мобильное приложение мелбет

БКМ.

  • В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление 13.06.2018 в 15:49 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63940

    vadimvadim248

        • Всего сообщений: 1311

      БКМ 1. 08.05.2018.
      https://www.youtube.com/watch?v=fRsl5GauVc4
      БКМ 2. 08.05.2018.
      https://www.youtube.com/watch?v=t5aYEjdndAU

      Клуб BVB Dortmund
      Butterfly Timo Boll ALC
      FH DHS Hurricane III schwarz
      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

      #471644

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Очень медленный темп и недостаточный проворот корпуса.Рука после удара идет в бок,а она должна идти вперед.Малый присед и нужно больше поднимать правое плечо вверх.Не хватает ускорения вперед кистью,поэтому мяч часто идет в сетку,либо чиркает по ней.БКМ должны бросаться не строго в одну точку,а по длине и направлению,что бы ногами учиться подходить к точке удара.Вы же-ждете мяч.По сути-ничем не отличается от робота.

        #471645

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          У партнера лучше удар справа,чему вас!Только надо чуть изменить угол ракетки-менее закрывать,разворот корпуса и перенос центра тяжести после удара на левую ногу.Иделатьускорение кистью в момент удара.Движение у него-хорошее.У вас-рукаидет вбок и плохо работают ноги.Стоять надо слегка на носках,а не на всей стопе.

          #471646

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            https://youtu.be/LeDYai9FMo4 это вам.И увеличьте темп.Выполняйте удары в движении и не стоя на месте.Девушке тоже не хватает движения вперед.Поэтому часто задевает сетку.

            #471647

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              https://youtu.be/rAvIJCyf7Yc Удар справаот МС Виктора Толкачева,тренера-работающего сейчас в Москве.

              #471648

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @vladbar2007 wrote:

                https://youtu.be/LeDYai9FMo4
                Это вам. И увеличьте темп. Выполняйте удары в движении и не стоя на месте. Девушке тоже не хватает движения вперед. Поэтому часто задевает сетку.

                Ух ты, это же симферопольский Палас. Мячи кидает Шило.

                To vadimvadim: темп увеличивать не нужно, также не нужно никаких ударов в перемещении. Владбар пишет все правильно, но на данном этапе я бы сначала сосредоточился именно на технике исполнения. То есть — сначала на медленном темпе ставим удар (больше разворачиваем корпус, переносим вес и т.д.), и только потом начинаем увеличивать темп, а затем и выполнять удары после перемещения. Нужно идти поэтапно, все сразу у вас не получится.

                #471649

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Я считаю иначе.Если не разучивать удары в движении,вначале из двух точек-ноги навсегда прилипнут к полу и потом уже-не переучишь,особенно-взрослого.

                  #471650

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @vladbar2007 wrote:

                    Я считаю иначе.Если не разучивать удары в движении,вначале из двух точек-ноги навсегда прилипнут к полу и потом уже-не переучишь,особенно-взрослого.

                    У человека очевидные огрехи в технике даже в медленном темпе и с одной точки. Увеличим темп и будем делать в движении — проблем с техникой станет еще больше. Смысл?

                    1. Ставим само движение в медленном темпе.
                    2. Пытаемся делать тоже самое, но с двух точек.
                    3. Увеличиваем темп.

                    #471651

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @dendav wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Я считаю иначе.Если не разучивать удары в движении,вначале из двух точек-ноги навсегда прилипнут к полу и потом уже-не переучишь,особенно-взрослого.

                      У человека очевидные огрехи в технике даже в медленном темпе и с одной точки. Увеличим темп и будем делать в движении — проблем с техникой станет еще больше. Смысл?

                      1. Ставим само движение в медленном темпе.
                      2. Пытаемся делать тоже самое, но с двух точек.
                      3. Увеличиваем темп.

                      Ладно,не буду спорить.Но по собственной практике с любителями взрослого возраста.если их обучать ,так как предлагаете вы-прирастают к полу и даже в своей среде,такого же уровня.как они сами-ничего толком не могут сделатьдаже спустя год после занятий,хотя из привычного положения играют точно.Но чуть правее.девее-всё-брак.И наоборот,тех.кого пусть и медленно обучал в движении-прогрессировали быстрее и играли лучше уже через пару-тройку месяцев регулярных занятий.Я всегда считал,что обучать как детей.так и взрослых лучше в движении.Иначе потом-придется переучивать.Пусть медленно БКМ но хотя бы с двух точек надо начинать,что бы человек не только бить по мячу учился в стандарте.но и занимать правильную позицию для следующего удара.Ведь они не только тренируются.но и играют в турнирах.где никто им давать стандартные мячи не будет.И хорошо видно на примере Вадима недостаток именно такого обучения.когда он не может ни к мячу подойти.ни позицию правильную занять.а вот по привычному-часто играет на вылет.

                      #471652

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        Играть с двух, с трех точек нужно обязательно. Но сначала, как мне кажется, нужно все же поправить движение справа. Нужно чуть больше сгибать опорную ногу, чуть больше разворачивать корпус и переносить вес тела на другую ногу. Как только почувствует, что летит правильно (может хватить двух-трех недель), то можно делать как вы пишете.

                        #471653

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @dendav wrote:

                          Играть с двух, с трех точек нужно обязательно. Но сначала, как мне кажется, нужно все же поправить движение справа. Нужно чуть больше сгибать опорную ногу, чуть больше разворачивать корпус и переносить вес тела на другую ногу. Как только почувствует, что летит правильно (может хватить двух-трех недель), то можно делать как вы пишете.

                          Ну да. За 4 года, теоретически все зная, плюс уроки Уточкина, занятия с роботом : не почувствовал, и вдруг за 2-3 недели произойдёт чудо. Сбросит 30 кг, станет стройным, с легкими ногами и быстрыми руками, приобретёт пластику юной пантеры, и как все полетит…
                          Володя и Денис: о КОМ вы дискутируете? А вам удивляюсь…

                          #471654

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @Sever8 wrote:

                            о КОМ вы дискутируете?

                            Я, наверное, что-то пропустил. Ничего об авторе видео не знаю, судил только по ролику.

                            #471655

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Sever8 wrote:

                              @dendav wrote:

                              Играть с двух, с трех точек нужно обязательно. Но сначала, как мне кажется, нужно все же поправить движение справа. Нужно чуть больше сгибать опорную ногу, чуть больше разворачивать корпус и переносить вес тела на другую ногу. Как только почувствует, что летит правильно (может хватить двух-трех недель), то можно делать как вы пишете.

                              Ну да. За 4 года, теоретически все зная, плюс уроки Уточкина, занятия с роботом : не почувствовал, и вдруг за 2-3 недели произойдёт чудо. Сбросит 30 кг, станет стройным, с легкими ногами и быстрыми руками, приобретёт пластику юной пантеры, и как все полетит…
                              Володя и Денис: о КОМ вы дискутируете? А вам удивляюсь…

                              Любитель-все же может достичь какого то уровня даже при такой комплекции и возрасте.Не стоит отбивать у человека желание самосовершенствоваться.Хорошо уже то,что он старается повысить свой уровень,а не сидит в пивной.Не всем дан талант,но хорошо уже то,что он тренируется и не боится выкладывать свои попытки здесь,на форуме.Мы-просто хотим ему немного помочь в этом.Интересно-кто этот Денис??Неужели-Калачевский? :D

                              #471656

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Берите выше! Денис Давыдов, ветеран Отечественной войны 1812 года, прапрапрадедываивали…

                                #471657

                                dendav

                                    • Всего сообщений: 2580

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Интересно-кто этот Денис? Неужели-Калачевский?

                                  Нет, я не Байрон, я другой, ещё неведомый избранник…

                                  @Sever8 wrote:

                                  Берите выше! Денис Давыдов, ветеран Отечественной войны 1812 года, прапрапрадедываивали…

                                  Будете смеяться, но родня по материнской линии как раз из деревни, когда-то принадлежавшей тому самому герою войны. Родства, разумеется, никакого.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 303