мобильное приложение мелбет

беседы земляков из Усть-Каменогорска

Форумы Главный Тайм-аут беседы земляков из Усть-Каменогорска

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 08.04.2007 в 06:04 сделано UKKA333.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47388

    Alecseich

        • Всего сообщений: 530

      Поздравляю команды прошедшие отбор с удачным выступлением, а родную команду Е-Мазай с достойным выступлением! А я, увы, 20 марта, играя в футбол с молодежью, порвал мышечные волокна на задней стороне бедра. Уже начинало подживать, начал ходить, но, 1 апреля, в день смеха, по неосторожности, можно сказать, на ровном месте, чтобы не наступить в грязь газона, сделал резкое движение и вновь рванул туже мышцу. Сейчас опять сижу дома. А, вообще собирался прилететь. В Москву к отбору.
      Всем привет! Теперь, наверное, зависну в У-Ка до конца апреля.

      #160200

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        @Alecseich wrote:

        Поздравляю команды прошедшие отбор с удачным выступлением, а родную команду Е-Мазай с достойным выступлением! А я, увы, 20 марта, играя в футбол с молодежью, порвал мышечные волокна на задней стороне бедра. Уже начинало подживать, начал ходить, но, 1 апреля, в день смеха, по неосторожности, можно сказать, на ровном месте, чтобы не наступить в грязь газона, сделал резкое движение и вновь рванул туже мышцу. Сейчас опять сижу дома. А, вообще собирался прилететь. В Москву к отбору.
        Всем привет! Теперь, наверное, зависну в У-Ка до конца апреля.

        Alecseich, выздоравливай!
        Надеюсь, что родной воздух У-Ка поможет тебе в этом! Главное — забыть про ТМК, СЦК и т.д., и не читать сводки СЭС в «Рудном Алтае» по поводу ПДК в Иртыше… 😆 😆 😆

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #160201

        Alecseich

            • Всего сообщений: 530

          Kons wrote:
          Надеюсь, что родной воздух У-Ка поможет тебе в этом! Главное — забыть про ТМК, СЦК и т.д., и не читать сводки СЭС в «Рудном Алтае» по поводу ПДК в Иртыше… 😆 😆 😆

          Константин, судя по информированности, ты отлично знаешь и У-Ка, и его предприятия, и состояние экологии. Помнится, ты ранее называл У-Ка родным городом. Колись! Как давно уехал из У-Ка!? :) Не знаю, в курсе ты или нет, что Андрей А. тоже из Усть-Каменогорска, а Ivan родился в У-Ка и уехал оттуда ребенком? Небольшое уточнение. Вода в Иртыше чистая. По-прежнему даже в черте города рыбаки ловят хариуса (в черте города, из-за близости ГЭС, Иртыш не замерзает и зимой). Насколько грязная сейчас р.Ульба сказать не могу, не интересовался. Думаю, что эту реку и в прошлые годы отравили на 30-40 лет вперед. Когда штиль загазованность в городе жуткая. Мой дом на Стрелке. Там газа практически не бывает, потому, что по Иртышу всегда есть потяга.

          #160202

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Alecseich wrote:

            Там газа практически не бывает, потому, что по Иртышу всегда есть потяга.

            Алексеич! Отсутствие в моём книжном шкафу том2. из собр. соч. Шолохова, сильно портит вид, жена ругается,.. когда приедешь :?: , чтобы это исправить. 😆

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #160203

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              @Alecseich wrote:

              Константин, судя по информированности, ты отлично знаешь и У-Ка, и его предприятия, и состояние экологии. Помнится, ты ранее называл У-Ка родным городом. Колись! Как давно уехал из У-Ка!? :) Не знаю, в курсе ты или нет, что Андрей А. тоже из Усть-Каменогорска, а Ivan родился в У-Ка и уехал оттуда ребенком? Небольшое уточнение. Вода в Иртыше чистая. По-прежнему даже в черте города рыбаки ловят хариуса (в черте города, из-за близости ГЭС, Иртыш не замерзает и зимой). Насколько грязная сейчас р.Ульба сказать не могу, не интересовался. Думаю, что эту реку и в прошлые годы отравили на 30-40 лет вперед. Когда штиль загазованность в городе жуткая. Мой дом на Стрелке. Там газа практически не бывает, потому, что по Иртышу всегда есть потяга.

              2Alecseich: Поскольку я не уверен, что это будет интересно всем форумчанам, :D то сейчас отвечу в личку… 😉

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #160204

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                @DSVDSV wrote:

                Алексеич! Отсутствие в моём книжном шкафу том2. из собр. соч. Шолохова, сильно портит вид, жена ругается,.. когда приедешь , чтобы это исправить.

                Сергей! Извини, не думал, что зависну настолько в У-Ка. Уже позвонил сыну и сказал, чтобы с тобой связался. Подробности см. личку.

                #160205

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Alecseich, Kons, перенес ваш совершеннейший OFF-топик из Командного Кубка в Тайм-аут. Неужели трудно создать отдельную тему и там общаться, не засоряя эфир?…. 🙄

                  #160206

                  UKKA333

                      • Всего сообщений: 340

                    @Kons wrote:

                    Надеюсь, что родной воздух У-Ка поможет тебе в этом!

                    Ну что же это за город такой? Не Урюпинск же ведь?

                    #160207

                    Kaz

                        • Всего сообщений: 83

                      @UKKA333 wrote:

                      @Kons wrote:

                      Надеюсь, что родной воздух У-Ка поможет тебе в этом!

                      Ну что же это за город такой? Не Урюпинск же ведь?

                      Усть-Каменогорск

                      NULL

                      #160208

                      Helmsman

                      Участник
                          • Всего сообщений: 923

                        @UKKA333 wrote:

                        Ну что же это за город такой? Не Урюпинск же ведь?

                        А чем плох Урюпинск? Тем более, что от быв. Царицына недалеко… :D

                        Yasaka Leo 7
                        FH: Yasaka Rakza 7
                        BH: Xiom Vega Pro

                        #160209

                        UKKA333

                            • Всего сообщений: 340

                          @Helmsman wrote:

                          @UKKA333 wrote:

                          Ну что же это за город такой? Не Урюпинск же ведь?

                          А чем плох Урюпинск? Тем более, что от быв. Царицына недалеко… :D

                          Ничего против Урюпинска не имею. Где вы увидели слово плохой /или хороший/ в моём посте?

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 70