мобильное приложение мелбет

Билеты на Кубок Мира в Москве

Форумы Общие форумы Турниры Билеты на Кубок Мира в Москве

  • В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление 14.10.2009 в 21:07 сделано Fan.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50688

    koly

        • Всего сообщений: 1

      Есть ли информация о билетах?
      Где можно купить, какая стоимость?
      Очень интересно-хочу приехать посмотреть с Калининграда

      #231268

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Билеты продаются в кассах Лужников (левая сторона). Стоимость билетов:

        Пятница: 100 руб.
        Суббота: 200 руб.
        Воскресенье: 300 руб.

        ФНТР выделила нашему сайту некоторое количество гостевых аккредитаций (Аккредитация «ГОСТЬ»), дающих право посещения Кубка мира на все дни соревнований, включая 15 число, когда будет проводится Кубок мэра. В этот день с утра (9.00) состоятся игры лучших спортсменов Москвы (8 мужчин и 8 женщин). И в 14.00 состоится церемония открытия Кубка мира и жеребьёвка участников.

        Места для имеющих аккредитацию «ГОСТЬ» будут самые лучшие. Для ГОСТЕЙ и VIP. То есть, билеты в кассах на эту трибуну продаваться не будут.

        Соответственно, принимаю заявки от форумчан на получение данных аккредитаций. Предпочтение будет отдаваться фактору активности на нашем форуме. Просьба не обижаться, а просто делать выводы.

        Писать или в личку или на E-mail.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #231269

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Билеты продаются в кассах Лужников (левая сторона). Стоимость билетов:

          Пятница: 100 руб.
          Суббота: 200 руб.
          Воскресенье: 300 руб.

          ФНТР выделила нашему сайту некоторое количество гостевых аккредитаций (Аккредитация «ГОСТЬ»), дающих право посещения Кубка мира на все дни соревнований, включая 15 число, когда будет проводится Кубок мэра. В этот день с утра (9.00) состоятся игры лучших спортсменов Москвы (8 мужчин и 8 женщин). И в 14.00 состоится церемония открытия Кубка мира и жеребьёвка участников.

          Места для имеющих аккредитацию «ГОСТЬ» будут самые лучшие. Для ГОСТЕЙ и VIP. То есть, билеты в кассах на эту трибуну продаваться не будут.

          Соответственно, принимаю заявки от форумчан на получение данных аккредитаций. Предпочтение будет отдаваться фактору активности на нашем форуме. Просьба не обижаться, а просто делать выводы.

          Писать или в личку или на E-mail.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #231270

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Расписание Кубка мира-2009.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #231271

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Жаль, меня не будет :( А планируется какая-нибудь веб трансляция, как с недавнего ЧЕ? А то у меня и телевизора сейчас нет 😯

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #231272

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Осталось ещё некоторое количество аккредитаций для активных форумчан. См. информацию выше.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #231273

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Напоминаю по билетам. В связи с тем, что дел реально много сейчас и забит, то, к сожалению, не удалось заранее передать все аккредитации и билеты форумчанам.

                  Поэтому просьба такая. Подъезжаете (кому зарезирвировал) в Дружбу, набираете меня — 8 9I0 435 648I. Выхожу. Передаю. Наслаждаетесь! :)

                  P.S. Единственно, буду в Дружбе в четверг с 9.00 до 13.00-14.00. А с пятницы и далее буду с утра и до упора.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 52