мобильное приложение мелбет

БМЖ 11 февраля.

Форумы Общие форумы Турниры БМЖ 11 февраля.

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 16.02.2007 в 21:26 сделано genvers.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47187

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Турнир будет.Расписание не поменялось.Услович тоже.Проводить будет также Киреев В.Т.

      #154747

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        Итак.Народу сегодня было мало.Но турнир состоялся.Я приехал, но не играл,т.к.Куценко не хотел играть турнир по причине малых призовых и я поспарринговался с ним.Результаты.1-Кулаков, 2-е Князев.3-е Толмачев,4-Фаткин,5-Руднев.

        #154748

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Гена, проведи опрос на тему «почему вы, черти, не хотите играть на БМЖ»? Мне кажется, от метро далеко — основная причина. Других просто не вижу.

          hare mamburu

          #154749

          Guest

              • Всего сообщений: 125

            @DragonFly wrote:

            Гена, проведи опрос на тему "почему вы, черти, не хотите играть на БМЖ"? Мне кажется, от метро далеко — основная причина. Других просто не вижу.

            Самора тоже не близко, однако…?

            NULL

            #154750

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Ну, не знаю тогда… На Самору многие ездят «друг с другом». И туда две ветки — красная и рыжая, а на БМЖ — одна. Тачку ОТ метро до Саморы ловить лехко, от Войковской труднее — основной поток не туда едет.

              В общем, должна же быть какая-то причина, почему на БМЖ не ездят?

              hare mamburu

              #154751

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                Ветка кстати не одна… от Пертовско-Разумовской очень удобно добираться….
                Там и вокзал рядом, так что думаю надо просто подождать… народ потянется

                В бой идут молодые львы...

                #154752

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @genvers wrote:

                  … Я приехал, но не играл, т.к.Куценко не хотел играть турнир по причине малых призовых и я поспарринговался с ним …

                  IMHO это не самая удачная реклама турнира… Типа приезжайте к нам на турнир, но если Вас будет мало и мы посчитаем Вас чайниками, то мы с Вами играть не будем, а лучше друг с другом поспаррингуемся…

                  #154753

                  genvers

                      • Всего сообщений: 1258

                    @DragonFly wrote:

                    Гена, проведи опрос на тему «почему вы, черти, не хотите играть на БМЖ»? Мне кажется, от метро далеко — основная причина. Других просто не вижу.

                    На «Саморе» тоже не близко от метро.

                    #154754

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      Я бы с удовольствием съездила на БМЖ, но от меня это далеко, а мои друзья с которыми я езжу на турниры просто живут на юге и им на машине туда ехать не охота! :(

                      #154755

                      UKKA333

                          • Всего сообщений: 340

                        Скажите, сколько игроков участвовало в это воскресенье?

                        #154756

                        Nadenka29

                            • Всего сообщений: 1430

                          @UKKA333 wrote:

                          Скажите, сколько игроков участвовало в это воскресенье?

                          Целых 5! :D Как я поняла. :)

                          #154757

                          UKKA333

                              • Всего сообщений: 340

                            А система? Группа в два круга??

                            #154758

                            Nadenka29

                                • Всего сообщений: 1430

                              @UKKA333 wrote:

                              А система? Группа в два круга??

                              Наверное в три. 😆 😆 😆
                              Юра, а ты что планируешь съездить в след. воскресенье??? :D

                              #154759

                              Simakovroman

                                  • Всего сообщений: 79

                                @DragonFly wrote:

                                «почему вы, черти, не хотите играть на БМЖ»? Мне кажется, от метро далеко — основная причина.

                                Я считаю, что не афишируется рейтинг, а это может в большей степени заинтересовать любителей игры. Да и сам рейтинг. Киреев считает «свой рейтинг» (десятые). Т.е. 30, помоему-это первый разряд и т.д. А мне более интересен приближенный к Российскому. Возьмите самору. Совсем недавно на турнир приходило по 5-8 человек и не было ни мастеров ни призовых. Но после того, как начал вести турнир Игорь (помоему) с Малахита, так все нормализовалось. Было бы очень интересно, если бы один человек был судьей на таких соревнованиях как Самора, БМЖ, и т.д. и был бы доступный рейтинг игрока (как на саморе), тогда всё бы было ОК. И ещё. Очень важно, что бы турниры не пересекались по времени, а то вдруг кто-нить захочет большего, чем один турнир.

                                NULL

                                #154760

                                genvers

                                    • Всего сообщений: 1258

                                  По поводу последнего турнира , то про формулу не скажу-не знаю.А обычно группы, а дальше 2 финала.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 139