мобильное приложение мелбет

бл… ну и журналюги

Форумы Главный Тайм-аут бл… ну и журналюги

  • В этой теме 39 ответов, 13 участников, последнее обновление 15.10.2007 в 07:30 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #175540

    peterbald

        • Всего сообщений: 1162

      @a1exander wrote:

      они даже не знают, как называется то, во что мы играем

      Ну почему же? Он так точно играл в пинг-понг. 8)
      Хотя по сравнению с китайцами,мы все похоже играем в пинг-понг. 👿

      #175541

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @peterbald wrote:

        @a1exander wrote:

        они даже не знают, как называется то, во что мы играем

        Ну почему же? Он так точно играл в пинг-понг. 8)
        Хотя по сравнению с китайцами,мы все похоже играем в пинг-понг. 👿

        По сравнению с китайцами вся наша сборная играет в пинг-понг. А то, во что большинство из нас играет, прилично, наверное, вообще не называется.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #175542

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Опять вы на «пинг-понг» ополчились! Вроде как его именно так и называют те же китайцы?

          hare mamburu

          #175543

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @DragonFly wrote:

            Опять вы на «пинг-понг» ополчились! Вроде как его именно так и называют те же китайцы?

            Не в этом ли главный секрет их силы?

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #175544

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @ALisaSelezneva wrote:

              Если касаться именно данной статьи, то я думаю человек не обязан знать о н.теннисе практически ничего, чтобы написать маааааленькую новость. Наверняка где-нить умную мысль содрали или кто-то именно так и прокомментировал.))))

              Очень сильно прозвучало, что пинг-понг — подвижная игра. Или автор думал, перед тем как материал писать, что это неподвижная игра? Видно, как в одной, даже мальнькой заметке можно такого «нагородить»!

              NULL

              #175545

              ALisaSelezneva

                  • Всего сообщений: 459

                Я думаю, что все же журналист ( если это писал он, а скорей всего просто пресс-релиз перекатали, но все же) дал определение, для людей, которые может и знать не знают ни о каком пинг-понге, и что за вопрос «Или автор думал, перед тем как материал писать, что это неподвижная игра?», если он написал подвижная, значит другой мысли не возникало. И вообще чего это вы докапались, ув.Vlad.V, нужно радоваться, что хоть так написали о самой лучшей игре на свете, в которую мы, к сожалению, играть практически не умеем. Я считаю, делом надо доказывать свое право на разговоры в эфирах.Было бы о чем говорить для начала, а неудачи никого не интересуют и о них стараются молчать как правило, вот поэтому никто и не знает, подвижная игра или нет. Очень жаль.

                И пусть победит сильнейший

                #175546

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  В общем — лузеры мы! Подвижные в меру…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #175547

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @chopper wrote:

                    Подвижные в меру…

                    Малоподвижные. Когда-то Озеров пустил байку, что теннисист за игру пробегает 42 км, эту байку подхватили настольники, уменьшив дистанцию на пяток километров.
                    Но дотошные американцы, все давно замерили, например, в самом длинном матче с америк первенства, где играли Джокович с Штепанеком, один пробежал за матч 3 км, другой 4 км.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #175548

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      — в Америке патриотические фильмы снимают патриоты, а в России — идиоты.

                      Не, идиоты в России снимают идиотические фильмы. Патриотический — это «Государственная граница», например.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #175549

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        Патриотические фильмы в России всегда идиотские.
                        А вот настоящие фильмы в России всегда патриотические.

                        Как только ставится задача снять «патриотический фильм» — любой талантливый режиссер становится идиотом. Патриотические фильмы — развесистая клюква, надо снимать настоящее кино.

                        Когда ты вырезаешь куски из правды, чтобы не выглядеть дураком, то кончаешь тем, что говоришь, как слабоумный.
                        Хобб.

                        #175550

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @IgWin wrote:

                          Патриотические фильмы в России всегда идиотские.
                          А вот настоящие фильмы в России всегда патриотические.

                          На этой неделе минкульт запретил к вывозу из страны на выставку соцарта во Францию несколько работ. Мое недоумение по поводу этого поступка сравнимо с впечатлением от ваших слов.

                          hare mamburu

                          #175551

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @DSVDSV wrote:

                            один пробежал за матч 3 км, другой 4 км.

                            Да, пожалуй… Цифры вызывают большее доверие, чем 30 км…

                            Прикину на себе. Если я могу двигаться, а против меня играет стабильный, но не очень резкий нападающий, то получим, к примеру, по 5 ударов в розыгрыше. На каждый я потрачу 2 метра «туда» и столько же «обратно». Итого 20 метров. 20 мячей в сете = 400 метров в сете. 2 км. за 5 сетов.

                            Мастер-защитник будет бегать гораздо дальше. И сетов у него больше. Но ведь есть же и короткие розыгрыши, и короткие сеты… Так что десятки км. — это ересь безусловная.

                            hare mamburu

                            #175552

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              В НТ силы уходят на концентрацию (здесь круче тока единоборства), на удержание баланса-равновесия (это труднее, чем кажется), ну и на махи. Посему, когда соперник на пару классов тебя слабее, то ты и не потеешь- остаются тока махи. Это и ответ Борису по его дискуссии с vmq…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #175553

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @ALisaSelezneva wrote:

                                Я думаю, что все же журналист ( если это писал он, а скорей всего просто пресс-релиз перекатали, но все же) дал определение, для людей, которые может и знать не знают ни о каком пинг-понге, и что за вопрос «Или автор думал, перед тем как материал писать, что это неподвижная игра?», если он написал подвижная, значит другой мысли не возникало. И вообще чего это вы докапались, ув.Vlad.V, нужно радоваться, что хоть так написали о самой лучшей игре на свете, в которую мы, к сожалению, играть практически не умеем. Я считаю, делом надо доказывать свое право на разговоры в эфирах.Было бы о чем говорить для начала, а неудачи никого не интересуют и о них стараются молчать как правило, вот поэтому никто и не знает, подвижная игра или нет. Очень жаль.

                                Ув. Alisa! Читаю. Прослезился! 😈

                                NULL

                                #175554

                                ALisaSelezneva

                                    • Всего сообщений: 459

                                  Ув. Vlad.V, а я то как рыдаю…

                                  И пусть победит сильнейший

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 328