мобильное приложение мелбет

Bio-Clean от Butterfly — шампунь и кондиционер в одном флако

Форумы Тематические форумы Инвентарь Bio-Clean от Butterfly — шампунь и кондиционер в одном флако

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 21.03.2004 в 18:53 сделано Аноним.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43754

    Dem-A

        • Всего сообщений: 7

      Давайте обсудим как влияют очистители накладок на продолжительность их жизни.

      Например я пользую этот самый Bio-Clean. Может слишком часто натираю (перед каждой игрой — примерно два раза в неделю) но накладка сдулась уже через три месяца. Была она Stiga Innova Ultra Light. Может лучше водичкой теплой? [addsig]

      NULL

      #80370

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Кирен его знает, однако. Я тоже пользуюсь BTY Bio-Cleaner, вроде все нормально. ( Чищу каждый раз после игры 3 раза в неделю.) Уже это дело обсуждали, в результате этого обсуждения я стал раз примерно в неделю мыть теплой водой. Но чтоб энтот био-клинер накладку убивал — не было такого. Sriver выжил, Rapid выжил, Tackifire тоже выжил, однако. Шипы не протираю пока, щеточку не купил, однако. [addsig]

        english4all.ru

        #80371

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Очень подробно обсудили в этом форуме ТУТ Да, плохо конечно что F.A.Q. пока еще нет Но надеюсь скоро появится.[addsig]

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 63