolodyazhnaya

                  • Всего сообщений: 123

                И не раз еще увидите :D Нет,просто пришла поиграть для удовольствия,да и чтобы не забыть.Вдруг детей начну тренировать… 😉

                #233061

                Zelveger

                    • Всего сообщений: 129

                  @kolodyazhnaya wrote:

                  И не раз еще увидите :D Нет,просто пришла поиграть для удовольствия,да и чтобы не забыть.Вдруг детей начну тренировать… 😉

                  В нашей миникадетской и кадетской сборной давно надо навести порядок. Детям не хватает внимания, сплошные маленькие роботы,лишенные интеллекта. :help2:

                  #233062

                  nemestnyi

                      • Всего сообщений: 85

                    Любезная Колодяжная! Восхищен тому, какое глубокое решение приняли деятели ФНТР, определившие состав мужской сборной РФ на ЧМ-2010!
                    Не уверен, что верно понял всю процедуру принятия решения о составе сборных РФ на ЧМ-2010. Хотелось бы знать всех героев, которые так технично отсекли Рубцова. Главные герои мне ясны – Левитин и Конокотин, которые обеспечили отсутствие Положения об отборе + ст. тренер Власов. Вопрос – как происходило принятие решения? Кто и как голосовал? Просьба пофамильно назвать всех героев, определивших состав сборной, чтобы знать, кого благодарить.

                    #233063

                    Oren

                        • Всего сообщений: 387

                      Екатерина! Будут ли приглашены на ЧМ дети из спортшкол и их тренеры?
                      Когда проходил ЧЕ в Москве — нам отменяли тренировки и группами привозили в «Лужники» посмотреть на сильнейших игроков и «поболеть» за нашу сборную. Помню до сих пор это замечательно событие!

                      #233064

                      NorthDragon

                          • Всего сообщений: 1239

                        За все спортшколы не знаю, но в одной из них точно есть и распространяются бесплатные билеты для учеников.

                        В бой идут молодые львы...

                        #233065

                        nemestnyi

                            • Всего сообщений: 85

                          @kolodyazhnaya wrote:

                          «место работы» [Амизича] федерация на которую он должен был доблестно трудиться. Денег Амизич в ФНТР не получал, т.к не являлся её работником. Потому что работать в России вообще не имел право до получения разрешения на работу в нашей стране от ФМС.

                          из видео-интервью с Президентом ФНТР Конокотиным: (6.44)

                          Контракта с ним [Амизичем] на данный момент нет, я не думаю, что в дальнейшем он будет возобновлен

                          Получилось:
                          Колодяжная — «место работы» Амизича — ФНТР, но денег он там не получал, т. к. работником не являлся. Тихо сползаю со стула.
                          Конокотин — контракт не будет возобновлен. Значит он был! Но Амизич же не был работником? Я пацтулом.

                          #233066

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            С Амизичем вообще непонятно что. Думаю, пока сам Амизич не выскажется где-нибудь в зарубежной прессе, мы ничего не узнаем. Сама Федерация фактически отказывается об этом разговаривать и у меня возникают подозрения, что это потому, что ее роль в этом «разводе» не блестяща.

                            #233067

                            nemestnyi

                                • Всего сообщений: 85

                              Намечаются существенные изменения в системе подготовки сборных, которые могут оказать серьезное влияние (сомневаюсь, что положительное) на развитие нт во всей России. Есть также изменения среди руководства органов ФНТР. Увы, об этих новостях ни на сайте ФНТР, ни где-либо еще ничего нет. Как обычно все идет келейно…
                              Может быть, любезная Колодяжная любезно расскажет здесь об этих изменениях?
                              ПС Просьба к Fan-у — добавить ссылку на этот топик «Глас народа — ФНТР» на главную страницу сайта под «ITTF». Хорошая тема, моя любимая.

                              #233068

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                (сомневаюсь, что положительное) на развитие нт во всей России

                                А вот это уже очень и очень интересно! Сомневаюсь, что «мадам» ответит, вот вы могли бы «как стало известно из неофициальных источников» нам вкратце рассказать об этих изменениях. Хотя бы знать к чему готовиться! Как-то так сложилось, что в России «слухи» часто оказываются истиной!..

                                #233069

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  @JoaoMiguel wrote:

                                  С Амизичем вообще непонятно что. Думаю, пока сам Амизич не выскажется где-нибудь в зарубежной прессе, мы ничего не узнаем. Сама Федерация фактически отказывается об этом разговаривать и у меня возникают подозрения, что это потому, что ее роль в этом «разводе» не блестяща.

                                  Уже немного высказался:
                                  http://www.butterfly-world.com/index.php?id=447&L=1

                                  Цитата из источника:


                                  After my involvement in Asia, I wanted to give something of my success and experience back here in Europe. But currently almost everyone is complaining her; we are so bad, we do not have good players, we cannot find a coach etc. Sometimes I wonder why I always go to where it is complicated! Russia does not have a great Table Tennis history, but it has a great source of young talent. Unfortunately, I could not implement my ideas. The Russians do not understand that Table Tennis has changed dramatically compared to the successful 1970s. They are trying to close the gap using the old methods, and that cannot work.



                                  Перевод:


                                  После работы в Азии я хотел поделиться частичкой своего успеха и опыта здесь в Европе. Но сейчас почти все здесь жалуются: все плохо, у нас нет хороших игроков, нам не найти тренера и.т.п. Иногда я думаю: зачем я все время стремлюсь туда, где все сложно! У России нет особой истории великих спортивных достижений, но здесь очень много молодых талантливых игроков. К сожалению, я был не в состоянии претворить в жизнь свои идеи. Те русские (с которыми я имел дело?) не понимают, что настольный теннис изменился чрезвычайно сильно, если сравнивать с успешными семидесятыми. Они пытаются догнать, используя старые методы, но это просто не может сработать.


                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 511 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 5084